Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
LIKA11, Можно написать что прислали другую вещь? Заказывала WR 273715 VS Showtime Tight 093-black S 1 $34.99 In-Stock
А прислали http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213426&pagename=vsdWrapper

То, что на картинке были именно те, я так поняла, что уже никак не докажу. Просто прислали... ну которые бы в жизни не купила! Не приятно.
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
annayake, я бы списалась с первым консультантом сначала, прямо в ответ на его письмо написала бы, что хочу деньги за бракованные вещи. если от него ответ аналогичный с возвратом придет, то и о возмещении за доставку.


Я в ответ и писала, но ответил мне другой((((
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Babaika пишите им письмо шаблон "вещь подешевела в течении 3х недель после отправки" и вставляйте туда номер заказа, который недавно отправили! Должны вернуть разницу!
 
  • Like
Реакции: Babaika

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Помогите с переводом плиз:ah: ответ на просьбу о бесплатной доставке в связи с отменой бека:
Dear Taisia,

Thank you for your e-mail regarding our free shipping and handling offer. We are pleased to assist you with your inquiry.

We have credited your Visa account $37.78 for the Standard shipping and handling on the in-stock portion of your order. Please allow 3 to 5 days for the credit to process and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your credit card statement.

You will not be charged shipping and handling for your backordered merchandise.
 

kres

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
46
0
0
Москва
LIKA11, у меня кредитная карта сбера там есть деньги, поэтому и боюсь рисковать с заменой. То они, конечно, вышлю, к примеру, платье, но снимут деньги. А мне потом бодаться с ними:)))))))))))) Эх...даже и не знаю, что делать. Рисковать или получить еще одни дурацкие джинсы.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, написала Вике письмо о восстановлении специального предложения - недослали вещи и пересчитали скидку, получила вот такое в ответ
Dear Galina Anatolievna,

Thank you for your e-mail regarding your adjusted refunded. We are happy to assist you with your inquiry.

You may place a new order to reinstate the special offer. Our records indicate that you would have to place an order of $59.00 or more in qualifying, non-clearance merchandise to receive the $45.00 special offer.

To redeem this offer, please place a new order online and reply to this e-mail with your new order number. Once we have your new order, we will waive or credit the standard shipping and handling cost and your special offer adjustment.

они мне предлагают еще бесплатную доставку при всем этом??? Такой вопрос - я размещаю заказ на 250 уе, использую скидку 75 с 250, потом отправляю им номер заказа - они еще 45 вернут же, я же не с клиранса заказывать буду и стоимость доставки? можно так или нет? или не использовать скидку... 75 с 250
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
:aj::aj::aj::ax::ax::ax:
СПАСИБО!!! вы правы! попробую просто написать им про качество. Но я опасаюсь, что они прочитают письмо, скажут ок, вышлем вам такие же но другие и на этом переписка закончится.
пойду делать ужасающие фотки клея. я тут еще обнаружила на одной туфле кривоватый шов на пятке ))))))) будем в общем учить английский заодно))))) спасибо за вашу помощь! впервые с браком встречаюсь, думала меня эта ситуация обойдет стороной! как ответят мне что-нибудь, я вам напишу сюда! :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Marik87, вы когда будете 14-го оформлять заказ, то и увидите все ли будет в наличии или та вещь будет в бэке. Тогда и решайте делать заказ или нет.
 
  • Like
Реакции: Marik87

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Puffin, ой, Полиночка, рассказать я им точно не смогу. Они же по-русски вряд ли поймут. А письмецом? Неужели никто так не делал?

Елена Е добавил 06.06.2012 в 22:31
Может попробовать?
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, простите, если не в тему... Мне по ошибке дважды перечислили на карточку денежки за вещи. которые подешевели в течение 3-х недель. У кого-нить такое было? Как думаете им написать или пусть сами разбираются?
 

