Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
БрюнеткаЛена,
это в ответ на это письмо
Dear VS!

My Order Number 424139397

I would like to order an alternate item:
• Item Description and Number:
1. KB-259528 Victoria's Secret Pink® Heart Thong Sandal ,color: gold icon (C05), size S -19,50$
2. KJ-260090 Victoria's Secret Pink® Fleece Crewneck, color: love black (E26), size XS - 19,99$
If possible, I would like to add the special offer code LOUNGE, please.

— Скрыть цитируемый текст —
I hope you will send this parcel by UPS.

Hope to hearing from you soon.

Sincerely,Evgeniya Puchkova.

Касаемо брака,который мне пришел.
Dear Evgeniya,

Thank you for your e-mail regarding the defective merchandise that you received. We apologize for any disappointment that this matter may have caused.

We would like to process a replacement package for the Blouse, however, it is no longer available. Please advise us if you would like to order an alternate item or return the defective merchandise for a refund. If requesting an alternate item, please reply to this e-mail with the item number, color, and size of the desired item.

We assure you that we will reimburse the return postage costs when you return the defective merchandise.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Victoria's Secret is committed to providing an exceptional experience for our customers. Evgeniya, we look forward to the opportunity of serving you in the future

Order #424139397

Я не пойму, ждать мне мою замену или нет? ордер с таким номером #427552127 я не вижу у себя
 

BelleDeJour

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
10
139
0
Ростов-на-Дону
Помогите!!!!!! Денег на карте не хватило. Сумма заблокировалась. Положила недостающую сумму. Что писать?????
Заранее благодарю!!!!
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
мне не отвечают,прошло почти 2 суток.. написала уже около 10 писем =((( большие проблемы..
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
originalka19@, сочинила для вас...Частично переделала шаблон "нет вещи в посылке"

Hello!
Customer Number: ................
Order Number................
I've received my order, but there wasn't the item (пишите артикул, название, цвет, размер вещи, которая отсутствует). But I recieved another item (ссылку на вещь, если нашли. Если не нашли, то просто пишете в скобках sweater, dress в общем то, что вам пришло вместо нужной вещи)
So, I hope you will assist me with this matter and replace the missing item.
Thank you for assistance
 
  • Like
Реакции: originalka19@

-Sara-

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
76
77
0
Москва
Девочки, отменила бэк.

Прислали 2 письма:

В первом письме сказали, что они все отменяют и сожалеют, что не могут сразу все отправлять из-за большого спроса.

Во втором это:
We regret that we will not be able to ship to you the item(s) stated below. We apologize for this inconvenience and have gone ahead and cancelled the order.
Items paid by check/cash/gift card will be processed immediately and you should receive your refund within 14 - 21 business days. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.

Корявенький гугл-перевод: "К сожалению, мы не сможем отправить вам товар (ов), изложенных ниже. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и пошли вперед и отменил заказ.

Пункты оплачиваются чеками / денежных средств / подарочных карт будут обработаны немедленно, и Вы должны получить возврат в течение 14 - 21 рабочих дней. Пункты оплачивается с помощью кредитной карты никогда не взимается до поставлен, поэтому нет возврата будет связано."

Правильно ли я поняла, что это лишь второе подтверждение отмены бэка?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nikol-Sofi, препсчитывать они не будут. Напишите им потом, когда заказ отправят.

Юльkа, карту казывать не нужно вернут на ту карту, который вы тот заказ оплачивали.


ianimarina, они просто вам напишут, что скидка от многоуровневой выгоднее, и поэтому разницу вам не вернут. Хотя может попасть лояльный оператор и вам вернут разницу.


Nikol-Sofi, если деньги не сняты, то можно отменить заказ и сделать новый. Добавлять вещи в заказ нельзя.
 
  • Like
Реакции: Kristi+ и Юльkа

mashulka

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
72
2
0
питер
Девочки, а недостающую вещь в посылке ВС отправляет обычной почтой или ЮПС?
Вчера получила посыль, не было верха от купальника. Написала им письмо, ответили что доставят через 14 дней, в письме я написала что купальник нужен срочно, тк уезжаю отдыхать.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Борьба насчет цвета очень сложная, все зависит еще и от стоимости вещи. Мне прислали вместо белого платья черное. вообще как бы полное несоответвие, там как бы они сказали это была ошибка на сайте. Это было платье из новой коллекции поэтому попросили одно выслать им, а на замену выслали вроде как правильного цвета. в итоге они прислали еще одно черное платье :ag: веселье полное. Поэтому лучше возвращать деньги и перезаказывать другой цвет. ну это как по мне. и если потребуют возвращать вещь. потому как могут несколько раз прислать точно такие же экземпляры:bu:
 

Flamma

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
29
1
0
Киев
Мне последнее время пишут:

Dear....

