Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
И мне помогите, пожалуйста!
Завис заказ на JCPenney. Получается какой-то замкнутый круг. Магазин отвечает, что не отправляет заказ, т.к. банк не дает подтверждения (проверка карты резервирванием $1 прошла нормально). А банк говорит, что от магазина не поступало запроса. Сумма на карте достаточная и с запасом.
Как быть, что мне написать в магаз? КАК НАЗЫВАЕЦЦА эта операция, которую надо повторить?
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
девочки,дорогие!!!помогите плиз!не могу понять,почему мне в мыло не приходит никакой инфы о моем заказе!!!выслали 13 окт.ящик у меня иностранный Gmail.com!туда приходит только реклама!что им написать????
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, у вики с юпс чувствуется реальные проблемы какие то.
Сделала заказ на 262,49, сижу на попе ровно ,жду через неделю свой заказик. Решила проверить по треку - где она. А она оказывается уже вручена, адресат - в США.
Пишу вике письмо, типа где мой заказ.
Они ответили ,что случилась ошибка и мой заказ вернулся. И они возвращают мне на карту 185,5 бакса... это вместо 262,49 (262,49-185,5=76,99 бакса - как раз за доставку)
я их логику реально не понимаю, я заплатила 262,49, они эти деньги сняли, а возвращают мне только 185,5.
Накатала им снова вчера письмо - приложила копию заказа - типа смотрите, вы сняли 262,49 их же и верните мне.
Они мне снова ответили - типа уже есть приказ на возврат вам 185,5...
Девочки, что делать? Они тупые? я им сейчас снова написала, что я не виновата что они отправили мой заказ не ко мне, и пусть возвращают мне полную сумму - 262,49, а не за вычетом доставки.


Девочки, что еще посоветуете. И было ли у вас так?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, вам вс на письма отвечает??
У меня 2 недели назад пришла бракованная вещь (пижама с дырищей). Все зафоткала и отправила письмом в ВС с приложением фото. Авто информатор прислал срок ответа 48 часов. Через 3 дня я продублировала письмо. Еще через 5 отправила 2 дубля и одно без фото (мало ли из-за них проблемы). И после этого каждый день пишу по письму. И только позавчера пришел первый ответ на одно из моих первых писем. Хотя это и ответом то не назвать -они просто перестали мне мое же письмо!!! Ни слова не написали! Просто в теме видно, что тема ответ и внутри пусто. Перестала им их письмо снова, типа что же вы мне пустые сообщения присылаете
Ну и конечно никто не отвечает!
Это только мне так везет??
Звонить пока не хочу, все-таки хочу чтобы они ответили, почему вещи с такими дырищами присылают!(((
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, напомните, не могу найти шаблон письма, когда деньги сняты, а посылку не высылают:)Плиз))))) С уважением:ad:
 

kres

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
46
0
0
Москва
потерялась посылка!

Девочки, сегодня крайний срок, когда должна была приехать моя посылка на 500 дол, отправленная в начале января. Я бы, конечно, хотела получить вещи, а не деньги. Они сами занимаются розыском своих посылок??? У меня же даже номера ее нет:( Вобщем, фиговая ситуация. У кого такое было - что делали?
 

Felix

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
12
0
0
Тольятти
Девочки помогите написать письмо))
в общем я делала заказ на 5тыс.руб но забыла что на карте оставалось всего 3тыс.руб заказывала сапоги которых щас нет. Может мне заказать одни сапоги и пару гелей просто, чтоб в сумму уложиться? Помогите письмо составить.. сама вроде составила, но боюсь неправильно.
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Помогите с письмом пожалуйста. Ситуация такая-заказывала 01 декабря(выслано 6 декабря) верх купальник не соответствует фото(вообще другая модель,не та что указана в заказе и на пакетике от купальника.Выслала фото,письмо-получила ответ чтоб присылали.
Выслала.
Сейчас пришло письмо что возврат получили,пересчитали многоуровневую скидку и в итоге от верха купальника в 44$ осталось 4$.
Как им написать,чтоб тогда хотя бы сертификат на следующую покупку выслали,ведь 3 месяца уже прошло...Как-то я не расчитывала эти 40$ терять...Ладно с этими 140 рублями что на доставку возврата потратила,не нужно возвращать.
Или если даже 3 месяца прошло надо замену указывать,хоть и знаешь что её всё равно не вышлют...
Очень прошу,подскажите как написать им,чтоб они меня поняли.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, а вы не могли бы мне написать текст о возврате денег? Пожалуйста!!!!!!:ah:

Dear Customer Care Team!

