Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
Девочки, пожалуйста помогите написать письмо:) Делала заказ когда доставка была бесплатная свыше 200$ у меня там бэк, хочу поменять на др. вещь, которая есть в наличии. Как написать письмо? и они мне не отменят бесплатную доставку, и если вещь будет дороже стоить они снимут с карты разницу?
 

Семицвет

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
21
3
0
Омск
Девочки, получила заказ, а там купальник не того цвета!! Должен был прийти топ-бондо с голубой брошью а пришел полностью голубой топ!!! брошь разноцветная.. такого вообще на сайте не видела( куп нужен до 27 декабря, что написать в письме чтобы выслали нормальный и юпсом? Вот код от купальника чтобы поняли о чем речь ZV-280-187
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Brilliante, они всегда пересчитывают, если цена на сайте поменялась, а деньги не заблокированы. А вообще у margaretta та же ситуации, вы поленились хотя бы последнюю страницу в теме почитать?
 
  • Like
Реакции: Brilliante

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Marie, Да, мило поболтали...:bu: Как меня бесят эти шаблонные ответы! До сути никогда не добираются, только отмазы лепят! Скорее всего, ничего уже не поделать:(. Попробуйте еще позвонить.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
bubllbip, то есть, они решили снять за новый заказ больше, чем те 44 доллара, которые вам вернули? Это совсем-совсем нечестно!
 
  • Like
Реакции: bubllbip

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, спасибо большое. а вы не знаете случайно можно ли отказаться от одной из позиций ? у меня в одной посылке превышение , она на 180 $ , т.е если отправят ЮПС попаду на таможню

Если 180$ общая сумма (товар+доставка), то не попадете. А если 180$ только товар, то http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315 сообщение #14
 

Юля-шпуля

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
35
8
0
Украина,Львов
девушки помогите пожалуйста два дня назад сделала заказ (доставка скоростная) на Украину. сегодня смотрю посылка доставлена ​​REYNOLDSBURG, OH, US и забрал какой-то MILLER что это такое? я впервые такое вижу? что делать?
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, вопросик, может у кого даже шаблон письма найдется.
Жду бэкордером всего лишь 1 пару трусиков (брала 5 за 26), но сегодня обнаружила что время появления их на складе в Вике растянулось аж до 24окт. Я не хочу столько ждать.
Есть ли возможность как то мне им написать, чтобы они не слали мне тогда эти трусы, а прислали другие (которые сейчас в наличии укажу им код)?
Как это делать? Что бы они еще их не забыли по 5.20 посчитать (как в акции 5за26).
 

chilki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
36
5
0
СПб-Москва
Привезли сегодня посылку ЮПСом - 5 вещей не хватает(((

Письмо уже сама сочинила - только сейчас нашла здесь тему и шаблон, но не суть,

подскажите, кто сталкивался с таким: они могут только дослать вещи? обычной почтой? деньги не вернут в такой ситуации?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Написала письмо по шаблону "вещь подешевела в течение 3-х недель после отправки". Вика прислала ответ. Помогите пожалуйста перевести что там написано, через translate.ru ничего не поняла
просят подробнее написать. кроме описания вещи, укажите им в письме новый артикул и новую цену
я просто вот так недавно писала

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Babaika

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
ianimarina, еще рано- начнут работать в 17 часов. Если процессед, то не отменить...
 
  • Like
Реакции: ianimarina

FoxyL

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
49
151
0
Rostov on Don
Они никому ещё не ответили,я тоже три письма написала, 8 августа часов в 5 вечера,и вчера два письма, тишина пока что...

Девочки мне ответили..все супер))) видно у них позднее зажигание))) ждите..кому надо)))
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Помогите разобраться, пожалуйста. Я просила заменить платье тк цвет не совпадает, в заказе один, а пришел другой, такого даже на сайте нет!!!


Thank you, so very much, for taking the time to contact us. On behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused; it is my privilege to respond to you personally.

Our records indicate that you requested color #31R red multicolor, which is what was processed. Unfortunately, there was an error on our order confirmation which reflects the incorrect color name. Please disregard your order confirmation as the correct color set will be sent.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

Varvara, it's our goal to touch our customers’ lives with quality products—from little luxuries to must-haves—along with memorable experiences and exceptional service. If there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Ритуля, [OFF]верните мне=)):boast:купите шоколадку...нам когда-то клиент вернут пять ттясыч, так как банкомат выдал денег больше, так мы столько гемора из-за этого испытали, так как никто не зннал как документы оформлять, так как случай единичный...[/OFF]
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки, в выходные достучатся сложно. Уверенна, в понедельник всем прийдут ответы.
 

FoxyL

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
49
151
0
Rostov on Don
Девочки...если статус процесс...я могу написать письмо об изменении размера..? или уже нет...?
 

peach

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
36
1
0
Саратов
peach, можете написать им тарифы ЮПС (от 100$). Но обычной почтой не так дорого - рублей 300. Правда это мелким пакетом, а вот застрахованной ценной посылкой должно быть дороже, но ненамного. Но в любом случае это больше стоимости купальника. Я бы на вашем месте попросила выслать верх, а поп поводу отправки написать, что расходы на пересылку больше чтоимости купальника.
По поводу блоикровки - пишите письма в вс, без их участия разблокировка будет только через месяц.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Мне выслали плавки сегодня!!! Я правда им написала, что мне дорого им отправлять возврат-жду ответа. Они могут снять у меня деньги за этот второй лиф, что я должна им вернуть?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Мишель и всем девчонкам, которые были невнимательны при регистрации на сайте и допустили ошибки при указании ящика, или использовали русский почтовик для переписки.

Если у кого деньги с карты пока не списали то убираем из шаблона предложение My credit card was already charged, but i still didn't get any order conformation on my e-mail.


Шаблон письма для повтора информации о вашем заказе
Необходимо указать ваши данные и перечислить заказ, чтобы они вас смогли идентифицировать. Пишем сюда: orderstatus@victoriassecret.com

Dear administration,

I'm имя фамилия, the specified address for shipping: пишем адрес заказа I placed an order June ДАТА, 2008. My credit card was already charged, but i still didn't get any order conformation on my e-mail. Can you, please, send it again Order Confirmation to (сюда вписать адрес на который вам выслать подтверждение ТОЛЬКО НЕ РУССКИЙ ПОЧТОВИК)

Item 1...............
Item 2...............
Здесь перечислить что вы заказывали, название, цвет размер, стоимость.

Best regards,
свое имя

Поясните, можно это письмо выслать с русского (другого) ящика ( соответственнов самом письме я укажу верный нерусский мейл ?

Ни в коем случае, они же вам что-нить ответом напишут, а вы может его и не получите. Напишите с того на который просите отправить.

Мишель поздравляем!
Все ж не зря мы значит тут стараемся выкладывать нужную инфу :ad:
 
Последнее редактирование модератором:

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, что они мне тут написали?

We would like to process a replacement package for the bandeau top, however, it is now on backorder until June 21,2011. Please advise us if you wish for us to replace this merchandise and keep it reserved for you or if you would like to order an alternate item. You may also return the defective item for a refund. Please advise us of your preference.

We assure you that we will reimburse the return postage costs when you return this defective merchandise.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
 

Natta17

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
8
0
1
Москва
TatyanaD, они мне написали, что моя посылка не может быть отправлена UPS и они мне вышлют обычной почтой, может это из-за веса?там очень маленький вес получился...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.