The order detailed below has shipped on 08/30/2008 via Overseas. We truly
appreciate your business. You may receive several shipments to complete the
fulfillment of your order.
Насколько я поняла - они хотят заказ несколькими посылками отправить? Последний раз когда заказывала - тоже прислали, так я написала, на "ломаном английском", что если получу больше двух посылок в неделю - отправятся они обратно.. :yes: Прислали в одной. :)Сейчас вот снова тоже самое. Может я чего-то не понимаю? :bk:

Не хочу платить таможенный сбор.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Albina), а вещички все в наличии?
лучше напишите им письмо что посылка не пришла с вопросом что делать. это есть в первом посте про "посылка не пришла". вам ответят мол вам дубль или деньги? напишите что дубль с доплатой юпс (опять же есть в 1м посте).
Dear Victoria's Secret!

I'm сustomer number ***
My Order Number ***
Order Date: месяц/число/год

I haven't yet got my Order #***.
Thank you for understanding.

Best Regards, Ваше имя.

Amochnaya добавил 20.06.2012 в 11:21
девчат, а мне надо писать вике что либо, если она отправила замену юпсом вместо обычной почты? развернула посылку и после этого у меня тишина - на почте ничего нет, есть только в ордерах заказ с заменой, с треком юпс (развернутый и доставленный отправителю).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albina)

oleg7

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
5
0
0
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать ВС, что мне пришло две посылки от них идентичные. Ситуация такова в заказе был один бекордер, ВС собрали заказ и без бекордера отправили мне, после чего в один день с бекордером повторно выслали еще и основной заказ, и все это с разницей в 6 дней. Как им написать об этом?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
vgirl, нет не пошлют, зря вы так думаете, наоборот они даже спасибо скажут, что вы им помогаете в решении вопросов с их клиентами. просто они когда спросят, а кто держатель карты, вы скажете, что это ваш муж, он рядом с вами, но не говорит по анг. и они будут разговаривать с вами. на этот счет не сомневайтесь, проверено. мне всегда муж помогает, так как у нас обратная ситуация(у меня разговорный англ. не очень, а акки и карты мои).

иногда они просят отозваться того, о ком вы говорите. Ну пусть тогда ваш муж скажет что-нибудь на любом языке и они продолжат разговор с вами.

Если сейчас ваш муж дома, звоните прямо сейчас, они уже работают.

отпишитесь потом по результату. Удачи вам!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vgirl

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Маруся-ся, а зачем вы получали потеряшку? нужно было отказаться от нее на почте. Она бы там полежала месяц и ее бы отправили назад за счет отправителя. Теперь скорей всего придется отправлять один топ назад за свой счет. Но в любом случае нужно написать, что вы получили оба топа (например можно сказать, что не смогли идентифицировать посылку обычной почтой, потому и получили ее). И ждать что они ответят.
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Девочки подскажите как написать(может я не в ту тему) Я заказала УПСом в Виктория Сикрет, там 2 бэка, я хочу попросить чтоб они эти бэки тоже УПСом выслали, тк я заказывала экспресс для посылки. написала им письмо типа вышлите мне мои бэки упсом, они ответили:
Dear Ekaterina,

Thank you for your e-mail regarding the ship method of your orders. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Orders shipped outside the U.S. are shipped via United Parcel Service (UPS) or an International carrier. Unfortunately, we are unable to request a particular ship method.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Ekaterina, thank you for your interest in Victoria’s Secret. We hope you enjoy our products and look forward to serving you in the future.

Это значит что бэки отправят как хотят? Не экспрессом? Как им донести то что я хочу?

Я доплачивала 20$, чтоб мой бэк юпс отправили.
 
  • Like
Реакции: buka0901

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Melody, на мои возмущения они написали:
We will be happy to issue a credit to your credit card in the amount of the sweater, $48.

Please advise if you would like a replacement or a credit.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

как написать им, что Я согласна, чтобы они вернули мне мои 48 у.е.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
помогите плиз
Виктория написала:

The order placed with us on January 29, 2010 has been cancelled. The billing, shipping and credit card information could not be verified.

они не могу подтвердить что то или не могут просто деньги снять с карты?
Ваш заказ отменили. Информацию по карте не смогли проверить.
 

Семицвет

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
21
3
0
Омск
Добрый вечер! Девочки, заказывала худи, на картинке с капюшоном и карманом кенгуру, а пришел просто удлиненный пуловер. Помогите составить письмо пожалуйста! Похоже это просто вообще другую вещь мне послали, но правильного цвета и такого же материала.
 

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
Да, присоединяюсь к вопросу: вот уже вижу распродажу, заказ только вчера отправлен, могу я написать письмо на возмещение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.