Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, мне ответили.Переведите,плиз. Нужно ли мне возвращать им назад или нет? Я так поняла, что нужно.
I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

А как написать,что я не имею ни возможности, ни желания, ни времени возвращать товар? И куда они собираются его девать после возврата?Продать очередному покупателю??

Нет, не нужно возвращать.
please keep or dispose of the merchandise you received
 
  • Like
Реакции: Эльмира_Т

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Елена Е, написали, что если хотите заказать обменные вещи сейчас и сохранить право на многоуровневую, то заказывайте. После того,как сделаете заказ, ответьте на это их письмо с указанием номера заказа, к нему применят скидку и отправят вам бесплатно.

Понятное дело, что за новые вещи снимут деньги. Их вернут, когда получат ваш возврат. Таким образом, в форме возврата-обмена в разделе "обмен" не пишите ничего, заполняйте только раздел "возврат".
 

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
Девочки, спасайте....

В заказе, который уже отменила, использовала несколько подарочных е-гифт карт...заказ отменили, но я смотрю, что карточки не вернули, что писать или чё делать?

У меня такая же ситуация была. Написала в VS письмо с просьбой вернуть деньги за е-гифт кард $10. Сначала мне ответили, что чек на $10 отправят почтой. Я попросила не отправлять мне чек, т.к. в России он совершенно бесполезен и еще раз попросила вернуть деньги на мою банковскую карту. Вот что ответили:

Thank you for your e-mail regarding the refund for the e-gift card on your cancelled order. We are happy to assist you with your inquiry.

As per your request, we have voided the refund check and issued a credit on your credit card account. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and up to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.

Как я поняла, должны вернуть деньги за е-гифт кард на мою банковскую карту.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Девочки Вика ответы кому-нибудь сегодня на письма прислала? У меня после отбивки с сайта - 24 часа прошли , а ответа на письма нет?
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Пожалуйста, подскажите, кто знает, как написать Вике, что посылки от 18-12-12 до сих пор нет и попросить: или вернуть деньги (такой шаблон я видела) или снова отправить посылку? А если вдруг каких-то вещей уже нет в наличии? как они поступят, за них вернут деньги? Спасибо заранее!
 

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Ваниль, у меня тоже такое было, бывает, что они возвращают за доставку и за вещь в два захода. Подождите еще, в течении недели должна вторая сумма прийти на карту.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, помогите грамотно составить письмо. Я сделала заказ первый раз и в посылке нехватало одного купальника, о чем я благополучно написала Виктории. Сразу получила ответ где Виктория просила уточнить несколько вопросов. ( What is the item number for the merchandise that is missing?
Was there an item included in your package that you did not order?
Would you like a replacement or credit for the missing item?
Again, we apologize for the inconvenience, and look forward to hearing from you soon.) Я написала что в посылке были все наименования кроме этого купальника и ничего лишнего. И просила выслать его повторно как можно скорее. Перевела через переводчик и отправила. А сегодня пришел ответ что они ничего не поняли. Помогите составить письмо. Заранее спасибо!
Снова отвечайте на то 1е посьмо, как будто вы ничего больше не писали.

-Полное название недостающей вещи, артикул, цвет.
-No, there was no item in my package that I did not order.
-I would like (a replacement/credit) for the missing item.

В скобках на выбор - замена или деньги.
 
  • Like
Реакции: Ната Ната

leedscastle

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
2
0
0
Киров
Здравствуйте девочки!
помогите пожалуйста грамотно составить письмо вике. Ситуация такая, 20.07. я сделала заказ на свое имя, оплатила его со своей банковской карты, 22.07. сделал заказ мой муж, на свое имя, оплатил его также со своей банковской карты.
Обе посылки встретились на таможне и их задержали. Я позвонила в UPS выяснить причины задержки, выяснилось, что вика при заполнении инвойса в обоих посылках указала мои данные, а данные мужа нет. Хотя изначально когда делали заказы на мейл пришли письма о подтверждении заказа одно на моё имя, другое на имя мужа.

