Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
девочки подскажите что делать! заказала купальник http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=31510&CatalogueType=OLS написанно с пушапом.... а приехал без пушапа..... просто чашка деми и пушапом не пахнет..... может письмо написать что б с пушапом прислали? у кого то было такое?
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Помогите с переводом плиз:ah: ответ на просьбу о бесплатной доставке в связи с отменой бека:
Dear Taisia,

Thank you for your e-mail regarding our free shipping and handling offer. We are pleased to assist you with your inquiry.

We have credited your Visa account $37.78 for the Standard shipping and handling on the in-stock portion of your order. Please allow 3 to 5 days for the credit to process and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your credit card statement.

You will not be charged shipping and handling for your backordered merchandise.

Деньги вернут за доставку части заказа (37.78$) в течение 3-5 дней. За доставку бекордера деньги снимать не будут.
 
  • Like
Реакции: Таиса

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
или так
Прошу аннулировать предыдущее письмо и не принимать никаких действий. Я не хочу пересчета.

Request to cancel the previous letter and to take no action. I don't want to recalculate.

Отчитываюсь! Пришло мне вот такое письмо (по поводу подешевевшего заказа):
Dear Anastasiya,

Thank you for your email regarding a sale price adjustment for your recent order. We are happy to assist you in this matter.

We are processing a credit in the amount of $12.50 to a Egift for the sale price difference due. We are issuing a credit because if we put the credit on your credit you will lose the special offer of $75.00/250 Please allow 3 to 5 business days to receive the Egift card to your email.

Anastasiya, You’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. So, if there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.

И пришла мне е-гифт карта на 12,5$. я так поняла, что пересчитывать они не будут, а в виде исключения передали мне е-гифт. Я правильно понимаю?
 

Amurchanka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
1
0
0
Благовещенск
Девочки, здравствуйте!
Я у вас новичок. Несколько дней назад получила свою первую посылочку от ВС. Некоторым вещам очень порадовалась, подошли идеально. А вот бюстгальтер пришел грязный, какбуд-то поношенный. Написала им письмо, а ответа нет. Может не туда пишу? Подскажите адресок?
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
только если вы согласны доплатить 20$.
3 вещи из одного заказа? Вообще-то у них система всегда ждет появления других бэков, даже больше 5-ти заявленных дней(у меня до двух недель доходило).
Да я согласна доплатить, т.к. терпение это не моя черта ))) Просто мне сказали что возможен такой вариант, отправки этих бэков разными посылками, но дата появления у них стоит одна. Я в гугле сочинила вот такое письмецо
Dear Victoria's Secret! I beg you to send Backordered one parcel service through UPS. Order # 441406941Customer # 165429496
not cancel, and add a position
MJ-272396
Beach Sexy ®
Rhinestone Heart Bandeau Top
white (092) size M
MJ-267096
Beach Sexy ®
String Bottom
bright pink (652) size S
taking into account the special code SPRING11.
Sincerely, Yuliya Lyubashina.
Надеюсь поймут что я хочу я от них :)
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
peach, в первом сообщении в этой теме шаблон как раз по вашей проблеме:

Смотреть далее

Мне недавно тоже два раза сумму заблокировали только за один заказ и это был их косяк. Письмо не помогло-попросили звонить им лично. Может вам повезет :ad:


У меня вопрос по поводу бекордера: мне нужно, чтобы бек отправили юпсом. Отправка стоит до 2 Июля. Им письмо написать сейчас, или караулить, когда деньги заблокируют?
 
  • Like
Реакции: Yakolka и peach

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
с Марса, Они написали вам про биллинг, потому что если меняется хоть одна буква, история заказов становится недоступна пока они сами не внесут изменения в своей системе
Вы вообще ничего не меняли?

