Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Tatussia, у меня по письму исправляли.
я писала вот что:
Dear VictoriasSecret,

yesterday I made an order. Its number is XXXXXX.
But I'm afraid, I gave wrong information about expiry date of my card.
The correct information is following:
Visa Classic card # **** **** **** ****
Expiry date: 12/2010 (I suppose, I indicated 11/2010)
Card issued in the name of Evgeniya XXXXXXXXX (me).

Can you correct the information about my card whithout cancelling the order?

Вы номер карты в письме посылали? :ai:
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
bubllbip, то есть, они решили снять за новый заказ больше, чем те 44 доллара, которые вам вернули? Это совсем-совсем нечестно!

Полин, дело в том, что они мне еще не вернули эти 44 доллара :ak: Я даже не знаю, что им теперь написАть, как спросить когда они вернут хотя бы деньги :(((
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Маришенька, Конечно и так можно.Кстати, обычно ВС заблокированные суммы возвращает в течении нескольких дней.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Девушки, есть какой-нибудь шаблон с вопросом, почему деньги два раза сняли за бэк. при чем вчера и сегодня вечером...

тут в другой теме девушка писала, что звонила Вике, сказали, что у них глюк, многим блокировали деньги 2 раза сегодня. обещали, что все вернут.
 
  • Like
Реакции: AlZantra

василек

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
72
1
0
Екатеринбург
Добрый день. Подскажите как написать письмо что деньги на карту не приходили! Ситуация следующая: отправили экспресс почтой и я попала на таможню. Отправила им обратно. В статусе у них написано что все пришло обратно и они вернули деньги 11 ноября, а денег то как не было так и нет..... как им это написать? Спасибо за помощь.
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
http://www.victoriassecret.com/swim...-collection?ProductID=72621&CatalogueType=OLS заказала этот купальник красный с тигром.... А плавки приехали красные но леопард отличается он не на белом фоне а на черном... Вообщем куп не смотрится вообще.... Разнабой полный... Написала письмо и фотографию им показала что не соответствует . Прислали замену точно такие же трусы такого же цвета! Девочки что делать??? Как им написать лучше может пусть заменят модель трусов на завязках мне уже тоже подходят(((((
Что посоветовать можете?!! Как письмо написать что б они поняли
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девочки, кто дружит с английским, помогите пожалуйста. Пришла в пятнах футболка, написала им письмо, добавила фото, они прислали ответ
......I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the Tank returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the Tank is not received within 30 days. I assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.
Tatyana, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale.
If there's anything more we can do for you, please email or call us any time.
Это я так понимаю что они пришлют новую, если я им отправлю бракованную обратно? Взамен деньги я не хочу, мне нужна эта футболка. Но за свой счет отправлять брак мне тоже не выгодно, цена будет золотой. Если я правильно все поняла, помогите составить письмо что я не против отправить, если они оплатят доставку

ну они пишут, что у вас не будет затрат на пересылку этой вещи обратно им(но это стандартная фраза для американских клиентов: они клеют этикетку, что доставку оплачивает получатель и отправляют бесплатно). По моему опыту: когда-то они мне сами выдавали кредит долларов на двадцать, чтобы покрыть мои расходы по отправке, а какой-то раз я отправляла им по факсу квитанцию и только тогда они издавали кредит на эту сумму.
 
  • Like
Реакции: Таня007

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, а как долго в связи с праздниками они отвечают?
Послала вчера письмо им и ни ответа, ни привета!
Обычно хоть отписывались роботом, что ждите ответа в течении 24 часов, а тут вообще тишина...
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девчонки, есть ли такой шаблон письма, по поводу, что доставку заказывала обычную, отправили ЮПС, хочу отказаться, т.к. огромные таможенные сборы.... и еще у меня доставка была бесплатная по коду от 200 долларов!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Мне, на письмо написанное в 10 утра пятницы ответили в 7 утра субботы, на субботнее 11-ти часовое ответа пока нет, думаю будет только в понедельник вечером, а то и утром вторника, походу у них выходные.
Кстати, наверное не стоит дублировать письма, если есть автоматический ответ. Они письмо обработают, но чем больше будет дублей, тем медленнее они будут отвечать.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Puffin, когда обычная почта, то пишут 14-21 рабочий день

inWonderland добавил 05.05.2012 в 14:54
Может и обычная, спорить не буду, т.к. вообще про метод отправки не пишут, мне кажется Vendy стоит посмотреть его в аккаунте, там точно должно быть указано!
 
