Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КенгА

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
59
10
0
Харьков
Цитата:
Сообщение от КенгА
Девченки, подскажите, плз, насколько я понимаю то,что мне написала ВС - это возврат 15 бакинских. Но прошло больше 5-ти дней и тишина.... Или я неправильно поняла их ответ?
We have issued a credit of $15.00 to your Visa account for this special offer. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.



5 рабочих дней и пара дней может банком обрабатываться, подождите ещё
(вы карточку проверяли? а то я на днях убедилась, что мобильный банк тоже весьма косячит, сообщений не было, а деньги уже давно как пришли)
Девченки, помогите ,плз,что можно написать в ВС поддержку? письмо они мне отправили 18.07. До сих пор от них ни писем , ни денег....:(
 

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
PinaColada, спасибо огромное, отправила, надеюсь ответят положительно:))))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Елена Е, хоть и косячат они временами, все же неплохая у них служба поддержки.


Reginnna,

Dear Sir/Madam,

customer #,
order #

On ...(укажите дату) you shipped my backordered item (название, код, цвет, размер), but I have not received it yet. Could you kindly send me its tracking number?

Thank you so much in advance,
подпись
 

Anutka

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
7
0
0
36
Москва, Los Яngeles)))
Сегодня ответили :) (Я им писала с просьбой пересчитать мой заказ, т.к. вещи подешевели) ответили вот что:

Dear Anna,

Thank you for your e-mail regarding a sale price adjustment for your recent order. We are happy to assist you in this matter.

We are processing a credit to your Visa account for the sale price difference due. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

Я так понимаю разницу на карту вернут?
 

Женя72

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
66
0
0
Россия
Девочки а как мне написать, что я ошиблась при оформлении заказа и дату действия карты написала не верно, теперь они деньгя снять не могут!
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Дашуля!!)), я звонила в службу поддержки моего банка спрашивала, когда точно деньги заморозили (время, дата) и писала им письмо с точной датой и временем, указывала, что эти данные по московскому времени. Вообщем через пару писем они меня поняли.

Irisha33 добавил 01.11.2011 в 11:36
Девочки, помогите пожалуйста. Я написала вике письмо, что согласна на замену и что подожду, когда появится вещь в моем размере и подписала, что хочу доставку ЮПС (так написано по шаблону "Прислали вещь не того размера", а они мне ответили вот что:

Due to the wrong item that you received, I am processing a replacement order. SInce the top is on backorder we will process a temporary credit to your Visa account for the top and then once it becomes available for shipping we will re-charge your card for this item.

The confirmation for the replacement package is #462669823.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

I ask that you please keep or dispose of the incorrect top you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that I am extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Это что они с меня деньги за что-то хотят снять? за что именно?
Как мне им написать, что я против того, чтобы они снимали деньги с карты, то есть за что? за ЮПС? так это же они виноваты в том, что вообще прислали не ту вещь, еще и бракованную. И вообще мне эта кофта нужна была к определенной дате, а теперь я в пролете осталась!

За ранее благодарю, всех откликнувшихся.
 
Последнее редактирование:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
подскажите плизз какое письмо написать: костюм спортивный заказала, по всем всем документам он, а в посылке блузка белая, причем пакет от кофты из-под костюма, на нем даже цвет черный написан
 

Blin4ik

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
22
2
0
г.Москва
Народ, помогите! Посылку прислали, а одной вещи не хватает.. в теме найти не могу такое! Кто-нить писал уже??
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Вот и у меня похожая ситуация возникла.
Сделала заказ, за который вечером сняли деньги. Потом ночью ВС попыталась снять такую же сумму, но денег на карте не хватило.
Я им написала письмо со скрином из интернет-банка о том, что Вы на самом деле уже заблокировали одну сумму, на что они мне ответили
Dear Ksenia,
Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #453012121, and we will be happy to assist you further.

Девочки, что делать? По телефону я им вряд ли это все смогу объяснить=(

И все-таки смогла)) Буду надеяться они меня правильно поняли)
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, они мне тут пишут, что вернут деньги в течение 3-5 раб.дней?

Thank you again for taking the time to contact us. You asked us to refund your missing order. It's my privilege to respond to you personally.

As you requested, I have issued a credit to your Mastercard account for the merchandise that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

The confirmation number for this refunded package is #.........

Natalia, please accept our apologies. You’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. So, if there's anything more I can do for you, please e-mail or call us any time.

Да, вернут в течении 3-5 рабочих дней за вещи, которые ты не получила
 

ОльгаVS

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
43
19
0
Ижевск
Это нормально, им же надо отразить стоимость. Деньги не снимут. Сумма меньшая получилась скорее всего потому, что какие-то вещи пропали. Разницу Вам вернут.

хм. странно, вещи все и цены такие, ну ладно если не сеимут можно внимания не обращать)))
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
Девочки, помогите пожалуйста с написанием письма или тыкните где есть. Я сделала заказ на 300 дол., из них на 85 дол. был купальник находился в бэке до 20 числа этого месяца. Меня это устраивало, чтоб не было проблем с таможней. Они сняли деньги за товар без этого купальника, а на следующий день купальник уже не бэкодер и хотят снова снять деньги за него и пишут письмо, мол не снимут деньги отменят заказ. Что им написать, что я хочу чтоб купальник пришол отдельно, если надо доплачу за доставку. Я ведь расщитовала, что он будет позже. Помогите пожалуйста!
И еще такой вопрос, они отменят тогда весь заказ?
 

Викимотик

Новичок
Шопоголик
25.10.2008
19
0
0
38
Москва
Девоньки, опять я со своими вопросами... Я с английским никак, а подходящее письмо не нашла тут. Мне нужно написать ВС, что я отказалась от посылки, тк заказывала обычной почтой, а "из за их безолаберности попала на больше таможенные сборы и была вынуждена отказаться от посылки" - они мне отправили УПСом. И, соответственно стребовать денег назад. И как-то по-строже, чтоб и за доставку вернули.. :ah: Авось я тоже чем-ибудь пригожусь..:ah:

Очень-приочень прошу ,помогите кто может...
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Melody, спасибо! Так как вещей многих уже нет, то выберу возврат денег
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
Надеюсь в этот раз хоть кто-нить ответит.
Я отправила то письмо(выше) два раза. Первый раз мне ответили(Дебора) чтоб ждала 30 дней. Второй раз Дженифер написала , что на сайте написано. что таксы оплачивают сами покупатели и типа нужно читать. А что в конкретной стране творится им все равно. Типа сама должна в таможню звонить и уточнять на что какие налоги. Ну и окончания письма = будем рады помочь и тд.
Отправила в третий раз (на удачу).
Написала новое письмо, что тамож.сборы в Италии от 20 до 25% от суммы, но не 100 евро от 20 баксов как вышло у меня.
Что дальше делать? Может я что-то неправильно делаю?
 

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
Не вернут. У них в правилах написано, что при возвратах скидки пересчитываются.

то есть на будущее-если используешь многоуровневую скидку-а посыль теряется то деньги уплаченные тобой возвращают не полностью???
 

Vegneria

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
6
0
Буларусь
Обратите внимание, что ваш счет будет дебетован для замены товара или кредитной суммы, если сандалии не будут получены в течение 30 дней.
Вот это я не совсем поняла, точнее вообще не поняла что это значит....)
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Маргариточка, спасибо за помощь. Мне действительно в мой аккаунт сделали запись, где видно, что на мою Визу зачислят стоимость свитера. Правда за вычетом 3$. Ну, да ладно, все-равно приятно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.