Позвоните им, это ускорит процесс. У меня заказ тоже уже 4 дня висит...пока жду

bad_katty добавил 30.01.2012 в 10:44
originalka19@, Только звонить нужно...тут письма не помогут. Данные карты меняют по телефону. Попросите кого-нибудь кто говорит по-английски позвонить по скайпу бесплатно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: с Марса

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Номер клиента, заказа.
I've got a problem with ... (название мыла, артикул). The soap bottle exploded during air transport to Russia and leaked all over the clothes. How can you compensate this?

Вообще, е-кард они сами предложили, поэтому, наверное, слишком нагло будет просто ее попросить, так что можно просто спросить, какая компенсация.

Подобное письмо им отправляла, они пообещали вернуть только стоимость мыла и то уже больше недели жду... Вот думаю, что на них повлияло дать вам гифт карту )))) может то, что посоветовали им что-то усовершенствовать... У меня опять посылка с разбитым мылом пришла, вот и размышляю, что еще написать ))
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Поныла я Вике о своей застрявшей на УПСовой таможне посылке и вот что получила в ответ.

Dear ***,

Thank you ла-ла-ла. We are sorry for ла-ла-ла.

Unfortunately, we do not have information on any additional charges that may be assessed by your government or the shipping courier when your package is delivered.

Victoria’s Secret, as a member of the international business community, strictly adheres to the rules and regulations of the countries to which we ship packages. Each package ла-ла-ла.

Once we receive the package back we will issue a refund back to your Visa account.

Should you still desire this merchandise, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order.

Если кому нужен мой печальный текст, могу выложить.
Объясните плиз, что имеется в виду под remove or credit? ремув - это я понимаю, доставка будет бесплатной. а credit?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Про качество не знаю, самой интересно. А в письме хочу написать про футболку (замене цвета) и про стоимость шампуня, конечно...:)

А можно чуть подробнее про цвет футболки. Какой был,какой нужен. Сейчас быстренько накатаю письмецо :)

И по шампуням,там,если 3 берешь, то по 8 акция,так?
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
ну так бэк я отменила пару дней назад... а сейчас разве при новом заказе не надо им напомнить по поводу доставки?


EvaSpb, если они Вам ее предложили, но конечно надо напомнить ответом на их же письмо!
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки, плиз тыкните меня в шаблон письма чтобы применили код к уже отправленному заказу!
делала заказ 25 мая, отправили 27-го!
набрала вещей из клиранса и немного не из клиренса и подумала что многоуровневые как всегда с клирансом не проходят и не ввела! а сейчас вот почитала чт опроходят и действительно съимитировала тот же заказ и код прошел...

хочу написать ВС чтобы мне применили этот к од к отправленному заказику и вернули на карточку 15 у.е..
 

luka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
79
0
0
Пенза
luka, они реееедко меняют размеры в бэке,не говоря уже о замене 2-3 артикулов...Они вам предложат отказаться он бэка и заказать заново на альтернативную сумму или же делать новый заказ.

Помогите пожалуйста с письмом отказаться от бэка и чтобы они сохранили бесплатную доставку на альтернативный заказ!!!!!

luka добавил 15.01.2010 в 22:35
я хотела не размеры поменять а изменить бэк платье за 58 на пижаму 29,9 и свитер тоже за 29,9 долларов. и получить бесплатную доставку как за бэк.

luka добавил 15.01.2010 в 22:57
да у меня 2 случая самый первый они мне пишут типа ещё срок увеличился бэка я тогда отвечу как мне советовали вообще откажусь...
а ниже случай я уже отказалась дак они мне пишут Если Вы желаете заказать дополнительный пункт, пожалуйста разместите новый заказ на нашем вебсайте и ответе на эту электронную почту с порядковым номером. Мы тогда удалим или кредитуем Стандартную отгрузку и стоимость погрузочно-разгрузочных работ для пункта вот на это мне надо дать согласие)))

У вас получилось отменить бэк и разместить новый заказ с бесплатной доставкой??? как вы им написали??? мне тоже нужно
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Выкладываю свою переписку с Вики по поводу того, что они мне вместо заказанного мной пиджака, прислали юбку (да еще и не моего размера:aq:). Может, кому пригодится (только названия вещей поменять).
Да, и еще деталь: я приложила к письму фото лейбы, наклеенной на кулек с юбкой, на которой было написано, что это пиджак:) и все данные о нем, ну и фотку самой юбки.

