Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Сделала заказ. Через полчаса куча вещей подешевело. Отменила заказ написав письмо.
А деньги уже заблокировали.
Написала письмо с просьбой разблокировать.
Сколько дней уходит на разблокировку?
если деньги заблокировали, отменить заказ не получится. Пишите им письмо о перерасчете, вика возвращает разницу, если вещи подешевели в теч. 3х недель.
 
  • Like
Реакции: iliasova

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Я не знаю почему вы так говорите, но мне вернули все деньги, товар + доставка - скидка, то есть ту сумму которую я заплатила с карты

LIKA11, а можно шаблончик письма получить, по которому вам вернули полностью всю сумму списаную с карты.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Моя сегодня в прибыла в Москву и задержана на таможне - превышение лимита ЮПС 40 центов.
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девчонки, хелп. потерялась у меня посылка с 1 труселями из бэка.я об этом вс написала,вместо трусов сегодня мне повторно отсылают юпсом абсолютно другой мой заказ, который я уже получила ранее (тоже юпс). в результате я без долгожданных труселей,но с дублем огромной предыдущей посылки.что делать? спасибо

сочинила письмо, ждем-с
 
Последнее редактирование:

kuffisel

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
28
1
0
Москва
Всем привет! Помогите, пожалуйста, составить письмо!

Проблема моя заключается в следующем: неделю назад сделала заказ с вещами из Клиранса и кодом на 20% скидку для этих вещей SPRING20.
Когда ввела код, то скидка рассчиталась, я счастливая сделала заказ.. А сейчас у меня списались деньги с карточки (увидела это на страничке интернет-банка), списались без учета кода. Хочу написать им письмо, почему такое произошло.

Или мне уже ничего не поможет?

Помогите, пожалуйста, я вся в расстройствах.. Заказала по сути именно из-за кода, потому что с ним всё очень дешево получалось!
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
А если посылка вдруг теряется в дороге и ВС не получает ее, как в таком случае они поступают? Даже если высылаешь чек об отправке.
Будут снимать за вещь деньги или что писать?
Блокируют ли аккаунт?
У кого не доходили возвраты, напишите плиз.
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Девочки, что это за письмо???

Dear Valued Customer,

Thank you for your recent visit to
VictoriasSecret.com. This is a reminder that
the items we are holding in your shopping
bag will expire in a few days.

To complete your order, click here to view
your shopping bag. You can review
your selections, make changes, add more
items and proceed to checkout.

If you have questions about your product
selections or need assistance in completing
your purchase, please call our Customer
Care Center at 1.800.888.8200.

Sincerely,

VictoriasSecret.com Customer Care
CustomerCare@VictoriasSecret.com

причем корзина у меня пустая, заказ оформлен, но трек пока не прсилали
что это значит?
 

Irina26

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
25
1
0
Москва
Malinalda, спасибо огромное, в принципе так и думала. Не выгодно конечно отправлять назад. А по поводу настроек монитора, они так не могли ответить, уж слишком большая разница и она очевидна.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
mtv, откройте страницу заказов и сверху будет написано
customer number: XXXXXXXXX
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Pu_Sy, еще раз о себе напомните ответом на то письмо, что прошло уже 3 недели, а это больше 7-ми рабочих дней, указанных в письме.
 
  • Like
Реакции: Pu_Sy

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Эльмира_Т, В этом случае они могут подумать, что вы обманываете их и попросить отправить вам эту вещь обратно. попросите лучше деньги обратно и проблем меньше будет.
 
  • Like
Реакции: Эльмира_Т

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Gallina, Вике можно и не писать уже. В ЮПС скажите,что не будете получать посылку и они отправят ее обратно. Как только Вика ее получит, деньги вернут в течение 3-5 рабочих дней.

а не подскажите, обычно в какой срок УПС возвращает ВС товар?

Gallina добавил 07.05.2010 в 16:54
Gallina, объясните, пожалуйста, почему задержка заказа таможней связана с падением курса евро?

вы не так поняли. задержки никакой нет. Проблема в другом. Просто по нашим законом в Украине товар на сумму свыше 200 евро облагается налогом до 20% стоимости товара, а на меньшую сумму - нет. Ну и за время пути моей посылки евро по отношению к доллару сильно упал и поэтому мои 255 дол. превратились в 200 евро...:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albut

Businka555

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
3
0
0
Артем
Девочки, у меня такая история интересная с викой.. Я вообщем все выбрала, сделала заказ, статус сначала стоял backorded (числа отправки не было). нужного кол-ва денег на карточке не было, но каким-то чудесным образом статус стал partially shipped, т.е. частично отправлен, как так может быть если денег на карточке не было??
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
Девушки, помогите, плиз!!! Я делала заказ, все было ин сток, потом у меня списали сумму меньше, чем была в корзине, оказалось, что 1 вещь в бэке. А у меня срок карты истекает 29-го числа! А вещь появится 3-го марта. Я им написала, типа снимите деньги сейчас, т.к. срок истекает. А они говорят, что может она раньше придет, тогда раньше спишут, а если после 1 марта - отменяйте или делайте новый заказ, оплачивая с другой карты.
Помогите написать, что я очень хочу эту вещь, ради нее прям заказ делала, пусть возьмут деньги сейчас, и делать новый заказ из 1 вещи и опять оплачивать доставку я не хочу.
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
нид хэлп
Вчера сделала заказ на карту знакомого мальчика (он в курсе, не переживайте, я сама деньги на карту клала), а сегодня просят им позвонить уточнить что-то про биллинг и шиппинг адреса - в заказе были поставлены, как одинаковые. Хотя на самом деле разные, но раньше никто не проверял. Что им говорить? правду или утверждать,что адреса одинаковые?
Проблема в том, что мальчик ни бум бум в англ., если я еще как-то могу изъясниться, то он совсем ни бельмеса.
Нужно обязательно ему звонить? мой голос явно за мужской не сойдет((
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
с двух аккаунтов и в один день по моему заказывала....в одном вообще странно все...
вот в одном ордере так написано


Merchandise Total $275.50
Shipping/Handling $56.99
Sales Tax $0.00
Total $332.49
Payment Method: Discount $85.00
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $237.49

и вот второй

Merchandise Total $250.00
Shipping/Handling $46.99
Sales Tax $2.22
Total $299.21
Payment Method: Discount $85.00
Payment Method:
Gift Card $30.00
Payment Method: Visa Payment $184.21
Не понятно, что за 2.22 доллара....да и обычно они пишут отдельно 10 долларов и 75 тоже всегда отдельно, а тут как видно суммировано 85 долларов....Даже не знаю почему так...почему они скидку мне не прописали....:bu:
 

peach

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
36
1
0
Саратов
peach, можете написать им тарифы ЮПС (от 100$). Но обычной почтой не так дорого - рублей 300. Правда это мелким пакетом, а вот застрахованной ценной посылкой должно быть дороже, но ненамного. Но в любом случае это больше стоимости купальника. Я бы на вашем месте попросила выслать верх, а поп поводу отправки написать, что расходы на пересылку больше чтоимости купальника.
По поводу блоикровки - пишите письма в вс, без их участия разблокировка будет только через месяц.

Malinalda;1431822 СПАСИБО!!!!

Напишу им насчет возврата!


А насчет блокировки сумм-они не отвечают мне на письма((:)bu: Жду!!!
Банк сказал, что блокировка до 20 июня стоит-потом или спишут:ai: или вернут на счет1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.