Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
скажите пожалуйста(не нашла куда написать) заказала купальник в подарочной коробочке, и по коду бесплатнуя сумку- пришла посылка а там только сумка и низ от купальника в коробке... может верх позже придти?? или мне его не доложили и мне им писать нужно??
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девочки, перерыла бОльшую часть темы, но письмо нужное что-то не найду...
дело в том, что пришла моя "потеряшка", а буквально несколько дней назад мне за нее вернули деньги 124$..
посылка была от 16 декабря, и соответственно пару вещей были актуальны к НГ, теперь мне из этой посылки всего 3 вещи оставить хочется, а остальные я бы выслала обратно, если VS пересылку оплатит-как мне это сформулировать, подскажите плиз!!!! или ткните просто в шаблоно пришедших "потеряшках", а я попробую подкорректировать под себя..
 

КенгА

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
59
10
0
Харьков
5 рабочих дней и пара дней может банком обрабатываться, подождите ещё
(вы карточку проверяли? а то я на днях убедилась, что мобильный банк тоже весьма косячит, сообщений не было, а деньги уже давно как пришли)
проверяла карточку, буду ждать:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg спасибо!
хотела приложить фото документа, где прописано что трусы включены в оплату. и коробки (по коробке были крошечные сомнения - это моя первая посылка, опыта нет. но заклеена она была скотчем, бежевым таким, и с одной стороны коробки он прорван. а потом уже сверху прозрачный скотч. то есть такое чувство что коробку приоткрыли а потом залепили. или таможня так всегда делает?)
ну и фотка 3-х предметов вместо четырех.
может и глупо, я не знаю

за поправки огромное спасибо!!
нет правильно, фото лучше приложить в этом случае, мне последняя посылка юпсом в таком же виде пришла :aq:
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки, подскажите, а можно в неотправленном бэке не цвет поменять, а размер?

и если ли такой шаблон письма?) Заранее спасибо
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Девочки, у меня такая ситуация. Заказ был большой, одна позиция бэк. Но на основную часть посылки на почту не пришло Shipment Confirmation, только на бэк. Почта gmail, все всегда приходило, это в первый раз. Судя по статусу заказа на сайте - выслали основную часть посылки 6 числа, бэк 7го. Но в статусе заказа на сайте нет как раньше сверху отдельной строки с датой отправки заказа и вида почты, только напротив каждой вещи стоит дата отправки. То есть я не могу увидеть чем они отправили основную часть заказа. А вдруг ЮПСом? Как вы думаете стоит им писать письмо с вопросом какой почтой они отправили заказ?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, как вы думаете можно Вике письмо написать, если у меня такая ситуация сложилась. Я неделю назад сделала заказ, его отправили, а сейчас смотрю на одну вещь цена снизилась на 10 $. Дадут ли мне скидку, никто так не пробовал писать?

Вам сюда:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=870&page=10
 
  • Like
Реакции: Milooka

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
то есть на будущее-если используешь многоуровневую скидку-а посыль теряется то деньги уплаченные тобой возвращают не полностью?
Если вся посыль не приходит, то возвращают всё.
Если Вы просите возврат за вещь, которую не получили, или за брак, не используя их предложение на заказ альтернативной вещи, то ДА! Все пересчитают не глядя!))))
Но если Вы готовы и хотите с ними пободаться, то все в Ваших руках. Иногда они сдаются!

А Вы уверены, что платье потерялось? Как давно его выслали? Я мартовский бэк в июне получила. Да, иногда бывают задержки. На почте мне сказали, что международные отправления оч редко теряются!
 
  • Like
Реакции: anny-key

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, посмотрите, плиз. Мне надо им отвечать на это письмо? Строчка выделенная мне непонятна
Dear Svetlana,

Thank you for the e-mail regarding the replacement merchandise you wish to receive. We are pleased to assist you with this matter.

Your replacement package is on its way to you with the two requested items and should arrive within 3-10 business days by United Parcel Service (UPS). The reference number for this new shipment is #*****585. Please be assured you have not been charged for this replacement package.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Svetlana, Victoria's Secret is committed to providing our customers with quality service and we look forward to serving you again in the future.

