Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
девочки, я в шоке!!!
полинял купальник, а ведь он должен быть рассчитан на пребывание в воде!
сейчас - это полинялая тряпочка
купальник вот этот http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338692046&pagename=vsdWrapper
блин, я его так хотела:ak:
утрата окраски ведь считается браком?
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Написала им про брак с фото, они пишут что готовы выслать заново, но говорят про 6 долл, которые я должна им оплатить... это так у всех??? и мне надо им обратно бракованную вещь слать???
 
Последнее редактирование модератором:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки помогите написать письмо
есть платье на сайте: я заказывала MP-264787. прислали с кодом 271-762
Девушка у меня заказала его заказала, и просила заказать именно в крупную розу (тоесть блэк мультиколор)
Сегодня пришла посылка: открываю - в посылке платье в мелкую розу.
посмотрела в заказе - всё верно указала
посмотрела на упаковку - написано код цвета - 33R (на сайте это цвет соответствует заявленому)

но получается в пакет положили платье другого цвета....

вечером дома всё сфоткаю, и приложу фото к письму
 
Последнее редактирование:

katya_katerina

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
4
0
0
москва
Девушки помогите написать письмо. Мне сегодня в посылке не пришел лосьон и сумка к нему, я им отправила шаблон письма-мне ответили. Вот теперь нужно написать ответ на 2 вопроса. Was there an item included in your package that you did not order? Как я понимаю мне нужно написать No, wasn't. Правильно?
и на Would you like a replacement or credit for the missing item? писать I want a replacement the missing item. И еще меня насторожила фраза We are sorry that you did not receive the PINK bag or PINK lotion. Вот почему же сумка или лосьон-ведь там нет не того ни другого, может как то приписать например после items приписать каки[ именно айтемов не было??).Но очень уж хочется чтобы отправили ЮПС, как бы им об этом намекнуть??
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Девы,прислали в посылке худи вместо размера L XS она мне тока на нос.В инвойсе и на пакете L написано/а на самой худи XS Кто нить сталкивался с подобным и че делать может сфоткать и им письмо оправить?Как то неохота заморачиваться с пересылкой.
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Девушки, у меня немного иной вопрос..
как там точно написано про возврат денег..
заказ сделала 12.05 (экспрессом)
с ним что-то случилось, он вернулся к ним, они его отправили вновь простой почтой и вернули мне 20 $, это было примерно 18.05
я его еще не получила...а вещи уже подешевели, но когда именно они стали дешевле я не знаю..не проследила потому что обычно заказываю на 250, никакой возврат денег мне при такой ситуации делать не хотят..
вот мне теперь интересно, а если вещь подешевела в течение 3х недель, а я напишу только сейчас, они мне вернут?
или в правилах написано что я имею право только в течение 3х недель написать о просьбе вернуть разницу?????

Xtina добавил 16.06.2012 в 10:44
Помогите пожалуйста!
Изменила адрес в акаунте ,сделала заказ, теперь не могу зайти посмотреть Order Status. пишет : We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.
А по скайпу с ними можно связаться ,или есть в России бесплатный

Tinay добавил 16.06.2012 в 10:41
бесплатный телефон и что говорить?? Плиииз помогите разобраться,а то я в неведении осталась!((

сейчас у многих не видна история заказов, не только у вас, и думаю ваш звонок ничего не решит... думаю нужно просто ждать когда они починят архивы, а пока ориентироваться на письма на мэйл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tinay

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Насть, в теме про SRC в посте #1 есть два шаблона "посылка пришла позже", посмотри, может подойдет что-нибудь... В самом конце поста красными буквами.
 
  • Like
Реакции: bubllbip

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Malinalda, вот засранцы то! у них там что руки дрожат, когда деньги блокируют..


Ответили мне, что по электронной почте не могут решить этот вопрос, надо позвонить. Я не имею возможности им позвонить, вряд ли они поймут мой "английский"! Что же мне делать теперь? Ждать около месяца пока деньги сами разблокируются? приятного как-то мало, тем более что это их косяк

Может так написать им:
Dear Victoria's Secret!
I can not call you! How else can we solve this problem?
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,подскажите,где написано и что делать,если мне вместо верха от купа прислали бомбшел(лифчик) и совсем другого размера.На пакете написано все то,что я заказала,а внутри лежит совсем другое.
заказала вот такое http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=42954&CatalogueType=OLS размер 34В
а прислали вот такое http://www.victoriassecret.com/bras...a-bombshell?ProductID=81849&CatalogueType=OLS размер 32С
Что мне делать и куда писать?
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Спасибо. У меня в одном заказе было 6 вещей, которые понизились в цене. Я написала с просьбой пересчитать по 5-ти вещам, так как одной уже не было в наличии. Мне отказали. Сейчас послала по одной вещи пересмотреть цену. Посмотрим что ответят.

Я на днях писала письмо - там было 7 вещей из одного заказа на 43,5$ в общем и все пересчитали без проблем! У меня запас для многоуровневой был приличный.

В предыдущий раз мне вернули только разницу чтоб заказ получился ровно 250$ - сами предложили, говорят вам так выгоднее типа чтоб скидку сохранить
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Ме нужно отвечать на их письмо, что хочу отменить?
да, вот они вам пишут:
If you prefer not to wait, you may cancel your item by replying to this e-mail and include the following information.
1. Instructions to cancel this backordered item.
2. Your order number from this e-mail
Если вы не хотите ждать бек, т.к. дата изменилась, вы можете ответить на это письмо.
Ответьте им шаблоном, обязательно с номером заказа.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
Taslya, ну теперь если будете ооочень честной и напишите об этом в вику, то снимут деньги за посыль. Я не за обман обычно, но когда посылки не было с мая и половина вещей пропала/изменилась цена... задумалась бы писать ли обо всем этом вике вообще:)

В том то и дело, если б деньги были, я бы тут же написала им о том чтобы деньги списали, а так как денег мало, хочу лишь часть вещей оставить. А вообще думаю уже, стоит ли вообще писать, у них же на возврат 90 дней лимит, вдруг я вышлю им остальные вещи (заплачу при этом свои деньги за посылку), а они их не примут...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки,подскажите как быть.Я заказывала шорты из серии пинк,шорты пришли с явным видом носки, вылинявшее,обтрепанные,что делать?

Писать ВС и приложить фото. (а может это стиль такой, винтаж называется?)
 

Simona_n

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
75
49
0
Минск
Девочки подскажите, не пришла посылка с ВС, написала письмо, выслали повтор, но ни слово о том, что половины вещей уже Discontinued. Это значит что они не выслали их? И почему тогда не написали про возврат или замену? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.