Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я все продолжаю пререписку с Викой по поводу моей замены, которая идет уже больше месяца. Они мне написали письмо, но чет я не поняла, что они имеют ввиду:
я так поняла, что они предлагают вам вместо той вещи сделать новый заказ, они сохранят вам специальное предложение и аннулируют доставку.
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Vendy, Напишите им что вы очень расстроены что лиф пришел без вкладок и попросите решить вашу проблему, а они уже предложат вам что-нибудь, может егифт дадут... Скорее всего предложат выбрать что-то на замену либо предложат вернуть деньги, правда могут пересчитать многоуровневую скидку
 
  • Like
Реакции: Vendy

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
1. говоришь кастомер номер
2. говоришь фамилию и имя
3. говоришь номер заказа
4. спросят e-mail и адрес доставки
5. могут спросить номер кредитной карты и даты ее окончания
6. говоришь что хочешь за дополнительные 20 дол отправить бэк ордер ЮПС доставкой
деньги будут снимать сразу после звонка, так что подготовь сумму на карте

Спасибо большое пойду звонить а за что 20 у.е. они же его еще не отгрузили?
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Девушки хэлп :clapping:
Кратко суть: пришел заказ, в нем джинсы (SC-281943 VS Love Bootcut Jean sapphire indigo), джинсики класные, чуть расклешенные и цвет и размер прям как мне надо,но запах от них ужастЬ какой...даж через закрытый пакет так воняло((( вывесила их на балкон, два дня висели не выветрились, решила постирать, что бы посмотреть линяют иль нет, замочила в тазике, не полиняли, но вода была грязно-желто-коричневая (такого земляного цвета) запах в ванной был просто кошмар((( Стирка с опаласкивателем результата никого не дала, джинсики висели еще два дня на балконе. Написала ВС о проблеме (шаблон зеся брала, спс:ax:) вчера вечером пришел от них ответ:


Смотреть далее
Я так поняла они мне эти джинсы еще раз хотят втюхать((( Пишу им письмо не нужны мне джинсы, так сеня смс"ит ночью телефон и ВС пытается (аллилуя...на эту карту я ток под заказ деньги кидаю) снять деньги за джинсы.

Я пишу письма через переводчик, но вроде короткими понятными предложениями. Помогите, плиз, как ВС написать что не нужны мне еще раз джинсы. Я с этими не знаю чЕ делать.
Хотят втюхать, но ща их в наличие нет, будут только с 1 ноября. Надо им написать чтобы вернули деньги, я думаю в шаблонах это есть.
 
  • Like
Реакции: Hitraya

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Mirca, они уже вернули деньги на карту.

VLana, это не новое правило, так всегда было. Если вы делаете обмен или пишите им о проблеме с вещью (не хватает, воняет, брак), а ее нет в наличии, то они возвращают деньги на карту, а когда бэк появляется, то снимают за него деньги.

Hitraya, деньги они вам уже вернули, отобразяться на карте чере 4-7 рабочих дней. А потом просто отмените тот заказ. Вообще вам оператор странный попался. В моем случае меня спрашивали, что я хочу - замену или деньги.
 
  • Like
Реакции: Hitraya

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
bubllbip, вы имеете ввиду при чекауте??нет таам ноль=(

капец! :(

bubllbip добавил 28.01.2012 в 11:50
а что за карточка?и можете дать шаблон письма,которое вы отправили им?

это таже SRC, только в электронном виде. Текст вот такой был у меня.

Dear Victoria's Secret!
Order Number: ***
Customer Number: ***
Order Date: */*/*
Ship Date: */*/*
Ship Method: BROKER WORLD WIDE
Expected dates of reception of parcels of */*/* accordingly. Purchases are made during the action of gifts Secret Reward Card. How I can use Secret Reward Card if cards are valid to 12/22/2011?
Can I ask to send you on my e-mail a confidential code which I can use at my following purchase.
With best regards, ***
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ankahuliganka

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Девоньки!! Спасите, пожалуйста!! Что делать!!!
В общем, случилось то, что и должно было... Мы с девчонками на форуме применили гифт карту несколько раз! В общем, все сначала прошло, Вика сняла деньги (полную сумму, без учета карты), а теперь прислала письмо, своё стандартное:
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.
If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.
и что теперь делать??? заказ отменить не могу, деньги то она благополучно сняла!! что написать?? пусть она уже не применяет эту гифт карту, лишь бы заказ прошел поскорее(((
очень надеюсь на вашу подсказку, а то в панике((
помогите с письмом..
Ну если они у Вас и так полную сумму сняли (без учета гифт карты), то я бы им просто написала, спросив, почему они продолжают пытаться снимать, если уже оплачено.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Мармулеточка, хотя на пробу лучше взять XL. И начинать лучше с клиранса, так как все размеры как показывает практика, могут быть весьма индивидуально и на одинаковые параметры берут разные размеры, так что нужно "примеряться".
 
