Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksanti

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
27
127
0
РФ
У меня две посылочки с реворд картами пришли в мае, когда акция уже закончилась. Я уже смирилась, что поделать, наша почта с таможней так работает.. Но тут слышала, что за неиспользованные Secret Reward дарят egift на 10$ или возвращают на карту. Девочки, кто сталкивался, подскажите, какое письмо вы писали? Или кто-нибудь, кто хорошо владеет английским, помогите составить письмо (в личку просить уже неудобно :) ). Заранее спасибо!! :ax:
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
девушки, помогите сформулировать на инглише
хочу спросить у Вики, не потеряю ли я скидку с оффер кода, если вышлю неподошедший товар в обмен на сертификат?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, помогайте: первый раз получила заказ с ВС, не досчиталась 2х трусов, написала им об этом письмо, они ответили:
Thank you for your email regarding the merchandise missing from your order. We apologize for the inconvenience this matter may have caused.

I have personally requested replacement panties for you. You should receive them within 3 to 10 business days under the Reference Number #471785974.

I assure you that you have not been charged for the replacement.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

Alyona, I want you to know that we strive to touch our customers’ lives with quality products, memorable experiences and exceptional service. If we deliver anything less, our only focus is to make it right and make improvements in what we do.
Смысл в общем-то поняла, но вот возникли вопросы:
1. как они мне могут отправить отсутствующие труселя, если их уже нет в наличии в нужном мне размере?
2. если они все-таки их где-нибудь найдут, то как они будут доставлены мне в течение 3-10 рабочих дней? они что их экспрессом отправлять будут?
3. из письма я поняла, что ответственность за эту ситуацию они берут на себя, тогда могут ли они снять с меня деньги во второй раз за эти самые трусы, если в первом письме я не указала, что деньги за них с карточки они сняли? или они сами следят за что они уже получили деньги? что тогда означает Merchandise Ordered $2.99 в Order Status на картинке:
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Девочки, нужен совет. Только что посмотрела, что вещи, которые заказывала в течении 2 недель подешевели, около 15 наименований из разных заказов. Стоит ли просить Вику вернуть деньги на такое количество вещей? И что будет с многоуровневыми скидками, которые применялись к заказу? Они все пересчитают?
Да при пересчете они учитывают все скидки которые были применены.
 
  • Like
Реакции: amazonka85

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
LIKA11, Maryna77, спасибо за ответ :ax::ax::ax:

может кому-то пригодится - при отсутствии вещей в посылке, использовала шаблон письма из данной темы. Ничего от себя не дописывала, заявление составленное в офисе ЮПС не прикрепляла (не успела сделать скан), фото разодранной посылки тоже.
В итоге, достаточно оперативно отправили мне мои вещи ЮПСом, не задав ни единого дополнительного вопроса.
Приятно (а я уж приготовилась к долгой изнурительной переписке)
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
это одно и то же-хотите, оставьте себе, хотите-избавьтесь.:ag: они не хотят это пончо обратно.

Да, да, я поняла, имела ввиду оставить или избавиться или им обратно отправить :)) Но оно такое кошмарное, что мне оно тоже не нужно, ещё и чёрного цвета :))
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Девочки, пожалуйста, неlp! В шаблонах письмо нашла, а теперь в произвольной форме нужно ответить на их сообщение. А я не могу!!!
Thank you for your e-mail regarding the package you have not received. I apologize for the delay in receiving your merchandise.

Our records indicate that your package should have already arrived. Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package.

If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Anastasia, we appreciate your patience while we attempt to resolve this matter. Victoria's Secret is committed to providing our customers with quality service.

Примерно смысл письма я понимаю. Но не знаю как написать, чтобы они меня поняли:))) Я не хочу деньги, я хочу, чтобы они выслали вещи. И как нужно подвтвердить адрес доставки? И можно ли их просить отправить Юпсом за доп денежку?
Девочки, заранее спасибо!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, может у кого нибудь так было...Оформила заказ, подтверждение пришло на мыло. Деньги списали, статут процессед. Всё ок) Но я не вижу этого заказа в акке! Могу только видеть его, если заходить с мейла по № заказа...Глюк какой то...
Первый раз у меня такое...Подскажите пжл что писать Вике?
Спасибо:ax:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки ну помогите пожалуйста понять чего они от меня хотят!! Чтоб я отправила им лишнюю вещь обратно или оставила себе, а недостающую они мне отправят сами?
они высылают вам замену, неправильную вещь просят оставить себе )) всё ок.
 