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
Melody, вот-вот. Девочки, с ума то не сходите совсем!
А я вот купила давеча лифчиков за 25 баксов, а теперь они по 14, ибо распродажа. Как думаете, имеет смысл писать и просить назад свои деньги, или это неприлично?
 

fasta

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
20
10
0
СПб, область
Девочки, сделала заказ на mjrsales, прислали письмо, что одна вещь оказалась не совсем нормально, написали следующее
We regret to inform you that the item referenced below was found to be
damaged, no longer available or simply not as described in the listing. We
apologize for this oversight and we are striving to limit these mistakes in
the future. Please redeem this CREDIT CODE within the next 60 days when you
complete the checkout process on your next order. Simply enter the code in
the “Enter Promotional Code:” box on the checkout page and the above amount
will automatically be deducted from your total. PLEASE NOTE THAT THIS COMES
OFF OF SUB-TOTAL. If you would like or it to come off of the shipping as
well, you must call us so that we can subtract manually. If you prefer a
REFUND, please contact us and one will be processed immediately.
Я правильно понимаю, они предлагают либо воспользоваться кодом, либо, если хочу, возврат?а есть письмо чтоб вернули деньги?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Steffi, правильно, они тебе вернули деньги, но они придут на карту позже и когда ты захотела сделать замену, они сняли эти деньги с карты. Все нормально)))

LIKA11 добавил 10.03.2012 в 17:46
Shmakodyaffka, твоя посылка не должна идти на таможню, так что борись с таможней, чтобы в чистую выпускали посылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steffi

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Привет. Девченки только 18-го апреля сделала заказ, а сегодня сарафан (который заказала) подешевел на 10 баксов, написала Вики письмо, какова вероятность, что 10 баксов вернут?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
alexsandrohka, да, к сожалению вам ее не заменят на другую или соотв. ничего не возместят,она ведь бесплатная
у меня многие сумки бесплатные так не доходили
 
  • Like
Реакции: alexsandrohka

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Помогите составить письмо!

Пишу на Вику, а в ответ шаблон, мол спасибо за письмо.... Прабем такая...Заказвла две футболки по 10 и написала о замене одной футболки на другой цвет. Они написпли, что мол поменяли, (но в самом заказе цвет не поменялся) и изменилась стоимость вместо по 10 на 16,50 каждая:( Я им опять письмо, в ответ они написали, что стоимоть поменяли, ок, поменяли , а цвет остался старый...Я им письмо, а в ответ "спасибо за письмо, мы не смогли снять деньги..."Ладно, в заказе 3 бутыля шампуня по 8 баксов, у одного поменялась стоимость на 10 и написано,что будет позже, ладно...Я им пишу, мол почему один из шампуней за 10 вместо 8, а они прежний шаблон мне "спасибо за письмо, но мы не смогли снять с карты..." Простите, задралии...Нет слов. Может я не правильно пишу? Правда я с переводчиком. Стараюсь письма короче и по теме писать, но... Кто поможет?
 

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
Доброе утро! ) А если они мне размер не тот прислали? Надо написать им что бы выслали нужный размер? .. В инвойсе стоит правильный размер...я платье не себе заказывала.. щас глянула... а оно на размер меньше! Это платье возвращать получается надо? Что им написать,помогите плиз..
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
lorque, зачем на следующий? сделайте отдельно заказ для восстановления многоуровневой на маленькую сумму. И потом другой заказ и примените к нему многоуровневую.


borsheva, если деньги заблокировали, то менять ничего не будут, придется менять после получения за свой счет.

Ivlasha, они просят оставить ее себе, но напоминают, что это исключение.
 
  • Like
Реакции: borsheva, lorque и Ivlasha

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
у меня была похожая ситуация: вместо сапог прислали свитер, только на свитере была наклейка с данными о сапогах, т.е. они тупо положили по артикулу даже не глядя на пакет. и я писала письмо с фото свитера и просила прислать сапоги. когда уже написала, то мне девочки здесь посоветовали, что можно было писать не о замене, т.к. могут попросить отправить им неправильную вещь, а о недостаче! шаблон если не хватает вещи в посылке есть в первом сообщении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.