Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста. Произошла такая ситуация, делала обмен всего заказа первый раз, возможно не так заполнила форму возврата.
сейчас они мне прислали странное буможное письмо в котором пишут что не могут снять деньги, хотя я делала обмен на меньшую сумму и дальше перечисляют то что я отправила (3 ужасных мираколса, которые мне не подошли). Складывается впечатление, что они мне все присылают назад, да еще и деньги хотят снять!!!

Помогите составить письмо, о том что я делала обмен, такой то ордер, но могла не так заполнить форму, что прошло около 2 недель и мне пришло письмо( кстати у письма тоже есть ордер, надеюсь это ордер не нового заказа?), а я жду свой обмен и прошу разобраться в ситуации.
Буду очень благодарна кто потратит свое время, на работе нет интернета, а мне страшно что если я буду тянуть время, они что нибудь не то сделают
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки!я так понимаю,что у меня стнадартная ситуация -вчера сделала заказ на 4 свитера,а сегодня на них появилась скидка ..
письмо писать с просьбой-это шаблон,который называется "ДОБАВИТЬ КОД"
и если у меня их там 3 свитера просто и один в бэке -перечислять их все? Или они на все должны код применить?
и еще такой нюанс -у меня были задействованы все 3 кода -не могут отказать из-за этого в коде на -20%? может написать,что пусть отменят код на набор блесков к свитеру, а зато применят код на -20%? и как это написать:(
помогите,кто разбирается,плиз:)
и еще -если писать письмо на отказ от бэка -свитера,то надо замену на эту сумму заказвать сразу?
просто думаю,что врядли ВС применят этот код новый на свитера,тогда есть вариант отказа от бэка-свитера и заново заказть его со скидкой7
 
Последнее редактирование:

Iryskin

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
26
0
0
Киев
Здравствуйте. Подскажите, а есть смысл писать Вике с целью узнать материал и наполнитель вещи, и есть ли такой шаблон???
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
VLana спасибо выручили в очередной раз :ax: - уже в аккаунте заказ с юбкой в процессе
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
arabika, у меня так тоже была, писала, мне вика сказала что проверяйте по номеру и мейлу. Это таки глюк. заказ так и не появился в аккаунте
 
  • Like
Реакции: beshka и arabika

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Девочки, помогите грамотно составить письмо. Я сделала заказ первый раз и в посылке нехватало одного купальника, о чем я благополучно написала Виктории. Сразу получила ответ где Виктория просила уточнить несколько вопросов. ( What is the item number for the merchandise that is missing?
Was there an item included in your package that you did not order?
Would you like a replacement or credit for the missing item?
Again, we apologize for the inconvenience, and look forward to hearing from you soon.) Я написала что в посылке были все наименования кроме этого купальника и ничего лишнего. И просила выслать его повторно как можно скорее. Перевела через переводчик и отправила. А сегодня пришел ответ что они ничего не поняли. Помогите составить письмо. Заранее спасибо!
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, хорошо знающие Инглиш, помогите пожалуйста. Написала письмо, перевела через промт, но очень уж коряво получается. Не знаю, поймут ли? Исправьте плиз.
Здравствуй, дорогая Виктория! Я customer # Сегодня я получила свой заказ №. Я несколько огорчена и расстроена некоторыми вещами.
Во-первых, джинсы. На картинке на сайте они выглядят целыми, но на самом деле оказалось, что на одной ноге находится огромная дыра. Я не знаю, должно ли быть такое (так задумано) или это брак, но это выглядит ужасно. Картинку прилагаю.
Во-вторых, жидкое мыло разлилось и все вещи в коробке были мокрыми и липкими.

Больше всего боюсь, что они самовольно возьмут и снимут с карты деньги за эти джинсы и отправят повторно, тк я не собираюсь заморачиваться с возвратом, оставлю все как есть. Просто хочется скидочку какую-нить на следующий раз.
Ничего самовольно они не снимут, как раз наоборот. Дайте ссылку на джинсы, может в описании есть про дырку. Насчет мыла: протекает у всех оно, мне компенсировали е-гифт картой на 10$))).
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
Девочки, а если я прошу вернуть деньги за подешевевшую вещь или за посылку, которая не дошла, нужно указывать № карты или они автоматом отправят на ту, с которой оплачивала?

я всегда с разных карт оплачиваю и боюсь их лишней инфой запутать...
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Может у них там автоответчик ?
И какой текст конкретно нужен про футболку или шампуни ? Или и то и другое? :)
Шампуни, кстати, как по качеству (сорри,что не по теме).