Последнее редактирование:

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки, в продолжение к посту #4055, мне таможня прислала оставшийся лист с Additional Comments, ВС не прописали скидку, ещё и мозг неделю выносили(( Помогите написать ВС злобное письмо, пожалуйста!!:ah: Я не совсем понимаю, как в письме так всё описать, чтобы им стыдно стало((
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Девочки, я с самого утра не вижу статус заказа.

We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.

Как им написать письмо, чтоб поправили?
Я так понимаю надо на OrderStatus@VictoriasSecret.com писать?

Plyush добавил 09.06.2011 в 20:17
А вообще сейчас расскажу как всё было:
сделала 05.06. заказ, денег не хватило, отменила. Вика прислала письмо с подтверждением отмены и статус поменялся на "отменен".
Делаю заказ 06.06. на меньшую сумму, чтоб наверняка хватило. Звоню в банк, деньги на карте на месте, ничего не заблокировано, оплачиваю.
Через час получаю от Вики письмо, что мол не можем снять деньги за заказ №... ВНИМАНИЕ! И номер "отмененного заказа"! Я им пишу, вы чего?, заказ отменен, не надо пытаться снимать, снимайте деньги за другой заказ.
Они мне отвечают:
-успокойтесь, отменен так отменен, больше не будем пытаться.
А заказ от 06.06. так в процессе и висит.
Ладно, я вчера не выдержала, сделала новый заказ с другой карты, вообще другого банка.
Такая же фигня, вторые сутки в процессе, банк говорит, что деньги доступны в полном объеме. А теперь я ещё и без истории заказов осталась...
 
Последнее редактирование:

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
elizavetka, Puffin, у меня тоже завис где-то бэк от 28 февраля, обычно все либо за месяц либо меньше приходило....

bad_katty добавил 09.04.2012 в 11:01
Катють, напишите, что стоимость доставки будет дороже чем сама вещь. Они тогда вам скажут, что можете её оставить. А вообще в вашем примере вы могли ничего им не писать, вам написали please keep or dispose....Второе письмо автоматически пришло! И это не значило, что вам нужно возвращать. Но раз уж вы вступили в переписку, то уже все)

а если я ничего не буду отсылать и писать тоже ничего страшного не случится?)))
написала им про стоимость доставки, дхл 125 долл юпс 113. с нашей почтой связываться не хочу. посмотрим что ответят...
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Я правильно понимаю, что Вика собирается снять 126 долларов за мой заказ? Смущает слово дебет...Главное, чтоб опять не вернули))))

A debit in the amount of $126.00 will be processed to your Visa account to offset the refund you received on December 20, 2011 for the merchandise you have now received. Please allow one to two billing cycles for the credit and debit to appear on your statement.
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
мне кажется пока не надо реагировать.. тем более если деньги заморозили, подождите, может скоро отправят заказ.

Ларек, никак не реагировать. Это не имеет никакого отношения к заказу. У вас что-то есть в корзине и они уведомляют, что это что-то кончится через пару дней и если вы хотите это получить, то оформите заказ. Мне пару раз приходило такое.

спасибо, повременю паниковать
может сегодня/завтра отправят
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Девочки, проверьте предложение, плиз! Поймут они меня?

There are no gold cord ends on the ties at neck and back. Label size is not too, as if the item is used.

понять,наверное,поймут.я бы неменого подправила:ah:
There are no gold cord ends on the ties at neck and back. size label is absent and the item looks, as if it was already used.
 
  • Like
Реакции: olenenok27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.