Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Amochnaya, стандартную.

рада, что все получилось! :ay:

Puffin добавил 15.05.2012 в 08:54
Amelie17, вы проверьте сначала, может он больше не производится в вашем цвете или размере?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bubllbip

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Photos are applied. - а фото чего вы прикладываете?
that instead of - значит вместо чего то соответственно должно быть продолжение положили что то, неправильно
Meg спасибо!
хотела приложить фото документа, где прописано что трусы включены в оплату. и коробки (по коробке были крошечные сомнения - это моя первая посылка, опыта нет. но заклеена она была скотчем, бежевым таким, и с одной стороны коробки он прорван. а потом уже сверху прозрачный скотч. то есть такое чувство что коробку приоткрыли а потом залепили. или таможня так всегда делает?)
ну и фотка 3-х предметов вместо четырех.
может и глупо, я не знаю

за поправки огромное спасибо!!
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Я что-то совсем ничего не догоняю уже во всей ситуации. Вам вернули деньги за брак за вычетом многоуровневой. То есть, теперь у вас есть 44 доллара. Вы хотите восстановить скидку в 45 долларов и заказываете новую вещь на 89 долларов. Вика восстанавливает вам скидку, как обещала. И вычитает из суммы новой вещи 45 долларов. Теперь им остается забрать у вас обратно те 44 долларов, что они вам вернули. Вы же не должны потерять никаких дополнительных денег в этом случае???

Настя, может, те деньги, которые вам вернули, просто не успели отобразиться еще?
что вы им написали про отказ от заказа и что они вам ответили? (это я спрашиваю, чтобы определиться с тем, что писать)

Я сама ничего уже не понимаю. Я вот тоже думала о том, что деньги не успели отобразиться. Вот их ответ на мою просьбу отменить заказ.
Dear Anastasiya,

Thanks, so very much, for taking the time to get in touch with us. I've personally taken care of your request.

I have cancelled order #481362502. If you would like to select alternate selections from our online collection, please visit our Website at www.VictoriasSecret.com. If you prefer you may contact us at 1-800-888-8200 or 1-937-438-4200 (outside the U.S. and Canada) to place a new order.

Thank you for your interest in Victoria's Secret. We look forward to the opportunity of serving you in the future. You’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. So, if there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.

Обычная отписка, как я понимаю.
 

kittz

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
6
0
0
Екатеринбург
кто подскажет, если вещь с браком мне прислали, и она не соответствует совершенно сайту - я могу написать сразу на возврат денег, а не на отправление мне такой же вещи без брака?

Они вам предложат заменить вещь или вернуть деньги..вот и напишите им чтоб вернули деньги. У меня так было недавно:ay:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
okeani, да, пижамку не отправили, возврат уже сделали. в течение 3-5 дней деньги должны упасть на карточку:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ну то что вы с ними общаетесь это нормально. Я думаю вы не одна такая, есть еще по тяжелей клиенты в них. Напишите что вы очень расстроены получив такой кардиган, что очень его хотели, а тут такое.... Главное сделайте фотки того что вам не нравится и прикрепите файл с фото к письму, а также ссылку на оригинальное изделие, и укажите различия, которые вас расстроили. А письмо пишите сначала на русском языке, но простыми предложениями и короткими, без всяких оборотов, так переводчик переведет более-менее нормально. А потом переведите в переводчике http://www.microsofttranslator.com/
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-kira, что-то я не поняла. я тоже за непришедшую посылку вернула денежку, и они в письме писали про какую-то бесплатную доставку, я особо не вчитывалась. я думала это доставка бесплатная в случае если дублируешь потерянную посылку. а из Вашего поста я поняла, что это комплимент за неудобства при любом другом заказе?

Так оно и есть! Скромный подарочек за неудобства!
Здесь кто-то уже писал, что делал заказ по телефону, чтоб бесплатно доставили (тож за посыль деньги возвращали).
А в письме сказано, что можно и по е-мейл и по телефону оформить новый заказик. Я в англ. языке не сильна, да и в Штаты звонить дороговато. Так что по е-мейл самое удобное - отправил номер заказа и все. Вот так в письме написано:
If you locate an alternate item and would like to place a new order, you may do so online at http://www.VictoriasSecret.com. Once your order is complete, you may reply to this e-mail with the new order number and we would happily waive your standard delivery charges
 