  • Like
Реакции: Delfina

Юле

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
1
0
Москва
девушки, не нашла по своей проблеме шаблон.
мне в начале июня должны были приехать плавочки.
не приехали, я Вике написала об этом, она выслала их второй раз.
неделю назад приехали плавочки. И сегодня они еще раз приехали..

и еще вопрос. Вика как обычно в таких случаях поступает?
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
ianimarina, сумку пропишут как 5$

спасибо. Сегодня ответили, что получу я свои вещи в течении 10 дней.....вот не знаю чем хотят мне их выслать? Я просила ЮПС......просто когда ЮПС, то пишут 3-10.....когда обычной почтой пишут в течении 21-го рабочего дня.....а вот сейчас и не понимаю почему написали 10-ти......наверное ЮПС -ом ??? : BW:
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, миленькие, помогите, как написать письмо грамотно. в посылку не положили SRC, а должны были....

и на какую почту писать?

Dear Victoria`s Secret!

I'm Customer Number: ................
Today I've received my Order Number: (номер вашего заказа). But there wasn't the item (пишите артикул, название, цвет, размер вещи, которая отсутствует). And there were not in my parcel any items I did not order.
So, I hope you will assist me with this matter and replace the missing item.

Sincerely, Имя Фамилия.



Письма писать на мейл ВС customercare@victoriassecret.com
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Вика два раза заблокировала деньги за заказ. Может у кого-нибудь есть шаблончик письма, чтоб поскорее деньги вернули (не ждать 31 день), а то распродажа ведь...
вот посмотрите это, вроде подходит

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Самарская и Tusya

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Velory, ну я написала, что когда у меня была такая ситуация с блеском для губ, который они посылали каждый раз ЮПС, то после третьего раза я смирилась и отстала от них. Мне было как то стыдно когда курьер привозил два раза этот маленький пакетик))) И еще я поняла, что они так и будут мне посылать не тот цвет.
 
  • Like
Реакции: Velory

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
А может им ещё раз написать письмо что деньги так и не поступили на карточку!! Девочки а какие то реквизиты карточки указывать в письме??? или они берут данные когда мы прегистрируемся на сайте?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
luka, они реееедко меняют размеры в бэке,не говоря уже о замене 2-3 артикулов...Они вам предложат отказаться он бэка и заказать заново на альтернативную сумму или же делать новый заказ.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Танюшка1984, в верхнем посте вроде нет. Начать можно так:

Dear Sir/Madam,

I've just received .... (название вещи, артикул, цвет, размер) and it does not look as pictured.

А вот дальше все зависит от того, что за вещь, чем она отличается от того, что на картинке. Надо им расписать как следует, а то не поверят.
Но до того, как писать, стОит повнимательнее прочитать описание вещи на сайте. Обычная Викина практика - исфотошопить вещь до неузнаваемости. А в описаниях все честно. Если мешковатое платье - так и написано, свободная, мол, посадка. А на фото - чуть ли не в облипку...
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девочки помогите:help::help::help: !!! Я могу отказаться от заказа, если уже прошла оплата? И если до то я как должна это оформить? вот так пойдет:
Dear Victoria's Secret,
I'm сustomer number # 000000000
Cancel please my order # 000000000
Hope to hear from you soon.
Best regards,
Нет. они напишут, что можно отказаться только в течение 10 минут, от момента подтверждения оплаты. Типа, заказ готов к отправке и т.д. У меня была ситуация недавно, когда я два раза одни туфли заказала думая, что не могут снять деньги. Сняли два раза. Я письмо накатала - помогите, мне две пары не надо. Написали, что отправят обе, что уже соб-но и сделали, но за одни деньги вернут (еще не дошли), а я им должна вернуть туфли обратно, когда приедут. За свой счет.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Milochka77, я им еще раз написпла, чтоб попасть на другого оператора, дык он мне вообще вот что ответил
Dear Vera,

Thank you for taking the time to contact us regarding the order you have not received. It is my privilege to respond to you personally.

Our records show that your order was scheduled to be delivered by January 11, 2012. Unfortunately, packages shipped via an International carrier are not provided with tracking information.

If you are unable to locate your package, please let us know if you would like a refund or a replacement package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address to ensure delivery.

короче, написала им чтоб деньги возвращали, так как вещей щас нет в наличии и дубль мне не нужен. Посылку отправляли ЮПС и это видно по трекингу (я им трекинг и номер заказа писала), а оператор пишет что якобы посылка отправлялась получается обычной почтой и трекинга нет. Зашибись! за что я тогда вообще оплачивала экспресс доставку по их мнению, чтоб они отправляли обычной почтой и я ждала посылку 2-3 месяца!!! Зла не хватает!!!
 
  • Like
Реакции: Milochka77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.