Кто был в такой ситуации, помогите пожалуйста.
Заранее спасибо за ответ.
 

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
девочки, я тупая. не могу найти свой номер. Т.е. я не знаю какой я I'm сustomer number . номер заказа конечно знаю, а свой нет(((
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
...

Девочки,не совсем поняла смысл этого абзаца?Помогите точно перевести...

Точно переводить долго))) В общем, не может Вика денежку снять с Вашей кредитки. Насколько я понимаю, в первой части письма шла речь о том, что они будут пытаться провести платеж в течение 14 дней (обычно пытаются каждые 2 дня). Письма после каждой попытки приходить Вам не будут.
В общем, совет:
1. Проверьте баланс на карте
2. Открыта ли карта для расчета в Интернет (лимит)
3. Если все в порядке свяжитесь с банком
Как только Вика снимет деньги статус заказа изменится с Unknown на In Process
 
  • Like
Реакции: Золотая...

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
LIKA11, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!

НатальяСин добавил 12.03.2012 в 16:54
Девочки, я написала о возврате денег, а мне пришло от них вот такое письмо! Переведите, пожалуйста!!!
они мне в течение суток на почту пришлют ответ?

Dear Valued Customer,
Thank you for contacting VictoriasSecret.com. We are always happy to hear from you and to assist you with any questions or concerns.

Our goal is to personally answer your email within the next 24 hours.

Thank you for contacting Victoria's Secret.
Девочки, умоляю! Переведите еще!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ak:

Thank you, so much, for taking the time to contact us. I apologize for any disappointment this matter may have caused.

I would be pleased to issue a replacement package for the missing merchandise. However, the Bikini, #241-072, Color sea green, Size XS, Bikini, #258-574, Color black stacked hearts w/ ruffle trim, Size XS, and Bikini, #241-357, Color multicolor butterfly, Size XS, are no longer available. Therefore, we have not requested a replacement or credit of the merchandise at this time.

Please reply to this email and let us know if you prefer a credit or alternate merchandise. If requesting new merchandise, please include the item number(s), color(s), size(s), and a brief description. Please also include your full shipping address in your reply. This will ensure a more prompt delivery.

Please click on the link below or ‘copy and paste’ the URL into the address line of your browser if you wish to view our current collections.

www.victoriassecret.com

If we can assist you further, please reply to this email or call anytime.
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Pcholik;

Так понимаю, ваши бэки объединят, если разница между ними не более 5 дней. иначе отправят отдельно. А последнее предложение странное, первый раз вижу, чтоб они сами согласились все бэки экспресс доставить. Но последнее предложение как раз "Все бэки будут отправлены экспресс"
:yes:

ну я сама просила их беки экспрессом отправить)
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, как сформулировать мысль про таможню?
Что мол заказывала стандартной почтой, выслали юпс, в результате чего был превышен таможенный лимит, а оплата таможенных пошлин значительно увеличивает стоимость посылки, в результате чего пришлось от нее отказаться.
Деньги за товары я уже получила. Знаю, что вика на возмещает стоимость доставки, но попытка не пытка или может какую-нибудь скидку дадут...
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девчоночки, а как написать про непришедший бек? использовать шаблон про непришедшую посылку с просьбой вернуть деньги?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Anyshka, мне всегда нормально возмещали. В срок (3-7 рабочих дней), только вот смс-уведомление об этом не приходит, я это в выписке из банкомата вижу. Причем задним числом. Например последний прайс-аджастмент 26-го еще не виден был, а при выписке 27-го было заявлено, что еще 21-го мне на счет поступило 4$.
А вы точно уверены, что денег нет, все-таки это небольшая сумма?
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки, подскажите плизз, пришла посылка спустя 3,5 месяца :( я конечно рефанд получила. Как написать вике об этом так, чтобы с меня деньги не сняли опять, я уже давно других вещей купила и эти мне абсолютно не нужны

В таких случаях,надо отказаться от посылки на почте,чтобы она вернулась назад:)если ее забрать потом можно попасть в черный список VS:ai:
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.