Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
karamelka30, просто напишите, что получили заказ № **, согласна оплатить без учета стоимости доставки.
оплачивать вы будете по тем же ценам за товар, что и брали, с учетом всех скидок.
 
  • Like
Реакции: karamelka30

ПуФыстик

Новичок
Шопоголик
07.11.2008
22
1
0
Здраствуйте, девочки!!

Помогите пожалуйста, а то мне с моим ломаным английским не светит походить в американских вещичках))))

Мне нужно отправить им письмо следующего содержания:

Добрый день,
я из России, но заказываю вещи на американский адрес своей подруги. Так как у вас нельзя ввести биллинг адрес российский, я ввела адрес моей подруги, хотя карточка зарегестрирована на меня.


Короче, я хочу заказ оплатить своей карточкой, а они доставляют тока в Америку((( Но наши карточки принимают - я разговаривала с людьми которые умудрялись там заказать, и писали им письмо типа такого...

Девчонки, помогите, пожалуйста, вопрос жизни и смерти...

П.С. сайт - oldnavy
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а что делать, если ВС вместе с посылкой прислала неправильный инвойс и из-за этого получилось превышение лимита (у нас 200 евро). Как поступить? Отказаться от посылки и что писать ВС?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Мучача, у меня была подобная ситуация. Посылка моя не пришла, я написала им, чтоб выслали замену. Они отправили замену и на следующий день попытались снять деньги за юбку, которая была в заказе. Оказывается, юбки на момент отправки не было в наличии и они ее оформили как бэк. Деньги за нее вернули на карту, НО возврат требует времени.
Т.е. деньги вам на карту вернутся за бандо в любом случае. Бандо вышлют как бэк и деньги нужно положить раньше, чтоб бэк не отменили.
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Девочки, я в шоке...:ai:

В общем, ситуация вкратце. Сделала заказ, денег на карте не было, собиралась положить. Сделала второй заказ, с бэком. Так получилось, что и первый, и второй заказ я сделала на свое имя...Я поэтому и спрашивала, можно ли попросить их изменить имя :) Ну и что в итоге. После долгой переписки они мне все подтверидили, мол, все мы исправили..В это время уже едет половина второго заказа..Я им пишу, мол, отправьте мой первый чуть позже..Они согласились снова. В итоге! Я получаю ту самую вторую посыль, которая была с бэкордером, а мне пишут в ордере, что я получила первую посылку! Если честно, я даже не знаю...Что им писать? Как получить мою ту самую первую посылку?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
претензии в том, что при заказе было всё наоборот
и на данный момомент цвет с кодом 33R - ЭТО КРУПНАЯ РОЗА
А 231-мелкая
и у меня на пакете стоит 33R
 
Последнее редактирование:

Geny18

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
27
7
0
Украина Львов
Девочки, ситуация у меня - на трезвую голову не разберешся
Пришла посылка, В мешке, коробки рванные и раскисшие. Не хватает платья и пальто
С таможни прилагается документ о том, что вес меньше заявленного. И перечисленно все что там лежит сейчас. А в отправных документах прописанно все , что должны были отослать. На почте открывали мешок при мне. К ним притензий нет. А вот таможня..... Или это тоже не к ним? В общем я без дорогих вещей осталась, да еще и осадочек остался
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Jane Lane, да? это нормально? мне всегда предлагалась оставить вещь у себя. а к этим прицепили. наверное потому что они стоят 179 долл. а у вас были за такую цену вещи?
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
так сумма была 300бакс, а многоуровневая 75 - как бесплатная доставка

Merchandise Total $257.00
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $333.99
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $258.99

333.99-76.99-75=182
многоуровневая тоже вычитается....
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Albina), ну подарки то не отправят, уже раздали все...
то есть вы из этой посылки за 19 апреля уже бек получили, а основную посылку нет?
просто если это не так и вы просто не получили всю посылку, то вам проще все деньги вернуть и заказать чего хочется. а то получится, что это в беке, то в беке, и все беки полетят обычной почтой или за каждый бек платите по 20$..
напишите им просто письмо, сами без вашего ведома они ничего не отправят. может быть они предложат за этот купальник выбрать что то другое на такую же стоимость.
 
