Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
Goltz, да, вам нужно сделать новый заказ как обычно, затем в ответ на это письмо прислать им номер нового заказа и они обнулят доставку. Если хотите, выбирайте при оформлении экспресс, просто 20 дол доплатите и всё. Звонить необязательно, проблем на этот счет у меня лично не возникало ни разу (в этом году только два заказа так провела) :yes:
пишу вот так, сама в английском ноль, но понимают и ладно))

Melody, спасибо!!
а я заказывала юпс в этом заказе, а почему они только стандартную возмещают?
и сделав ноывй заказ, они сначала спишут с доставкой, а потом вернут деньги обратно на счет? как у Вас происходил этот момент?
они же обычно в течении 1-2 часов списывают деньги:yes:
спасибо!
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Натали:), спасибо. Попытаюсь подоставать их. Все таки это их проблема. Я еще плюс к всему делала заказ через посредника(была большая посылка с кучей обуви, а у нас УПСом вечные проблемы). Когда они первый раз отправили замену, можно было стерпеть (для меня не было накладно прибавить маленькую посылочку к другим), ну теперь не знаю даже. Отправлять наверное не буду, потому как не слышала, чтобы они возвращали деньги за пересылку из стран СНГ.
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Девушки, а у меня вообще бардак! Пришла посылка, там не хватает двух вещей, одна заношенная донельзя, а сапоги какой-то дрянью воняют!!! Так я им написала в тот же день, они молчат, вчера опять написала и опять тишина! Что это может быть ? Может они меня в черный список добавили?
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
тут пугайся не пугайся, а выяснить бы хотелось что еще такой за кредит.. странно все это.. помогите пожалуйста, кто знает хорошо инглиш, спросить откуда кредит такой?.. распишут пусть мне когда он был мне дан, почему я что-то им должна
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, я живу в регионе и адрес получается длинный (область, город Каменск-Уральский и т.д.), я думаю что просто не влез
Сочувствую. Вооот! Вот так и пишите им, что возможно ваш адрес не поместился в инвойсе так как ооочень длинный. Укажите обязательно адрес в письме - желательно выделите его жирным шрифтом. Так будет больше толку- т.е. уже видно, что ситуация у вас нестандартная и тут шаблоном не отделаешься. А если написать так как вы сначала хотели, то они вас точно не правильно поймут и шаблон вышлют - мол, наверно сама виновата, не указала правильно адрес, а теперь что-то хочет от нас, писем у них много, поэтому почту они проверяют бегло, и вероятно сортируют по шаблонам. Так что чем больше информации укажите, тем больше шансов на благоприятный исход.
Может сократить как-то можно? Допустим, Дом/корпус-квартира цифрами так и писать. Напимер, ул. Тверская 24/2-45. Главное, чтоб на вашей почте, почтовые сотрудники адрес разобрали.
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Вот что мне ответили на мой запрос пересчитать цену:
Hello Elena,

Thanks for taking the time to get in touch with us regarding a sale price adjustment for your recent order. I apologize for any disappointment this may cause.

Our records indicate that this item was originally part of an order that qualified for the $25 off $150 special offer savings based upon your merchandise total. Should the requested sale price adjustment be applied, your order would no longer qualify for the special offer savings you originally received. To maintain your savings, the requested sale price adjustment was not applied toward your order.

Elena, You’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. So, if there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.

Как я поняла, чтоб сохранить скидку 25 с 150 они не пересчитывают стоимость, правильно? Если да, то я все равно хочу чтоб пересчитали, я брала ботильоны за 80$, а сейчас они 29.99$, даже если скидку пересчитают, должны будут вернуть 25$. Что им написать чтоб все же пересчитали?

Девочки подскажите что им написать?
 

Dmi-sa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
41
143
0
Москва
помогите пожалуйста, пришла посылка с бракованными трусами, написала письмо мол так и так..ответили что решим этот вопрос..а сегодня с карты списали заново деньги за трусы. подскажите что написать им? с английским туговато..спасибо
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Что это за Sales Tax 1.66 все предыдущие заказы посмотрела вроде был всегда 0.00 ?! я понимаю, что пару долларов это мелочь...но все же? как написать за что сняли...и куда они посыль отослали...чувствую какой-то здесь подвох...
у меня однажды так сняли налог с продаж, но я не стала писать, не хотела к заказу внимания лишнего привлекать
 
  • Like
Реакции: Hitraya

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Кстати, вот и идея! Можно на эти деньги заказать что-то другое. А туфли другие потом заказать.
 
  • Like
Реакции: Amochnaya

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
нид хэлп
Вчера сделала заказ на карту знакомого мальчика (он в курсе, не переживайте, я сама деньги на карту клала), а сегодня просят им позвонить уточнить что-то про биллинг и шиппинг адреса - в заказе были поставлены, как одинаковые. Хотя на самом деле разные, но раньше никто не проверял. Что им говорить? правду или утверждать,что адреса одинаковые?
Проблема в том, что мальчик ни бум бум в англ., если я еще как-то могу изъясниться, то он совсем ни бельмеса.
Нужно обязательно ему звонить? мой голос явно за мужской не сойдет((

мальчику не обязательно звонить, они конечно, захотят говорить с владельцем карты, но если вы скажете, что он не говорит по-английски, они могут спросить, рядом ли он, и, если рядом, то чтобы отозвался, а дальше будут говорить с вами. Про адреса, наверное, лучше правду-что разные. Если будете утверждать, что одинаковые, а они видят по системе, что разные, то отправят в банк разбираться и решение вопроса отложится на неопределенное время.
Хотя про адреса, подождите, может кто точнее подскажет. Я не сталкивалась с такой проблемой, у меня всегда одинаковые были.:yes:
 
  • Like
Реакции: Lumena

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Velory, как говорится, рукалицо :ai:

Puffin добавил 23.12.2012 в 10:23
ro_mashka, дааа, "творчество" гугл-переводчика надо "аккуратно обрабатывать напильником".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: вероника77

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
я уже написала 2 письма с просьбой отменить заказ - а в ответ молчание ягнят!:aq:
 

Marlen33

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
67
3
0
Москва
Marlen33, предлагают вам выслать замену или деньги. Ждут от вас решения: "I would like replacement package" или если деньги то "please make a refund for the merchandise"

а скажи те мне платье с браком им нужно выслать обратно при любом решении
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
sanrio, о Боже это судьба! я у вас ее куплю!) у меня посылка попала на таможню, а там была эта кофта, мне этот цвет жутко нужен. Если прийдет без катышек новая отдайте мне ее :clapping: вернее продайте
в наличии на сайте пишет что больше нет

а по делу, они просто позже получили ваше письмо чем сработала система. Надо было звонить когда было Ин процесс, иначе они отправляют и назад дороги нет . Либо потом отказаться получать и отправить им обратно. Но эти все возвраты займут много времени. У меня они на возврат написали, что дайте нам 30 дней
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
daniel , вот это письмо. Удачи:br:

Hello.
Dear Sir or Madam,

I'm Customer Number: ...
Order Number: ...

I have received my order and found out that the item# (номер и полное название изделия) has a serious defect. This cardigan has a hole. Photos are applied.
I am upset awfully. I would like to get a refund for this item.
Can you solve this problem?

Hope to hear from you soon.
Thanks.
 
  • Like
Реакции: Detka_Rimma и daniel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.