Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Irisish, у меня так было,я переслала им письмо и спросила, что же все-таки мне делать? Написали что бы себе оставила.
 
  • Like
Реакции: Irisish

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, подскажите плиииииииииииииииизззз
я сделала заказ 29 декабря, 30 отправили ЮПСом (я в КЗ живу, бесплатно отправили).Отправила 5 января заказ, тоже отправили ЮПСом.Которая от 5 января уже неделю у меня, которая от 30-ЮПС потерял. Смотрю трекинг-ее 11 января кому-то вручили, фамилия явно не моя стоит. Звоню в ЮПС-они говорят "ой, нет, это ошибка, они никому не вручили, будем искать".Я честно терпела 2 недели, звонила им периодически и спрашивала, где моя посылка?Написала недавно ВС о сложившейся ситуации, они сказали, что крайний срок 27 января когда мне должна была прийти посылка-прошел. Они предлагают вернуть деньги или вещи. Я заказывала купальники со скидкой 20% на клиранс. Там штук 10 купальников!!!!!Я хочу получить эти купальники-но ведь их уже давно нет-ни размеров, ни скидок, ничего. Как мне поступить?Попросить вернуть деньги и сделать новый заказ?Или продолжать давить на ЮПС? (сегодня позвонила им, сказала, что уже связалась с ВС и в курсе, что все их сроки давно прошли-сразу сказали:откроем дело о пропаже)
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Девочки, сделала заказ на вике, но при вводе данных карты кредитной, ошиблась в ее сроке действия.
Возможно ли как-то написать вике письмо, чтобы они изменили информацию на верную?
или надо по новой заказ формировать (попыталась так сделать, а некоторых вещей уже нет)
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Эээ... Тогда как им написать чтоб оставили усё как есть? Покажите шаблончик какой-нибудь, пожалуйста.
Ну, что-то вроде: " прошу не пересчитывать сумму заказа ****, N клиента**** и т.д"
Пы.сы: не зря муж меня называет "тупой бабищей"... Ох, не зря...
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Присоединяюсь к вопросу.
Мне прислали чек за отмененный заказ, в котором использовала E-gift card.
И я прошу шаблон на возможность замены присланного сертификата на E-gift card , а то мне вместо одной из выплат разницы стоимости прислали в письме сертификат на эту сумму.
 

tempistka

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
11
1
0
Ростов-на-Дону
tempistka, они уберут ее стоимоимость из заказа и вы будете платить за вещи - доставка будет за их счет.

Спасибо!!!:br:

tempistka добавил 06.05.2011 в 11:30
Malinalda, скажите пожалуйста, а как им попробовать написать про бесплатную юпс на английском?

tempistka добавил 06.05.2011 в 12:34
что типа я уезжаю на моря и т.п. и мне очень срочно нужен купальник
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, должны добавить. Про скидку можно и не писать ничего, вы ведь не убираете, а добавляете вещи, с чего бы им пересчитывать.

Они такие хитрые, неизвестно что им в голову взбредёт. Я один раз также хотела что-то убрать, а что-то добавить, так они мне скидку убрали. Вот точно не помню все ньюансы этого действа, но мне даже удалили какие-то пункты, а на мой вопрос - где они? ответили, что их уже нет в наличие. Это я всё к чему, а к тому, что мне показалось, что они начинают при попытке любых изменений сформированного заказа, считать как будто я формирую новый, и не учитывают скидок которые были применены к тому заказу. Поэтому и некоторые вещи пропали. Вообщем, ну их на фиг, пусть обычной шлют!:bh:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
margaretta, нет, тут как раз вина вс - они прислали неправильный инвойс и вполне можно попросить возместить оплату брокерских услуг.

Aлена, после того как получите посылку и получите чек об оплате брокерских услуг, и пишите им письмо (если еше не писали по поводу неправильного инвойса, а если писали - то в ответ на их ответ на то письмо), что из-за их ошибки вам пришлось декларировать товар и оплачивать брокерские услуги в размере 20$ (скан оплаты прилагается) и прошу их возместить, так как вашей вины тут нет.
 
