Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
я даже не представляю, как буду с ними общаться((
а что они хотят? что будут спрашивать?
Не знаю. Но обычно уточняют данные держателя карты. Если разные размеры в заказе, спрашивают ПОЧЕМУ! Но Вы не паникуйте раньше времени, ждите!
 
  • Like
Реакции: NadiTsyp

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Arabika,можете так написать:

Dear VS!
My customer number is (номер клиента)


I have got a check from you, but it is extremely expensive to cash it in our banks.
Is it possible to get e-gift card instead of the check.

I look forward to hearing from you soon.

Sincerely yours,
Irina.
 
  • Like
Реакции: arabika

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
девочки, может что-то посоветуете, продолжение моей истории... как писалось выше мне отменили заказ№1, я сделала заказ№2, деньги за 2-ой заказ заблокировали, приходит письмо, позвоните надо уточнить, звоню, все нормально процесс...проходит 2 дня, опять письмо, позвонить, звоню, и мне отменяют заказ :( я в полном ступаре. И главное сперва говорю с парнем, он мне типа посылка собирается, сегодня уйдет, потом типа ун момент, берет девушка и уже отменяет, какое-то издевательство...
А что еще заказывали? может вовсе не в сапогах дело, может вещи разных размеров брали?

Solotu добавил 26.02.2010 в 16:52
Девочки, был тут где-то шаблон, относительно несоответствия модели той что прислали с той что на сайте?
 
Последнее редактирование:

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
Beautiful_Liar, все,тоже передумала звонить...хотя весь день собиралась с духом,если до завтра не прояснится-то позвоню,промычу что нибудь...наверное...даже и не знаю вообще что они спросить могут)))
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
tupopuh, нет, возвращать не нужно, они просят оставить себе его или выбросить, а они вам вышлют замену или вернут деньги.
Вы просто им напишите, что вы хотите, вернуть деньги или снова платье (за их счет).
 
  • Like
Реакции: tupopuh

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
ДЕВУШКИ АУУ! моя дурацкая посылка опять в Италии. Я им пишу верните деньги, а они мне до 13 октября получите ее.Километры переписки уже, а они ее опять отправили мне :(
что делать то??
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Dear Sir/madam,
Customer Number: 174232510
Order Number: 479187001

I am sorry to say that I am really disappointed with the quality of footwear I ordered with your online shop. This is Strappy Leg-wrap Flat Sandal, WC-280-511 color 048 size 7.5. Yesterday I was caught in the rain wearing these sandals. They did not soak, of course, they just got slightly wet, buth the 1/3 of the sole fell apart immediately. Please see pictures attached. When I ordered these, I did not think they were disposable.
Could you kindly help?

Thank you so much in advance,
Warm regards,

подпись
Попрошу вас поскорее как-нибудь решить этот вопрос!!!
 
  • Like
Реакции: Vegneria

Умочка

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
356
236
0
Украина
Девочки,помогите пожалуйста написать письмо.Мне надо отменить экспресс доставку и узнать стоимость заказа.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
ДеВочки, решила отказаться от заказа, так как устала его ждать уже. Какое письмо надо написать Виктории???
возврата денег не хочу, хочу заказать туфли вместо непришедших платьев, ну и утяжилить, чтобы выслали упсом...
 
Последнее редактирование:

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
девочки, а никто не писал вике, не спрашивал, что за что деньги она пытается снять?

у меня оплата заказа прошла вчера (я ее подзадержала, т.к не могла дойти до банка, денег на карту кинуть), есть еще бэки, при чем 1 уже в наличии, второго нет

так вот сегодня пытаются 91 бакс снять, но бэк 55, ну если чуть-чуть доставки - 70, но 91 то откуда? :ai:


как бы мне им написать лучше?

и если заказ основной еще не оплачен, а я хочу от бэка отказаться, т.к у меня рассчитано было по деньгам чуть позже оплачивать - как бы им написать? бэк появился на 10 дней раньше заявленного :( если откажусь от бэка мне весь заказ пересчитают и отменят скидку многоуровневую и все скидки, которые были применены и уже кончились?

помогите плиз!! :bc:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девчат, помогите письмо составить: делала заказ 14.12, через час деньги заблокировали, а сегодня приходит письмо из ВС "деньги снять не можем, но будем пытаться в течении 14 дней". Как им написать, чтоб они заблокированные сняли?
Или быстрей получится, если ещё раз положить деньги на карту, а заблоктрованные потом вернутся?

Второй вариант однозначно быстрее. И положите с небольшим запасом.
 
  • Like
Реакции: Tusya

Татьяна1984

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
27
21
0
Москва
они вам ответят, что нельзя по электронке такую информацию отправлять, только звонить в этом случае и диктовать другую карту

Подскажите, а звонок бесплатный по общей линии? Извиняюсь ,может глупый вопрос, но все-таки не по России, а в Америку))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Heine, да, стандартный ответ, так всем отвечают, это означает только то, что возврат ваш они пока не получили и лишних телодвижений по этому поводу делать не собираются :)
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Маш, я уже писала в службу банка на мэйл, там мне тоже ответили про три дня и сказали никакого заявления писать не надо. Перед этим ходила в свой банк, но там девочка по моему знает меньше чем я :(, она вообще очень недоверчиво на меня смотрела. когда я ей объясняла, что сначала ВС деньги замораживает, а снимает только когда уже отправляет заказ. И сказала, что ничем помочь не может, я должна просить ВС снять блокировку.
И кстати, с момента блокировки прошло уже 10 дней. Подожду ещё немного и начну опять дергаться :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.