I'm сustomer number """""""""""
My Order Number """"""""""""""
Order Date: ""/""/2012

I would like a refund the money to my Visa card.
Thank you for understanding, I am waiting your confirmation.


Best Regards,
имя и фамилия
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
ChеrnаyN, я тоже как-то оплатила доставку в районный город, где нет юпс. Ничего не писала (честно говоря даже не узнавала есть ли там офис юпс). Когда посыль долетела до Москвы, мне позвонили и сказали, что отправят ее в ближайший ко мне офис юпс).
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
ange ou demon, эээ немного не поняла, как связана сумма на 10-15$ больше чем заказ и снятие денег два раза?
Но получается, что один заказ в другой правда магазин заблокировал только деньги (красный кружок), а отшипил уже...
Короче наверное надо банку письмо писать(((
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Aprill, нет, они пока еще ничего не вернули... Хочу, чтобы за долгое ожидание и отсутствие вещей, сделали бесплатную доставку..:aj:
А почему они деньги не вернули? Напишите дословно, как нужно написать, я переведу.
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Apollinariya, у меня пару дней назад была такая ситуация, посылку развернули почти сразу. как только мою посылку обратно вернули Вике, через несколько часов ее отправили обратно. я им писала письмо, они мотивировали что-то вроде заменой упаковки. трек работает старый. просто нужно нажимать Shipment Progress и там будет вся история вашей посылки. моя сейчас благополучно проходит таможню :boast:
спасибо огроменное! я и не видела, что у меня эта кнопка свернута)) Моя посыль уже таможню прошла благополучно))
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Я написала им письма на все заказы, с момента которых не прошло еще 3 недель (были вещи, которые ушли в клиранс, все равно писала).

В итоге - отказали по каждому второму письму (из-за многоуровневой), по остальным дали положительный ответ, пообещав вернуть разницу, по одному письму тоже отказали, но сжалились и выслали егифт на 10$ :ag: Потом продублировала еще раз два письма, где реально много вещей подешевело, по одному снова отказали, по второму дали добро :) Больше мучить кастомер сервис не стала и на том спасибо :)

В итоге жду 81$ на карту + 10$ егифт :)

поздравляяяюююю!!!!!! :clapping::clapping::clapping::clapping::clapping: а я вот заказывала много, но, увы, все ровно на 250$ - ни о каком возврате и речи нет. может быть подешевеет еще чтото из того что заказала сейчас )))

Amochnaya добавил 16.06.2012 в 02:30
FoxyL, пусть вернут )) мелочь, а приятно! ))) если так с каждого заказика возвращать - прилично набежит то! ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FoxyL

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
Александра 83, вы писали новое письмо? Надо было ответить на первое, чтобы они увидели, что обещали вам отправить халат, а ваш с браком разрешили оставить

в этом то и дело, что я так и сделала, а они мне такое(
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Ждала посылку обычной почтой 2,5 мес., устала ждать да и посылка уже неактуальна (там подруге было белье для фотосессии, фотосессия уже прошла). Написала письмо о возврате денег и о том что посылка не пришла. Ответа нет вторые сутки. Кто писал такие письма? Ответ когда приходит? Или их нужно письмами закидать)))))?
Я всегда пишу на customercare@victoriassecret.com
У них рабочий день начинается в 16:00 по Мск. Ориентируюсь на это время. Ответ максимум через сутки.
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Подскажите, пож-ста, как корректно написать чтоб вернули на карту деньги за бракованную вещь?
Может у кого есть шаблончик?:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо. У меня в одном заказе было 6 вещей, которые понизились в цене. Я написала с просьбой пересчитать по 5-ти вещам, так как одной уже не было в наличии. Мне отказали. Сейчас послала по одной вещи пересмотреть цену. Посмотрим что ответят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.