Hello.

Dear Sir or Madam,

I'm Client Number ...
Order Number ...

I have received my order. Also has found out that instead of a jacket (EK-239455, Tie-front jacket in cotton sateen, 092-white, Size 2), you have sent me a skirt (EK-239-456, Pencil skirt in cotton sateen, Size 4).

Photos are applied.

What should I do now?

Hope to hear from you soon.

Thanks.


Они мне ответили, что очень ... очень сожалеют. И готовы выслать нужный мне пиджак или вернуть деньги на карточку (на мой выбор)... но я должна вернуть им юбку. :mad: Тогда я написАла, что все это, конечно, хорошо, но пересылка им юбки обойдется мне примерно в 30 баксов. И попросила совета, как мне избежать этих расходов. Вот это письмо:

Hello.

Dear Amanda W.

I really appreciate your helpfulness,but the point is I'll have to pay about $30 for sending the skirt back. Can you give me any advice how to avoid these expences.

Hope to hear from you soon.

Thanks.

ПисАла на имя оператора, которая ответила на мое первое письмо, но ответ получила уже от другого. На этот раз они написАли, что, к сожалению, пиджака, который я хотела, уже нет, поэтому они возвращают мне деньги. А юбку, в виде исключения, просят оставить себе (поскольку признают, что это был их косяк, и ценят такого замечательного покупателя, как я:)).

Я тоже вежливо их поблагодарила.:ad:

Так что вот такая история с happy and-ОМ.:br:



Мне недавно прислали шарфик, совершенно непохожий на тот, что был выложен на сайте, хотя с тем же названием. Его на сайте тоже уже нет. На первое письмо (пока без фотографий) ждала ответа больше 12 обещанных мне часов, затем переслала то же письмо вместе с фотографиями наклейки на упаковке и самого шарфика.
На первое ответили стандартной отпиской про возврат и форму приложили. Я тоже написала про 30-долларовую стоимость возврата :) И что платить собственные деньги за ошибку какого-то их подразделения не хотела бы :) Жду ответа.
А вот на второе прислали, что не могут идентифицировать этот шарфик, и кучу вопросов вроде: какой у него номер каталожный был? где я его видела: в каталоге или на сайте? когда я его видела? сколько он стоил? И т.п. :) Самое интересное, что помимо фотографии с наклейкой, на которой, собственно, и указано описание и каталожный номер, я приложила внизу копию заказа, по которой можно судить, что я брала онлайн, какого числа я брала, и сколько он стоил :) Все ответы на их вопросы очевидны, но буду писать сейчас ответы, раз все равно спрашивают :)
 

Валерия В.

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
114
108
0
Беларусь, Минск
Девушки, скажите, есть ли смысл писать с просьбой дать егифт... приехали две посылочки с секрет ревардами, которые уже не действуют))) и если не сложно шаблон такого письма и на какой мейл? :ax:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите, заказ отменила ВС, не понравились им размеры мои! Деньги конечно заморозили. Написала письмо как приведено в этой теме чтобы быстрее разморозили! В ответ они написали что якобы они связались с моим банком и сказали что не претендуют на мои деньги! Но никакого звонка в банк не было) карта у меня банка Финсервис! Как мне разморозить денежку побыстрее чтобы не ждать 30 дней??((
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Malinalda, спасибо огромное, в принципе так и думала. Не выгодно конечно отправлять назад. А по поводу настроек монитора, они так не могли ответить, уж слишком большая разница и она очевидна.

А вы им напишите в ответ, что пересылка будет стоить гораздо дороже и что Вам этих 5 баксов не хватит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.