Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
девочки пришёл лиф от купа с брошкой... и на брошке нет камня.... что делать писать письмо чтоб выслали ещё один ????

ну да, конечно, пишите, и присоедините фотографию купа. Обычно эти вопросы решают быстро и в пользу клиента.
 
  • Like
Реакции: Анна 8711

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Девочки, а по выходным Вики не отвечает на письма что ли? Отправила им письмо еще 13, в ответ тишина...
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Девочки, плииз помогите пожалуйста!!!пришел свитерок с ВС с браком - дырочки подмышкои и на воротнике и этикетка сзади черти как пришита - нитки черные торчат на розовом очень видно, да еще так что и выпороть нельзя - будут дырки. Ну я письмо тут в шаблончиках взяла про брак и написала им. Они мне вот что
смотреть тут

Смотреть далее
Я так поняла они предлагают мне обменять на другой в течении 10 дней или вернуть деньги?? А если свитер к ним за 10 дней не дойдет? И как быть с доставкой, оплачивать доставку за свитер к ним буду я или они? это же все-таки по их вине..
подскажите как быть и что им написать?
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
SmilyGirl, вот второй лист инвойса...Ну тут вообще смешно! На одну вещь больше указано...Я в шоке:ag:
А где смотреть этот Additional Comments?:)
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Девочки, помогите пожалуйста написать письмо- я ввела не правильные данные Визы, как исправить?
спасибо
 

karamelka30

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
17
24
0
волгоград
Melody, спаисбо Света!т.е. за почтовую доставку тоже вернут деньги?просто выше написано,что вернут только за купальники....
хотя в любом случае,мне лучше чтобы отправили заново мой заказ.
Света,скажи,пожалуйста,а что оозначает надпись "backorder filed".увидела,что напротив одного заказанного купальника стоит такая надпись,напротив остальных- нет такой.деньги за него сняли,но что-то пугает эта надпись.
 

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
*EXTRA*, спасибо большое за ответ))))а то они молчат пока,а я мучаюсь в безызвестности))))
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Sendy, тогда и правда позвоните. мне всегда отвечали, ну спустя сутки могли ответить, а порой и через пару часов отвечали.
frank2201, так по шаблону напишите, что хотите отменить заказ, какая проблема то? они отменят и потом вы сразу сами соберите новый. я проблемы не вижу никакой, только панику ))

TanyaJJ, попытка не пытка ) у меня с обувью ихней вечная беда, через раз брак идет. и ничего, высылают замены и все в порядке. если боитесь, то пишите типа такого: привет, мой кастомер **, мой ордер ***. я заказывала купальник номер такой то и мне не пришла бретель через шею. как мне следует поступить? в гугле переведите и отправляйте смело ) но могут попросить отослать этот куп обратно. а могут и не попросить )
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девочки из за нехватки документов посылка вернулась обратно в ВС не покинув америки 28 декабря.

я

они пишут According to the tracking information obtained from United Parcel Service (UPS), your order #468508360 was delivered on December 28th at 10:00AM and signed by Claude Mullins.
Согласно информации ЮПС, ваш заказ был доставлен 28 декабря, его получила Клауд Мюллинс

видимо они перепутали получателей, и этой или этому Клауду была доставлена ваша посылка
 
  • Like
Реакции: Verok007

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки! Я скоро сума сойду с этой VS
Заказала лиф с 2- м пушапом который бомшелл мультивей.... А приехал абсолютно другой на упаковке его написаны все данные того как я заказывала. Они издеваются надомной что ли????
Сначало сумки потом плавки... Терь еще и лифчик.... Я в шоке вообще!!! У кого то есть такие проблемы или это мне так везет?????

Анна 8711 добавил 12-27-2012 в 08:32 PM
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/27/thumb_9268350dc77ee24ea8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вот такой прислали вместо бомшелл
У меня тоже так же:))) вы не одна!!! Они там перед НГ замороченные, поэтому портачят постоянно:)))
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Девочки, подскажите, плиз. сделала заказ 17.04. Деньги сняли. Заказ 18.04 передали в ЮПС (накладную составили) и все, дальше затишье, до сих пор не отправили. Что писать ВС?
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
У меня в такой же ситуации новый ордер с набором блесков появился через пару дней, после их письма о согласии мне их отправить. :yes: Может еще не успели обработать?

Natisa добавил 29.10.2010 в 19:40
Посмотрела в письмах: 21 октября в 6 утра они написали мне такое же письмо как вам, а 22 ночью прислали письмо о создании заказа. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melody

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
mtv, ух ничего себе они насчитали! Ну напутали, думаю... трусы-то, 10.50 или 5.20 стоили? Доставку по-ошибке прописали заново, еще и многоуровневую, причитающуюся трусам, убрали.
Ну, думаю, надо писать. сейчас попробую по-красивше выразиться на анг., подождите минут пять.

Velory добавил 17.12.2012 в 23:53
mtv, ответьте на первое письмо, где они сообщают, что никаких доп.расходов у вас не будет.
As per my request for missing panties you promised to send me a replacement with no any additional charges for this replacement. however, your records shows that in order .....(номер ордера) wrongly charged additional shipping costs. And you try to obtain authorisation for this charges from my credit card. I ask you to check your records and inform me accordingly.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mtv

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Здраствуйте подскажите пожалуйста ...может быть я чего то не понимаю...сделала обмен по телефону мне выслали вещи при этом в ордере было отражено

Merchandise Total $48.00
Shipping/Handling $27.99
Sales Tax $0.00
Total $75.99
Payment Method: Discount $45.00
Payment Method: Visa Payment $30.99

А когда они получили на обмен посылку они хотят вернуть только

Merchandise Total $-48.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-45.00
Total $-3.00
Payment Method: Visa Payment $-3.00

Обмен то равнозначный ...но при этом сняли они 30,99 дол а хотят вернуть всего 3 ....Как я понимаю они не должны были снимать за доставку 27.99 дол и тогда все было бы правильно....Что им можно сказать на это как решить этот вопрос????....Помогите ПОЖАЛУЙСТА составить письмо чтобы описать им всю эту ситуацию....
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Хризантема, не дололжили. И не могли доложить, как только вы оплачиваете заказ, для него формируется инвойс и едет дальше для сбора вещей, добавить что-то туда очень проблематично. Единственный шанс - позвонить, и то вероятность небольшая. Так что трусы отправят отдельно, скорей всего обычной почтой. Сейчас они отвечают по 2-3 дня.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки, простите, но что то тут у меня уже глаз притупился и я не найду шаблона письма по поводу того что нме не учли скидку 20 %\

Помогите плиз
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки! Как написать, что я хочу возврат денег? I want to get a refund for the dress. Так правильно будет?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Эх, жалко поздно я увидела это сообщение:ag:
вчера накатала письмо с просьбой добавить вещь, не ответили. Но это не самое страшное:ag: самое страшное, что сапоги заказала не своего размера, вот это уже не весело..
Заказ от 16 числа, деньги сегодня утром сняли.. Я как поняла, что с сапогами все глухо написала им просьбу поменять размер:ag: Но я так понимаю никто этого делать не будет?..
Интересно мне еще могут отменить заказ? или уже все?

(представляю, что они обо мне подумают если я теперь еще и заказ отменить попрошу..:ag:)
(не кидайте в меня помидоры - я первый раз заказываю:ah:)

Если б деньги не сняли, можно было бы и менять, и добавлять..., я так не раз делала:yes:. Но теперь, боюсь, уже поздно, они вам ответят, что вносить изменения в заказ можно только в течение 10 минут после того, как он сделан, и желательно по телефону:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.