  • Like
Реакции: margaretta

NastyAngel

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
2
44
0
Москва
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста! Сделала заказ, он состоит из 4-х вещей, но одна из них будет только 12.12, остальные вещи пришли. И мне написали что как только в наличии появится пследняя вещь, тогда с карты снимут остальные денюшки, но я поменяла карту в связи с окончанием ее срока действия, и как бы мне им написать и объяснить что бы они приняли к сведению?!
Заранее спасибо!)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Lika11, там просто ссылка на лосьон на сайте с неправильным описанием
как мне им письмо писать если ничего не получается найти, никакие ссылки не работают, сайт обновился и ссылки не работают, плакали мой 30$((( а жаль :(
 

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
подскажите, пожалуйста, если я вчера сделала заказ, денег было недостаточно на карточке и их не сняли, сегодня деньги на карточку перечислила, но решила отменить заказ.. что сделать???
написать Вике сообщение?
какого формата?

так пойдет?
Dear Victoria's Secret!

I ask you please cancel my Order#.....
Waiting for your confirmation.

Customer Number:.......

они не заблокируют меня или мою карточку...?
спасибо большое за ответ
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
динна, так должны убрать, вы все понятно написали. Если переживаете, что не уберут, лучше переспросить.
 

Zolotko_t

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
121
0
Казахстан
Девочки ситуация такая:
в заказе куртка KH-260217, Soft Washed Leather Motor, 093-black,XS,$179.00
и пальто KH-259584,Toggle Coat,Q13-green heather,S,$89.99,
прошли 2 кода XTRA25OFF и 20BOOT, а WARMSAVE ни в какую не проходил,
поэтому заказ отправила и тут же написала письмо:

Смотреть далее
получила ответ:

Смотреть далее
т.е. код прошел, но почему-то только на пальто, а куртка подорожала на 20$ :ai:
сейчас в заказ JK-260217,Washed Leather Motorcycle Jack,black, XS, $198.00

ну и конечно же письмо "счастья", позвонила, процесс пошел дальше,
но объяснять выше сказанную ситуацию не стала, что бы оператора совсем не запутать,
своим английским, просто подтвердила биллинг, шипинг и телефон.

помогите, подкорректируйте письмо: хочу, чтобы код WARESAVE переменили и к куртке,
при чем не к JK-260217 за $198.00, а к KH-260217 за $179.00 заказанной.

Смотреть далее
Спасибо! :clapping:
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Девочки, помогите пожалуйста в английском не сильна... Прислали рюкзак, лямка пришита не правильно, перевернута. Прислала им фото, они не понимают в чем проблема. Так то действительно в глаза особо не бросается, а когда одеваешь на плечи прям видно сильно. Помогите объясниться, пожалуйста.
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Varley,
сейчас у вас какой статус заказа?

все отправлено и получено, новый заказ не появился!

Varley добавил 22.02.2012 в 20:52
Думаю может написать им письмо, что жду платье нужного цвета и спросить когда оно будет отправлено!??
 
Последнее редактирование:

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Девочки,подскажите,как быть!

Я вчера написала письмо Вике,что получила заказ без одной позиции.

Получила следующий ответ
Thank you for taking the time to get in touch with us about the merchandise missing from your order. I apologize for the inconvenience this matter may have caused.

I am sending a replacement that should arrive in 3 to 10 business days. There were no additional charges assessed to your account. The confirmation number for this package is #505482975.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.


Статус заказа с отсутствующей вещью
Payment Pending

Это получается ,что они хотят снять деньги еще раз за вещь,которую не дослали мне?
Подскажите,пожалуйста.

Заранее спасибо!
 

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Девушки, я вчера просила заменить мне купальник в заказе и отправить посылку экспресс доставкой, и мне пришел такой вот ответ
Hello Elena,

Thank you for taking the time to contact us. I truly apologize for the frustration you experienced while shopping at wwwVictoriasSecret.com.

It is our goal to provide you with an enjoyable and easy online shopping experience. I want you to know that your feedback is very valuable to us, and I have personally shared your experience to ensure are looking into making the necessary improvements.

So that we may directly assist you, I kindly ask that you call us at 1-937-438-4197 (outside U.S. and Canada) so that we make assist you.

Elena, I truly appreciate your patience while we attempt to resolve this matter for you. We look forward to hearing from you soon. Thank you for choosing Victoria's Secret .

Я первый раз с таким сталкиваюсь, это мне нужно позвонить им, и как я поняла, мне сделают эту замену?
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Девочки, я тут начиталась шаблонов и сварганила вот такое письмо на ВС.


Dear Administration,

I'm сustomer number # 163462862
My Order Number # 448192476

You wrote me that you have been unable to obtain authorization on my credit card for my order, but you have reserved money on my card for the warrant
... sum $ 161,99 04/22/2011

There are problems?
Hope to hear from you soon.

Thanks.

Вобщем не знаю правильно ли я написала, но может кому еще пригодится в аналогичной ситуации. Потом напишу как ответят.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.