Заказ с новым номером я по этому номеру нахожу, а вот в ордер статусе в списке он не появился. Это так и должно быть?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Цитата:
Сообщение от bubllbip Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, я сегодня письмо отправила о то, что мой бра подешевел и т.д. Но до меня только потом дошло, что если они его пересчитают, то я попаду с многоуровневой!!! В общем мне этот перерасчет боком выйдет. Посоветуйте, как ситуацию разрешить...
пиши срочно письмо вдогонку, что просишь аннулировать предыдущее письмо и не принимать никаких действий и что не хочешь пересчета так как потеряешь на многоуровневой и сорри, сорри, сорри
я как-то раз тоже так написала, но мне ответили, что вам выгоднее многоуровневая, но если желаете пересчёта, то мы вам сделаем. Я ничего не ответила и мне ничего не пересчитывали. Не думаю, что они самолично будут с Вашего счёта что-то снимать.
 
  • Like
Реакции: bubllbip

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Маргарита7, так если они их через 3 дня не сняли и они до сих пор в блоке, разблокировать в банке должны без проблем по заявлению.. не спрашивала в банке?

Наташ,мои поздравления! хорошо, что эта фигня разрешилась:br:

Кстати я когда позвонила в банк (у меня тоже заблокировали сначала одну сумму. потом я попросила учесть код, и списали уже меньшую сумму, но предыдущая висит до сих пор на блоке и карта ушла в минус каким то образом) Ну так вот...позвонила я и спросила, что я должна сделать,чтобы разблокировать сумму. Они ответили, что это стандартная процедура и сумма отвиснет через 30 дней::229::229::229::229::229:ну и короче они там ничем не могут помочь, только ждать. Оть:(
 

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Девочки, привет! Подскажите что написать... Хочу чтоб повторно выслали мою потеряшку.
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
скидку к заказу где 3 бэка или к другому?
Нет, все на этот заказ с бэками, я написала добавить купальник, чтобы как раз многоуровневая прошла, и все пришло что нужно. Очень надеюсь что поймут.
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
MashelSavve, у меня заказ от 1 июня, никакой карточки не было. Написала им, посмотрим, что ответят)
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

Иринаааа

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
39
3
0
Украина, Киев
Девочки, помогите с переводом. Ситуация следующая: прислали купальник не того размера, сейчас он в беке, я попросила выслать мой размер, как появится, они ответили:

Your Mastercard account will be credited until we are able to reship your merchandise. When your item becomes available for shipment, your Mastercard account will be charged at that time. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. Your confirmation number for the credit is #475133423.

We ask that you please keep the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Milooka, Вернуть-то вернут, но суммы могут 30 дней оставаться заблокированными :( Жалко, что Вы по английски не говорите, может быть подругу попросите, хорошо бы им позвонить и разобраться с тремя суммами и гифт картой.
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девочки, помогите с ответом пожалуйста.
Вкратце, прлучила платье свитердресс с огромной затяжкой на рукаве, и как следствие с распустившимися петлями.
Написала Вике, ответили
Смотреть далее

Вопрос, если попрошу 2-ое, возместить стоимость, так оно и будет?:ah:
и как это правильно написать, что я хочу именно этот вариант?
заранее спасибо:ad:
 

elizavetka

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
49
128
0
Bladivostok
Нужно написать на другой адрес, точно не помню, но у вас там он написан где история заказов не отображается:support@victoriassecret.com или вроде того...

Hello!

I'm unable to see the orders history since January. Could you help me and solve this problem, please!



Большое спасибо!:ax:
 

Lavina

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
62
19
0
Москва
Подскажите,пожалуйста.Первый раз столкнулась с тем,что заблокировали повторно сумму. Не поняла в шаблоне где взять Customer Number??номер заказа вижу,а этот не поняла))

Lavina добавил 16.01.2013 в 13:00
нашла!!извиняюсь)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.