Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ обычной почтой, несколько вещей попали в бэк в т.ч. плавки от купальника, в попыхах заказала не ту модель плавок и сегодня написала письмо с просьбой изменить стиль плавок на что мне оветили что заказ уже сформирован и отправлен, а в статусе заказа стоит что данный куп-к в бэке на 20февраля только( Девочки, помогите, как письмо написать что
"В статусе заказа отмечено что Item (номер) будет отправлен только 20 февраля и поэтому я не вижу причин мешающих заменить модель с (модель плавок) на (модель плавок".
Или может лучше как-то по другому написать?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Девченки хэлп, вот у меня и вылез этот бок, приписали мне растоможку, общая сумма за посылку была $278.99, +доставка и - 75 дол, выходило 260,98 дол ну и +5 дол подарок. Не знаю чем они смотрели на таможне, но они к 278.99 прибавили 5 дол за подарок и вышло 283.99 дол, что по курсу было 200,38 евро.
Теперь сопроводительные документы шлют в Харьков, это еще пару дней, сомневаюсь что я им тут что-то докажу, если из Киева пошла установка растомаживать. Поэтому инвост мне ждать 2 дня вообще не резонно. Думаю, отказываться от посылки, потому что боюсь что они еще раз отправят и будет та же ситуация.

Подскажите как написать письмо? Я то перевожу гуглом, но боюсь напортачить
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
что-то вы загнули, и причем тут код? Сейчас я вам попробую составить письмо.
Возможно :ag: Ситуация такая, я набила корзину примерно на 270$, а когда уже стала оплачивать заказ, не заметила что одна позиция исчезла, и заказ получился меньше 250$, и соответственно многоуровневая скидка меньше, не покрывает доставку, нашла здесь шаблон с просьбой отменить заказ. А потом просто решила написать им еще, с просьбой не аннулировать первый заказ, а просто добавить еще 2 позиции, и соответственно применить многоуровневую скидку. Ну в общем как то так :bu:

Juli86 добавил 27.01.2011 в 22:03
Malinalda, огромное спасибо за письмо, я сейчас подожду что они ответят на мой "шедевр" ))) и тогда воспользуюсь Вашим :ax:
 
Последнее редактирование:

vikuly@mail.r

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
6
0
0
Саранск
ок,спасибо=)учту...как-то я не усмотрела...теперь зато во всем разобралась...=)(след-ая на таможне застряла...спасибо сайту за подробное описание)курс подскачил,было впритык...учту урок....200евро и 3 цента...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Beyonce, может, всё таки попросить отправить дубль? а то, чего нет, пусть компенсируют деньгами на карту
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Ваниль, у меня с размером ИКСЭС только леопард...и если делать первые два принскрина как у Вас, то будет всё наоборот в названии цветов
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
кто нибудь псал в ближайшее время вике? а то уже второй день отправляю письмо на 2 адреса и тишина...раньше сначала уведомление получала, а потом отвечали....а сейчасс что-то вообще ничео.:(
я написала утром, пришел ответ ждите ответа 48 часов :bu:
 
  • Like
Реакции: Natalita

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Echo, оформите заказ заново, они по письму платежные данные не меняют.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Zolotko_t, снова возвращают деньги за штаны, а с комбинашкой разберутся, как только получат ее, уведомят по мылу.
 
  • Like
Реакции: Zolotko_t

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Спасибо, все поняла. А как написать по англ.:
1. В посылке не было вещей кот я не заказывала.
2. Хочу получить замену. (точнее не достающую вещь)

Помогите пожалуйста!!!
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
Девочки,а помогите с письмом. Надо что бы вика вернула деньги за отмененный заказ. и вернула деньги на гифт карту,примененную с этим заказом.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ваниль, а почему на себя не хотите сделать? Напишите адрес чуток по другому, номер телефона мужа напишите. Я так сделала и все нормально, аккаунты не объединили. А так не подскажу, не сталкивалась.

Просто муж дома, может сегодня сделать карту...а так мне нужно ехать только завтра
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
Все,у меня заказ стал со статусом Processed))) обрадовало. Звонить не буду. Может у них просто загруженность большая была...
АлисаFox, я вот сделала заказ 30,и письмо они мне такое же прислали с просьбой позвонить, так только сейчас статус заказа поменялся.
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
ipetrova, вы им же напишите, брак или цвет не соответсвует, они вам ответят возвращать вещь или себе оставить. Обычно от цены вещи зависит. Если дорогая то просят вернуть, если скажут возвращать, то пишите что не можете оплатить почтовые расходы ,т.к. они дорогие и они могут выслать вам 10-15 дол на возмещение обратной отправки.
Деньги вам вернут на счет карты, которой расплачивались. Можно попросить на эту же сумму другую вещь, но сумма не должна быть больше.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nattulya, если вы оплатили заказ чеком, наличными или подарочной картой, то вернут в течение 14-21 рабочего дня. А с карт деньги не снимают до отправки, пожтому ничего и не возвращают.
 
  • Like
Реакции: Nattulya

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Помогите!!!!!
При оформлении заказа одна вещь заказалась два раза, прошляпила этот момент при проверке заказа.
Она из клиранса, на скидку не влияет. Можно ли ее отменить?
Что писать?:bu::bu::bu:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
  • Like
Реакции: prettyjane

Musiuk

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
21
74
0
42
Ангарск
Я всегда пишу на customercare@victoriassecret.com
У них рабочий день начинается в 16:00 по Мск. Ориентируюсь на это время. Ответ максимум через сутки.
Написала уже второе письмо на этот адрес, ни ответа ни привета ((((( полный игнор. Адрес у меня на yahoo.com
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.