  • Like
Реакции: Albina)

umka_16

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
15
3
0
Калуга
Puffin,спасибо большое, значит я это сообщение правильно поняла. Ох и тяжко дается мне эта переписка.
объясните мне еще , пожалуйста, что мне делать! мне прислали топ не правильно цвета, о чем я написала виктории. менеджер предложила оставить этот топ мне и вернуть деньги. сразу моем аккаунте появился ордер на возврат денег, но с пересчитанной многоуровнеыой. Я спросила менеджера, как можно вернуть многоуровневую, мне ответили что надо заказать другую вещь и доставка бесплатная. я заказала, отправила им номер заказа и пришло то сообщение. теперь они пытаются с меня сеять деньги за стоимость нового заказа без стоимости доставки и стоит статусPayment Pending. Я то думала, что так как стоимость новой кофточки меньше чем стоимость топа, то с меня ничего и не будут снимать. Что теперь делать то? :bu:
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
помогите понять
Dear Evgeniya,



Thank you for your e-mail request to change the items on your recent order. We regret any disappointment this may cause.



After reviewing your order, we regret to inform you that we are unable to make updates or cancel it at this time as we have already received credit card authorization for the order. Our records indicate that your order #427552127 has processed for shipment and is expected to arrive to you on or before August 6, 2010.



If an order is still pending for credit card authorization, the order may be cancelled or changed. However, once an order has been authorized, it is immediately transferred to our distribution center for shipping and the order can no longer be modified. This is done to ensure your order is received as quickly as possible. When requesting a modification to future orders, we recommend calling us directly as this will provide us a greater chance of making changes before the order is processed.



Should you need to return any merchandise, please click on the link below, or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser.



http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/Returns



To expedite your exchange process, we invite you to contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to place a phone exchange order and waive the Standard shipping and handling charge.



You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Девченки помогите с письмом! Мне пришел костюм из Pink, на штанах дірочка в раене кормана, а на худи ....спереди на собаке нет одной стразы. Есть смысл им писать или не париться?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
оо, спасибо))) получилось))
пришел ответ автоответчика про 24 часа...

мы с вами почти тезки))

я решила не тянуть и если они еще день мне будут мусолить голову как и вам, то отменю заказ и сделаю новый. Жалко только то, что у меня там проведена карта подарочная на 15$(((

у меня предудещий прошел легко, может вам тоже лучше отменить и снова заказать?
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Девочки, подскажите. Хотела добавить вещь в заказ после его оформления, написала Вике письмо, в ответ получила стандартную отмазку про 10 минут и вот это: "Should you still desire this item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item."

Помогите их правильно понять: Предлагают разместить новый заказ с этой позицией, а они сделают бесплатную доставку?

Да, все правильно, только еще нужно ответить на это сообщение с номером нового заказа, чтобы они вычли стоимость доставки.

amazonka85 добавил 10.05.2010 в 05:10
Девочки, нужен совет. Только что посмотрела, что вещи, которые заказывала в течении 2 недель подешевели, около 15 наименований из разных заказов. Стоит ли просить Вику вернуть деньги на такое количество вещей? И что будет с многоуровневыми скидками, которые применялись к заказу? Они все пересчитают?

Что будет со скидками - точно неизвестно, но скорее всего пересчитают, поэтому вы сначала подсчитайте, что выгоднее :о) перерасчет будет по всем вещам, независимо от количества.

Albut добавил 10.05.2010 в 10:52
Да при пересчете они учитывают все скидки которые были применены.

Не соглашусь, поскольку буквально недавно мне скидку не пересчитывали :о)

Albut добавил 10.05.2010 в 10:55
Девочки, помогите, пожалуйста, написать письмо, о том, что, Вика пытается второй раз снять деньги за заказ, из-за этого заказ так и не послан(
Спасибо заранее.

А первый раз точно сняли? Изменений по сумме не было?

Dear VS,

my bank gives the information that you are trying to charge my credit card for the second time and my order has not yet been shipped. I will appreciate information about this matter.

Order # (номер заказа)
Customer # (ваш клиентский номер)

Regards,
Ваше имя

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amazonka85 и Шоко

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Evangelina*, номер клиента находится сверху в Заказах: customer number :)



ну по идее в течении суток отвечают, а сразу приходит бот-сообщение. попробуйте еще раз отослать :)
 
  • Like
Реакции: Evangelina*

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
allusi0n, Напишите в ответе на то письмо:

Dear Victoria's Secret!
I'm Customer Number: ***
Order Number: ***
I am so sorry!
My English is poor.
Your letter is isn't clear to me. Can you help me?
Thank you.

evgenievna добавил 14.01.2012 в 22:56
allusi0n, походу не менее, вы правы, но все ж, я б переспросила))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allusi0n
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.