Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
LIKA11, попробуйте написать, может пройдет :):) мне кажется, что 2$ к возврату будет.. оплатили то вы на 10$ меньше по коду. хотя фиг его знает!
 
  • Like
Реакции: LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Это всё я поняла))) Отшипили вчера ещё заказ, трекинг дали а деньги то так и не сняли(((
Мне будет как-то спокойнее если их всё таки снимут и побыстрее))

ну так напишите им скорее что деньги не сняли, а то могут заказ с полпути вернуть назад и начнется переписка с ними, а вещей уже не будет в наличии
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки, а если я при заказе использовала многоуровевую скидку а потом вещь подешевела? они не будут делать пересчет цены? просто я им написала они мне сказали что если я использовала скидку 75 долларов от 250 то пересчет цены они не будут делать. А раньше делали хотя я и применяла многоуровневую((( или это касается именно скидки в 75 долларов?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
feja88, а у вас в подтверждении заказа, которое на почту приходит, какая цена стоит?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
На какую почту им писать письмо,о пременение секретных кодов на скидку:ah:
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
Хочу поделиться, вдруг кому пригодится:)
Мне нужно было написать в Викторию письмо о том, что мне пришел свитер с дыркой. Сестра помогла составить письмо на английском:

Hi,
My Customer Number is *******,
My Order Number is *******.
Today i recieved my order and found out that a sweater (9E-230599 Crewneck sweater s38-powder blush*size M*for*$49.00) is defective. There is a big hole in front of it and there is a kink on a back. I have been waiting for this sweater with a lot of excitement and I am very upset that it is defective. Please help me to solve this problem.
I really hope that you can help me
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите пожалуйста.я сделала свой первый заказ,который отправили 3 июня,в нем был один бэк(за него списание денег не делели).а сегодня было списание денег за бэк,который в наличии пока не появился.как мне об этом Вике написать?

А зачем писать? Бэки могут появляться раньше установленного на сайте срока. Или Вы хотите от него отказаться?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
bubllbip, да не, ничо, лишь бы все хорошо получилось :)

Dear Michelle,
could you kindly remove the beach towel from my order to to reinstate the adjusted offer and waive the standard shipping and handling charges?

Thank you so much in advance!
Best regards,
подпись

надеюсь, что все друг друга правильно поняли и ничего лишнего не снимут.

:)))) мне пришел ответ))) я на корявом английском написала им, что не хочу полотенце, а хочу восстановить свою скидку)))))))))))))))))))))))))))))).
Hello Anastasiya,

Thank you for taking the time to contact us. You've asked to remove the free Beach Towel, and reinstate your special offer discount of $45.00. It is my pleasure to assist you.

As requested, I have applied the 45.00 tier amount to your recent order and removed the Beach Towel offer. Your new order total that will be charged to your Visa account is $44.00. Also waived your standard shipping cost.

I want you to know that we strive to touch our customers’ lives with quality products—from little luxuries to must-haves—along with memorable experiences and exceptional service. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
Kind regards,

Jamie S.
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки такая ситуация((( В пятницу сделала заказ на Вики, смс пришла что деньги сняли, письмо на почту пришло о принятие заказа)))) сейчас захожу в свой личный кабинет чтоб посмотреть статус заказа, а его там вообще нет((( то-есть вообще не высвечивается,что заказ был сделан( что делать? написала им письмо, приложила подтверждение заказа, теперь жду ответа((((
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Tory,спасибо! а как думаете они мне ее пришлют? а этот сервис он хорошо переводит? без ошибок?


Ну если не пришлют, то деньги вернут в любом случае.

Сервис переводит хорошо(тем более там сейчас сервис улучшился в плане выбора лексики), если не составлять сложных предложений с употреблением сложных русских оборотов. Вот примерно как я вам накидала, пишите такие предложения, такое они точно поймут.
 

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
А вы не могли бы выложить шаблон письма, а то с мои немецким я даже объяснить это не смогу:(

я вам отправила личное сообщение с уточнениями
Это отправьте в ответ на то письмо, которое они прислали
Dear Victoria's Secret
But look:
First price (сумма) - Offer Code (сумма) =
New price (сумма) - Offer Code (сумма) =

If i make this order now, i would have offer code too, because the total value of my order with new price is (сумма посылки с новой ценой)

webgirl-mary добавил 03.12.2012 в 22:01
LyalyaBlond88, письмо-то не проблема составить, но у них политика такова, что внести изменения в заказ можно только в течение нескольких часов, да и то по телефону. Вероятнее всего, что в ответ на это письмо вам предложат заказ отменить вообще и сделать новый, уже без этой вещи.

Если деньги за заказ еще не сняли, то можно писать чтобы удалили вещь. Я так делала много раз и без проблем. Также легко меняют цвет товара и размер, главное чтобы в наличии было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: weterok и LyalyaBlond88

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Кто-ибудь просил выслать замену вещи (брак по их вине) ЮПС за счет Вики)))
Конечно, наглость, но вот очень кофта к отпуску нужна)

П.С. Можно ли в письме о реплейсменте указывать другой адрес и ФИО человека, на чье имя нужно отправить
 

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Дашуля!!)), Спасибо большое и за разъяснение, и за предупреждение отдельное спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: Galla

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Ваниль, Если не будете заказывать замену, то больше ничего писать не нужно. Деньги вам вернутся на карту. Из личного опыта могу сказать, что может и немного больше 5 дней пройти.
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
VLana - спасибо) Сегодня хотела одеть юбку из новой посылки и обнаружила там затяжки :ai: я просто в шоке у меня эта посылка совсем неудачная. Прошло 3 дня как думаете можно им написать и можно ли попросить просто вернуть деньги (юбка мягко сказать не очень оказалась)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, отправили мне бэк, обычной почтой. Хочу попросить Вику сбросить мне номер международного отправления, чтобы отследить свой бэк по обычной почте. Помогите с письмецом. Спасибо.

Ваниль, на сколько я знаю это бесполезно, но попробуйте через гугл-переводчик, у меня к сожалению нет сейчас времени, я бы Вам накидала пару строк)))
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, помогите с шаблоном. заказа балетки, которые сейчас в бэке, но думаю что погорячилась с размером и заказанный мне будет маловат. Что написать чтоб поменяли размер?
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
если на карте лежат деньги в долларах, то больше класть не нужно, они блокируют сумму в долларах как раз столько сколько стоит заказ, просто если деньги в другой валюте то блокируют сначала по очень завышенному курсу, но потом когда уже снимают, то пересчитывают...

нет, карта рублевая. Я считаю по курсу банка, т.е. если у банка курс н-р 30, Викки же не может снять по 32)))верно же. поэтому денег точно хватает. Только вот почему не снимают, не охота 2 недели:( ждать
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Плиз,хелп! В марте заказала купальник-верх и низ.Низ отгрузили сразу-он у меня,а верх был в бэке до мая.И вот залажу в заказы,а они его отменили сами,мне писем не присылали,деньги всегда есть на карте-те это не моя вина.Купальник стоит 150 уе-и вот сижу я с низом за 72 уе и отмененным верхом.Помогите составить текст письма-что во. Такая ситуация,низ мне ненужен,отправить его назад я не могу-делала заказ на американский адрес шипа.Хочу получить деньги на карту или может что они предложат в такой ситуации.
вы все равно можете отправить плавки назад
я так делала с сапогами прислагнными на адр шопфанса
 
  • Like
Реакции: annvas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.