Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
alyonaonline, на письма они отвечают быстро. Сначала, сразу же, отвечает бот. Потом, в течение суток - живой человек.
Если они не снимали деньги, а только заблокировали их, автоматическая разблокировка, как правило, происходит через месяц. Если успели снять, а потом вернут, то в течение нескольких дней должны отобразиться.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Я так понимаю, что нужно просто позвонить и сказать, мол все ОК, карта моя, заказ на подругу и я в курсе?

ChernayN добавил 30.03.2010 в 23:30
ChernayN, у меня звонит муж, а карта вообще на маму.... Ничего такого еще не спрашивали, даже к имени не придрались женскому (да откуда им знать).

Ой, тогда еще подскажите как номер правильно набрать и по какому времени Московскому попасть к ним? Спасибки:ax:
 
Последнее редактирование:

Anya_Solo

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
18
84
0
Иркутск
Милые шопоголики, а есть шаблон чтобы ВС прислали дубль? Я что-то не нашла:(
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Velory, у меня-то нормуль, но аккаунт на мужа и карта его, меня они нафиг пошлют, а он учил французский(((
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
девочки, кому приходили чужие посылки??? как вы решали вопрос с викой? Мне вместо моего заказа на 250 долл приехали 5 пинковских дешевых маек, написала вике письмо - мол верние деньги...вот жду ответа.
Логичнее было бы написать про замену, но побоялась, что не пропишут многоуровневую и попаду на таможню(да и очередной заказу меня сейчас процессед - могут выслать одновременно и привет таможня) Сейчас сижу очкую, мне вещи срочно нужны, и одним местом чую...что начнет вика выкручиваться... Как себя вести-то с ней?...
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
девочки а где взять номер посылки??? VS должны написать?

Если Вы имеете в виду трекинг посылки отправленной обычной почтой, то нигде, посылки отправленные таким образом не трекаются, т.е. проследить путь их следствия невозможно, к сожалению.
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, снова к вам за помощью!:((

Написала Вике, что моя посылка не пришла, они ответили, что деньги вернуть не могут и чтобы я сделала другой заказ. Я написала им список нового заказа.
Там на 126, 97 долларов. За доставку обычной почтой, как я понимаю, должны еще взять 33,99 долларов.
За прошлый заказ с карты снимали 127, 97 долл.

Итак, я понимаю, что в этот раз они с карточки должны были снять 126,97+33,99-127, 97 = 32,99, т.е. где-то 1100 рублей, а сняли 2164, на целую 1000 больше!
Как им написать, чтобы они объяснили за что они с меня такую сумму взяли?!
Мало того, что посылку потеряли, что без всяких скидок новый заказ провели, да еще и денег немеряно сняли?!
С самого утра настроение испорчено!:(
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девченки, помогите перевести, плззззззззззз!!! Ни меня, ни гугла на это не хватает:ah:
"Yes They have been submitted and the s/h charges were $39.87, exactly what the Post Office has charged us, no extra fee at all."
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Steffi, это вещь в бэк ушла, они вернут деньги за нее на карту, а потом же захотят снять, когда из бэка выйдет
 
  • Like
Реакции: Steffi

Django

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
55
23
0
Москва
так оно часто с опозданием приходит, мне вчера выслали Юпс, а письма на почте тоже пока нет. в ордере же у вас трек на юпс есть?
Нету, в том то и проблема :( Просто впервые с этим сталкиваюсь, обычно халявный был, а тут даже оплаченного нет.. :ai:
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
вот.. именно о такой ситуации я и писала... когда карта сначала прошла,а потом оказалась использованной. И из-за этого возникли проблемы с заказом.

Если кто помнит, я как-то возмущалась, что с меня сняли ни за что 203 бакса, а у меня даже такого заказа не было? вот это как раз без учета карты, а с картой первый раз сняли 193 бакса. Но я этот вопрос с возвратом решала по телефону.

А по какому номеру телефона Вы им звонили? А то я смотрю в письмах разные номера они указывают и что они спрашивают в первую очередь, что надо знать?
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
mamita, насмешили меня))) Хотя я хорошо посмеялась когда получила такие) а Вообще говорят мерять новую обувь во сне,к новому жениху, ну что-то типа того)

А вообще сегодня буду писать Вике) посмотрим что они скажут)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
mary-mishka,

Dear VS!

Could You please make price adjustment for the item ... in my order ...

• Customer Number ...
• Order Number ...
• Item Description ...
• Item Number (including size and color) ...
• The new sale price listed in Online Shop ...

Hope to hear from you soon. Best Regards
 
  • Like
Реакции: mary-mishka

Minnesota

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
22
2
0
Мурманск
Девочки, подскажите пожалуйста.
Пришли туфли с браком. Написала им письмо, приложила фото. Пришел ответ. Не могу понять, мне надо обратно туфли с браком им отсылать?
Вот письмо:
Thank you, so much, for taking the time to contact us about the defective pump that you received. It's my privilege to respond to you personally.

I would like to process a replacement package for the pump, however, it is no longer available. Please advise us if you would like to order an alternate item or return the defective merchandise for a refund. If requesting an alternate item, please reply to this email with the item number, color, and size of the desired item. I apologize for any disappointment that this matter may have caused.

I assure you that we will reimburse the return postage costs when you return the defective merchandise.

Irina, you’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. So, if there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
пишут вроде так: в течении 3-5 дней вернут Вам деньги на карту Mastercard, и просят избавится или сохранить(на Ваше усмотрение) то что не правильно прислали. Т.е не просят отсылать обратно :)
 
  • Like
Реакции: Ольга2010

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
обсудить-то обсужу, только вот что мне сейчас делать?До конца дня подождать ответа ЮПС и потом писать письмо ВС?ПРосить сразу деньги или купальники, которых нет?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста разобраться, что они мне написали...в переводчике ничего не понятно...

Смотреть далее

vikusika добавил 27.05.2010 в 23:25
первый раз вообе не понимаю смысла их письма....

Вы просили код на сумку применить к заказу?
Пишут, что вышлют Вам ее отдельно. Но самое главное, не понятно почему обещают доставить в течение 7-10 дней. Так только ЮПС доставляет.
На почту получите подтверждение заказа на сумку, напротив нее будет указана ее цена, но будьте уверены с вас ничего не возьмут. Ну и просят не забывать вводить самой коды!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.