  • Like
Реакции: Мармулеточка

Даринушка

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
18
3
0
Ростов-на-Дону
Девочки, вышла такая хрень! заказывала в начале лета посылку экспрессом, все быстро прилетело, но был один бэк, который отправили позже обычной почтой, прошло больше двух месяцев с момента отправки а он так и не дошел, написала в Викторию на ломанном английском....попросила дубль...приходит сегодня посылка экспрессом опять та же,что я уже получила чуть раньше без бэка...как теперь быть???
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Irisha33, тогда маловероятно, что применят. Но можете конечно написать: попытка не пытка.
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
девочки, опять прошу у вас о помощи!
заказывала эту http://www.victoriassecret.com/vict...ecret-sport?ProductID=80161&CatalogueType=OLS а присылают вот эту http://www.victoriassecret.com/vict...ecret-sport?ProductID=59288&CatalogueType=OLS

присылают уже 3-ю сумку на обмен и всё не ту! я подозреваю что у них просто напросто нет вот этой сумки http://www.victoriassecret.com/vict...ecret-sport?ProductID=80161&CatalogueType=OLS
уже и звонила и писала.... сказали что меня поняли вышлют сумку как на картинке и опять тоже самое присылают...((((( что же делать?????:ak::ak:
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Девочки, подскажите плиз по такому вопросу.

Делала заказ позавчера, деньги сняли, все ок. Вчера ррраз - и опять второй раз снимают ту же сумму. Я лезу в свой интернет-банк, узнать заблокированы они или прям сняты. Стоит красный кружочек напротив обоих "снятий" денег. Примечание - типа операция не подтверждена, когда подтвердится, будет зеленый кружок. Я правильно понимаю, это значит, что они только заблокированы, но не сняты? Но при этом статус у заказа процессед...
И еще в другом магазине дней 5 назад делала заказ, его уже отправили, но он тоже как неподтвержденный числится в банке. Ничего не понимаю((
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Девочки! Помогите разобраться Пришла мне недавно посылка, не моя. То есть адрес на коробке, инвойс и бумаги внутри посылки все на моё имя и с моими вещами,а в посылке другие вещи Причем по стоимости дешевле, чем мой заказ.
Не буду говорить, что там должны были быть купальники, которые собиралась брать с собой в поездку. Такой вот облом
Конечно написала об этом Вике. теперь началась полная белиберда. Сначала мне ответили, что оставляйте всё себе, а мы либо деньги, либо вещи. Выбрала вещи, т.к. был бек, который они сами отменили, оказалось вещей нет и половины сейчас. разрешили выбрать на эту сумму, что-то другое.
Выбрала, отправляю им список вещей. Они мне отвечают, что так нельзя, можно только деньги или те же вещи Дней 5 я не могла им ответить. Вчера написала - как так? Сначала одно, потом другое? Они в ответ - возвращаем деньги, вас просим вернуть вещи
В общем я запуталась. В истории заказов пока нет ничего. Что мне делать-то? Возвращать ли вещи? Вроде разрешили оставить сначала.


Девочки, ну подскажите! Как быть-то? Завтра уезжаю, можно им после отпуска отправить вещи?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, а почему на себя не хотите сделать? Напишите адрес чуток по другому, номер телефона мужа напишите. Я так сделала и все нормально, аккаунты не объединили. А так не подскажу, не сталкивалась.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Dila, бросайте порочную практику размещения одного вопроса в нескольких темах... Пишите в одной, вам обязательно ответят. Если не ответят- значит, никто не знает. "старички" просматривают все темы с новыми сообщениями) Да и новички у нас уже опытные:yes:
 

Evgenia127

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
3
0
Пермь
Подскажите, как правильно написать письмо в ВС
сделала заказ, специально больше 250$
в пользу многоуровневой 75$, отказалась от бесплатной доставки по США (на тот момент она была)
есть привычка фотографировать заказ:)
скидка 75$, была учтена, но на почту получила подтверждение заказа без скидки и еще и с доставкой :(
заказ уже отправлен на адрес, как быть?

а сейчас вот так:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, только не пишите полностью номер карты в письмах никогда. Последних 4х цифр достаточно

(на всякий случай, может,кто полностью пишет:))
 
  • Like
Реакции: Tatussia

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Я что-то совсем ничего не догоняю уже во всей ситуации. Вам вернули деньги за брак за вычетом многоуровневой. То есть, теперь у вас есть 44 доллара. Вы хотите восстановить скидку в 45 долларов и заказываете новую вещь на 89 долларов. Вика восстанавливает вам скидку, как обещала. И вычитает из суммы новой вещи 45 долларов. Теперь им остается забрать у вас обратно те 44 долларов, что они вам вернули. Вы же не должны потерять никаких дополнительных денег в этом случае???

Настя, может, те деньги, которые вам вернули, просто не успели отобразиться еще?
что вы им написали про отказ от заказа и что они вам ответили? (это я спрашиваю, чтобы определиться с тем, что писать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bubllbip
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.