Про качество не знаю, самой интересно. А в письме хочу написать про футболку (замене цвета) и про стоимость шампуня, конечно...:)
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Буковка,
I`m not satisfied with the shirt, I would like you to process a refund to my Visa account for it. I'm very disappointed, because I'm very pleased with your merchandises and I didn't expect such an unpleasant surprise.
I would like you to process a refund to my Visa account for the dress!


Ledi_X,

I`m not satisfied with the leggins. I`m sending you a pictures. (приложите фотографии в реалии и на модели). The difference from webside pic. is obvious!!! I would like to change it.
I'm very disappointed, because I'm very pleased with your merchandises and I didn't expect such an unpleasant surprise.

I would like you to process a refund to my Visa account for the leggins! (смотря что вы хотите сделать -вернуть деньги или чтобы выслали нормальную вещь)
Could you solve this problem.
 
  • Like
Реакции: Буковка и Ledi_X

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
Девочки, помогите, плиз!
Пришло письмо от VS? не совсем разобрала..
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any inconvenience this situation has or may cause.

Unfortunately, your order has been refunded back to your Visa account minus the original shipping and handling charges due to system error.

A refund of $162.94 was issued to your MasterCard account on January 14, 2011; please allow 3 to 5 business days for this amount to post to your account, also 1 to 2 billing cycles to be reflected on your billing statement.

Should you still desire this merchandise, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Ekaterina, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Поняла, что заказ вернули по причинам платежной системы вроде.., деньги вернут на карту..
но пишут почему то сумму возврата без стоимости доставки..? как мне вытребовать стоимость доставки?
и если я хочу еще этот товар, нужно сделать новый заказ заново или тот же сохранить, сообщив им об этом с номером заказа (каким, новым?).
А если новый хочу заказ сделать, то они просто мне возместят стоимость стандартной доставки?
а если выберу юпс, то просто доплачу 20$?
вообщем столько вопросов, если кто то хоть что то подскажет, буду очень признательна!)))
но я так понимаю, лучше им позвонить(тогда мне переводчик потребуется))
или написать))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
NataliShoko, какой способ доставки? Если ЮПС и вы хотите поменять на другой адрес в том же городе, то это можно сделать, отправив им заявление и скан паспорта. Можно отправлять, когда посылка объявится в Европе.
Если статус заказа Processed, то ничего вс менять не будет, так как для вашего заказа уже создан инвойс (или деаларация для обычной почты) и он собирается.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, помогите пожалуйста, может у кого нибудь была такая ситуация...
Подруге пришла посыль, но в инвойсе ВС забыла прописать скидку и теперь из за этого превышение и нужно уплатить 44% налога....Помогите составить письмо ВС, а то с английским у меня (и у подруги) туго...И если отказываться от посылки, то что лучше - просить возврат денег или повтор посылки?
Спасибо:ax:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
elenkaaa, обычная почта 100%. Если статус заказа Processed, то они ничего не могут изменить, ваш заказ собирается и поедет к вам обычной почтой.
И в последнее время они долго отвечают - по две суток.
 
  • Like
Реакции: elenkaaa

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Девочки, хэлп!!! Сделала заказ, но деньги на карту ещё не положила. Забыла про утяжелители....боюсь, что обычной почтой отправят. Состряпала им письмо, чтобы мне добавили к заказу пункты, а они ни фига не понимают, говорят позвоните...Этот вариант меня не устраивает. Но я ещё хочу и скидку сохранить, которой воспользовалась, поэтому текст письма как бы в вопросительной форме.

Примерный текст: Я хотела бы добавить к заказу пункты, сохранив при этом скидку, которой воспользовалась. Это возможно или скидка вычтется?
Через гугл ерунда получается
Кто знает грамматику, помогите плиз!:bh:


I would like to add the following items to my order number [номер заказа]:
[здесь перечислите, что хотите добавить]
I would also like to make sure that it will not affect the discount I received on this order. Thank you.

Перевод:
Я бы хотела добавить следующие вещи в свой заказ номер:

Кроме того, я бы хотела удостовериться, что это никак не повлияет на скидку, предоставленную мне на этот заказ.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Ralina

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Урра! :ax: Спасибо большое! Выслали халявным ЮПСом, я на это и надеялась, все таки заказ большой!

Вау....! :ai: А вам халявный ЮПС вообще отменяли или это только России "повезло"? Если отменяли, то на сколько большой у вас заказ?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Ну вот,вторая попытка позвонить,была более удачной,я доросла до того,что смогла сама( с помощью переводчика конечно) отменить заказ:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.