Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
девочки, милыеЮ что это значит?

If you would like to order exchange items to reinstate your original special offer, you may do so online at www.VictoriasSecret.com. Once your order is complete, you may reply to this e-mail with the new order number, and we will gladly apply your discount and waive the Standard shipping and handling on your new order.

Please order a minimum of $37.58 of qualifying merchandise total to reinstate the remaining amount of the discount which is $30.00. Please note that qualifying merchandise does not include clearance items, gift cards, egift cards, gift wrap, gift kits, shipping and handling, or sales tax.

они скинут мне 30 долларов с покупки на 37? и сделают доставку бесплатной?
 

Лена

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
8
0
0
Уфа
Девочки, помогите плиз.Вообщем пришла посылка,но пришли две одинаковый кофты,вместо водолазки положили кардиган.хотя номер на пакете у них разный.может подскажете как им написать чтоб они мне водолазку все же отправили,хотя на сайте она уже закончилась(((может где то завалялась
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Hitraya, а что написано, когда перезодите по ссылке details напротив сандалей?

Order Number: 4492*
Customer Number: 1674*
Order Date: 05/02/2011
Ship Date: 05/09/2011
Ship Method: BROKER WORLD WIDE
View All Orders
View Original Order

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Скопируйте кто-нибудь письмо о просьбе возврата денег за недошедшую посылку, если это письмо быстро на них действовало, то пару раз не приходили посылки на почту, и с моим англ они мне долго не хотели возвращать. Может быть есть стандартная форма для этого, то я слишком мягко у них просила что-нибудь придумать и повторно хотя бы прислать...
Спасибо!:br:
 

Yoshka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
22
6
0
Йошкар-Ола
Хи-хи:)
Я даже не с Асоса хочу возврат просить, а с другого европейского магазина. Асос просто в качестве примера привела.
Но суть вопроса та же! Неужели нет ни у кого такого шаблона?
Хотелось бы максимально грамотно обратиться к ним, раз автоматом не вычки при оплате:)
Неужели только в Америке все покупают?

Yoshka добавил 09.12.2009 в 15:30
А для Асоса есть ведь тема, я сама в ней писала этот шаблон о возврате.:yes:

Сейчас поищу где......

Ой, поищите, плиззз!!!!

Сама я в темке про Асос чет тоже ничего не нашла:(((
 
Последнее редактирование:

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
пересмотрела свой ордер, в котором вещи подешевели, и заказ у меня был не в притык на 250, а больше.

Merchandise Total $305.98
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $382.97
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $307.97
Поэтому тут не понятно кто кого на содержание взял:169:
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девулички помогте с письмом правильно я его понялп или нет они мне вышлют новое платье, а это я могу оставить себе? и еще они мне его чем отправили обычной почтой или ЮПС?
Скрытый текст

Piko, Они вышлют новое платье ЮПСом, а то, что Вы получили, можете выкинуть или оставить себе!
 
  • Like
Реакции: Piko

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Добрый вечер, девочки)
подскажите пожалуйста..
я сформировала заказ и ввела ошибочно не код многоуровневой скидки, а код 10% от 100 дол.... соответственно скидка меньше, чем ожидала...

какое письмо им написать ( не сильна в ангел), может у кого-то был подобная ситуация, когда просили заменить код на другой???

и еще, я там ввела код на клатч блестящий (золотой), пока будет идти эта переписка он не закончиться? у меня его не заберут с с заказа??

спасибо большое, за ответ
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
а вот эта строка "We ask that you please keep or dispose of the shoes that you received due to the inconvenience and cost of returning it." не подразумевает под собой что я могу оставить итем у себя?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, ситуация следующая: я отказалась от посылки из-за превышения (питерская таможня не учла скидку), посылка вернулась в США, но судя по всему наши таможенники еще и купальник вытащили, т.к. в списке возврата нет этой позиции. Что написать Вике?

Как у вас дела? Чего-то я сильно сомневаюсь, что таможенники вытащили:ag: ВС тоже на всё способна:aq: Сумма возврата меньше на сумму этого купальника?
 

Natta17

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
8
0
1
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, что написать?я сделала заказ экспресс доставкой, моя посылка пришла в Колумбус- США, что написать, я совершенно не владею английским?
 

Bulkiss

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
37
8
0
Москва
Дело в том, что это был мой 3 заказ, первые 2 пришли просто на ура, всем довольна.. а вот этот ((
Заказала не на себя, а на девочку (получатель), она хотела себе купальники, все данные указали верно, номер карты мой, деньги списали, посылку отправили.. и в итоге прошел крайний срок доставки - 9 июля, на почте говорят, что без квитанции они не могут ничего посмотреть... 150 долларов и два купальника ушли... помогите написать письмо в VS, может как-то разрешится проблема?

В общем, моя эпопея продолжается.. потому что перерыли всю почту - посылки нет.. Девочка купальники уже не хочет (уже съездила она, да и купальники купила)... Можно ли написать какое-то письмо отказ от посылки (тем более, что она не пришла) и вернуть деньги?
 
Последнее редактирование модератором:

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
Девочки, помогите,пожалуйста. У меня браузер слетел и у меня на МРЖ так и остался незавершенный заказ.А ссылочки нет. Помогите,пожалуйста составить письмо более менее правильное,чтобы они мне ссылку на почту прислали)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки...история такая...три заказа на разные имена=)...наконец-то и я попала на верификацию...так вот было три заказа попросили позвнить...я позвонила, не знаю что я им там наговорила, но итог что все они едут на мой адрес и моё имя-это ладно, разберусь с тамомжней...вопрос стоит в том что, оператор мне их как-то там переделал чт в итоге повторно пытаються снять деньги(это тоже не важжно) БЕЗ УЧЕТА МНОГОУРОВНЕВОЙ, хотя заказ ббыл сделан во время ее действия...что делать? написала что применилим ногоуровневую=жду ответа, приложила два файла-принскрина с первоначальными цифрами, то письмо-подтвержд., которое пришло на почту и принскин ордера с сайта(где сумма без учета скидки)...у кого было подобное?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, посмотрите пожалуйста!
Мне прислали заказ, я всем довольна. НО - в него забыли положить трусы)))) а я их так ждала! Деньги за них сняли.
Если я так напишу - понятно чего я хочу а?

Hello.

Dear Sir or Madam,

I'm Customer Number 156195652
Order Number 401808780

I have received my order. Also has found out that instead of ED-250100 VS Undies (black color).
I want to make a new order tomorrow
Can you send me my black panties with it?
I hope that it would be free, because you have my money.

Photos are applied.

What should I do now?

Hope to hear from you soon.

Thanks.

I have received my order. Also has found out that ED-250100 VS Undies (black color) were not included.
I want to make a new order tomorrow
Can you send me my black panties with it?
I hope that it would be free, because you have my money.

Photos are applied. - а фото чего вы прикладываете?
that instead of - значит вместо чего то соответственно должно быть продолжение положили что то, неправильно
 

kokosha

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
5
0
0
Москва, м.о.
девочки помогите разобраться! не могу удалить из корзины 2 пункта, длится уже два дня!!!! как правильно вике написать об этом?????:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.