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
Я вот здесь совета просила http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2132788#post2132788 Мне непонятно как они считают, хочу снова написать, чтобы хоть часть пересчитали, т.к. есть вещи , кот были клиранс и подешевели, а есть, кот были не клиранс и ими же стались, но дешевле ) и по сумме я значительно захожу за 250..
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки,подскажите,было ли у кого-то подобное,недавно делала заказ и он в аккаунте не появился,хорошо хотя бы на почту пришло письмо с номером заказа,могла отслеживать.Посылка дошла,но почему -то ее принесли на старый адрес,хотя уже год там не живу и последние посылки все на мой новый адрес доставлялись.При заполнении ничего не меняла,стоял новый адрес.
Сейчас оформила еще один заказ и снова его нет в Order Status .Неужели опять путаница с адресом будет.
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Девушки, помогите плиз..
Хочу написать ВС, чтобы они мне выслали мой номер покупателя. Как лучше написать? Когда-то видела здесь где-то шаблон, а теперь найти не могу :(
 

ksyha_love

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
76
5
0
Москва
Подскажите пожалуйста кто сталкивался?
я отменила заказ на 700$ полностью,так как они не захотели выслать мне вещи на американский адрес!
как думаете у меня возникнут проблемы с ними если я сделаю более скромный заказ на русский адрес?
И скажите пожалуйста как долго они возвращают деньги обратно на карту,я уже написала им два письма об отмене заказа и о разблокировки денег на карте,но пока они написали мне одно письмо что заказ отменят...но на сайте стоит статус заказа в процессе.,и деньги не вернули....
Подскажите,успокойте:(

ksyha_love добавил 15.05.2011 в 14:21
Хочу зайти в личный кабинет на сайте ВС но мне выдает,что теперь эта страница не доступна...они мне что байкот объявили что-ли????
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Ваниль, видимо у вас что-то с сайтом...у меня наоборот 33р - мелкая, 231 крупная
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Вот и мне они так же сказали: "По фамилии и адресу мы не ищем!!!!Звоните ВС,они вам ничего не отправляли!!!!" :bu: И что вообще такого не бывает,чтоб менялся номер посылки!!!! А девочки на форуме многие пишут,что как раз такое частенько и бывает!!!!! :bu: :aq: Никто нормально работать не хочет!!!!! Кошмар!!!!!! :aq:
Буду ждать свою посылочку)))))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
и Вам сама Виктория отвечает? .. или Секрет Виктории?

Мне лично отвечает команда службы поддержки - вот к ним в письмах я и обращаюсь
еще как вариант - Dear Customer Care Team!

согласна!
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

flaffy

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
3
0
0
Екатеринбург
Help! Пожалуйста, помогите!
Я заказывала в и-нет маг-не (в английском, не в ВС) несколько вещей, деньги с карточки списали (248 фунтов), а потом прислалаи письмо, мол, надо им еще данных обо мне (сканы паспорта и квитанций об оплате ком. услуг). Иначе - отменят заказ. Я им не стала высылать это все, а послала письмо, мол, не буду я вам слать ничего, отменяю заказ.
Потом заказала там же, но с другим мейлом (не русским, а гугловским, .com а не .ru). Все прекрасно, заказ уже получила. А по тому, первому заказу - тишина. Деньги на карточку не вернулись. Согласно выписке из банка, сумма того, первого закза, заморожена. Т.е. на счет ко мне не вернулась. Прошел уже месяц, служащая банка сказала, что это - сплошь и рядом, и что это их (английский) банк держит деньги 33 дня, но как-то это странно...
Как мне написать им (в тот магазин) письмо? Проблема в том, что я не соображу, что конкретно писать, а еще и английский мой - ниже уровня городской канализации...
Плиз! Помогите!
 

искушение

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
32
1
0
москва
Письмецо об отмене бэка написала

посмотрю что ответят, может сами денежку вернут, хотя есть сомнения
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, как вы считаете стоит напомнить Вике, тобы она прислала код на 10 дол.мне, который мне типа "подарила подружка" ...хочу использовать 2 секретных кода:yes:, но номер карты Вика так и не прислала

Если стоит, то помогите с письмом. Спасибо.
 

Minnesota

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
22
2
0
Мурманск
Они готовы выслать вам новые туфли отправьте модель и размер в ответном письме. Либо возместят стоимость отправки туфель к ним и вернут деньги за них.

А можно только туфли или любую другую вещь? и если я выберу модель дешевле чем были бракованные туфли, разницу вернут? и потеряется ли многоуровневая? спасибо.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, помогите понять что они не написали?

Смотреть далее

vikusika, пишут, что обычно они покрывают доставку только обмена, а не нового заказа. Но они любезно согласились вычесть стоимость доставки вашего нового заказа, что отразят в инвойсе.
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
LIKA11, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!

НатальяСин добавил 12.03.2012 в 16:54
Девочки, я написала о возврате денег, а мне пришло от них вот такое письмо! Переведите, пожалуйста!!!
они мне в течение суток на почту пришлют ответ?

Dear Valued Customer,
Thank you for contacting VictoriasSecret.com. We are always happy to hear from you and to assist you with any questions or concerns.

Our goal is to personally answer your email within the next 24 hours.

Thank you for contacting Victoria's Secret.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.