Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Регина-арг, если отменили, то отменили. теперь надо новый заказ делать.
можно написать им, объяснить ситуацию, иногда они предлагают бесплатно переслать нужную вещь.
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Я заказывала купальник неон пинк, верх пришел фуксия, а низ хот пинк. мне скрин заказа и фото того, что в документах к письму прикладывать нужно? Как считаете?
 

Ole4ka2003

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
23
2
0
Екатеринбург
В бэке были сапоги,отправили экспресс,а второй бек который должен был появиться в конце декабря еще не отправлен.Посылка тоже пойдет экспресс почтой,тяжела вот и боюсь:(
 

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
а мне пришла куртка не того размера, не моя вина. вместо xs прислали xl.
что делать, писать письмо им, чтобы перевыслали куртку, но они опять скажут, высылайте на обмен, но куртка явно больше 500 г весит, не получится..
как им сразу написать, что выслать не могу?
есть у кого нибудь шаблон? наверняка я не первая)))
спасибо заранее)))
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Спасибо за исправления :yes: Честно скопировала шаблон сначала, даже не заметила сначала "send mine посылку" :)

Завтра напишу, посмотрим что ответят..Хотя думаю, ответ будет как всегда))
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
кстати в ответе исправила "выслали" на "вышлют", там будущее время было, сорри.

А в истории заказов под вашими основными заказами нет таблицы состоящей из 3 столбцов (таблицы заказов обмена/замены)?

Мне когда замену высылали внизу появилась таблица новая и там отображалась инфа.

нет, пока нет! а она появляется сразу, я имею ввиду таблицу???
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Мне только что ответили на субботнее письмо. Таки работают в выходные, наверное просто меньше человек на смене.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Malinalda, а вы ещё не подскажите, они обычным письмом её пришлют или заказным....а то стрёмно, ещё кто-то спионерит в ящике, ему не понадобится, а я потеряю денюжку
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ваниль, им надо написать, что вы использовали при возврате - инвойс из потерянной (мдэ) посылки или посылки-дубликата, или же форму с сайта.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
a2anya, данные по заказу приходят с этого адреса: customercare@e.victoriassecret.com
а для переписки используйте этот адрес:
CustomerCare@VictoriasSecret.com

ответы сейчас задерживаются, в отбойнике сообщают, что в течение 48-ми часов.
 
Последнее редактирование модератором:

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
katarinka1987, то есть, если из стоимость заказа вычесть цену трусов, стоимость доставки всего заказа уменьшится?

Ну получается у меня весь заказ на 252,86$ сумма вещей 186,99$ доставка 66,99$ т, е получается, на каждую вещь свой процент доставки, просто у меня с математикой туго, я немогу высчитать процент 5,99$, просто нужно им написать, чтоб вернули 5,99$ и % за доставку
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
БрюнеткаЛена, :ax:
да, я забыла его применить и написала им=)
вот я тоже не поняла про 7-10 дней...ну посмотрим когда подтверждение придет,чем вышлют:)
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Блин, девчат, я так и не отправила им туфли с браком (не знаю отправлю ли - времени катастрофически нет), так мне сны снятся страшные!! ))) им можно будет потом как-нибудь отправить? Плюс они просили чеки за отправку (это вообще в каком виде надо??? О.о) и надо ли им писать, мол я отправила вам обратно брак туфель, ждите??
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Девочки, здравствуйте. Помогите письмо составить. Заказ сделала первый раз в VS, отправили его 19.08, до сих пор не получила его. ПОнимаю, что надо им письмо написать, но что-то не соображу что именно им написать. Знаю, что кто-то уже сталкивался с такой ситуацией. Help! :)

SoulFly, деньги сняли, статус заказа: All Items Shipped

Девочки, спасибо большое. Написала в VS 25.09, что посылку не получила. Они принесли кучу извинений:) и спросили чего бы я хотела: вернуть деньги на карту или повторно отправить заказ. Я попросила вернуть деньги. :yes: Так что проблема разрешилась. :thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
bubllbip, все операции с новыми картами они только по звонку проводят, просят, чтоб в письмах им не писали номер карты, т. к. это небезопасно. Или поднимите лимит по карте позвонив в банк, или звоните им и диктуйте номер новой карты.

а не подскажете какие они вопросы задают, когда им звонишь?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Девченки, подскажите, сделала заказ, в котором блуза за полную стоимость 69 долл., сейчас она стоит 49 долл. Что им нужно написать, чтобы они вернули разницу. Посылку еще не получила. Помню, что кто-то писал, что они возмещают разницу. Спасибо.

Почитайте на этой странице
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=870&page=10

Tusya добавил 03.12.2009 в 11:08
Девы, помогите составить письмо в ВС :clapping: . Backorder должны были отправить 2 декабря. За часть Backorder деньги сняли ( за лосьоны, а ещё там гели для душа). И ничего не выслали. Через переводчик составила письмо, подкорректируйте, плиз.

Dear Sir or Madam,

I'm Customer Number:
Order Number :
Some things from my order were in status Backorder and should be sent 12.02.09. When these things will be sent?

Thanks
Regards
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: apolinarka

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девушки, выкладываю свою переписку, касаемую грустного факта пропажи из посылки сандалей. Сегодня мне выслали замену. Может кому пригодится (лучше конечно, что б не пригодилась).
Описываю ситуацию.

Смотреть далее
Текст письма:

Смотреть далее

К сожалению на сайте моих сандалей уже не было, но я написала, что хочу их (чтоб не подумали, что я их обманываю, ведь нафига мне 2 одинаковых сандалей :)), а если нет - то замену (они предлагали еще вернуть деньги, но я подумала, что съэкономлю на доставке и заказала кое-что на 70 баксов).
В общем как-то так. :)
 
  • Like
Реакции: Ksanti
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.