Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
только я не поняла что там про backordered, т.е. они мне вернут деньги после того как его отправят ( чтобы я от него не отказалась)
Да, я тоже так поняла, что когда отправят бэк, перечислят остаток!
Супер, что все вернут. Почти 50 баксов на дороге не валяются))))
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки. Так обидно. Я с 19 мая строчу письма Вике, по шаблону. Прошу вернуть разницу с подешевевших вещей. А они мне то не отвечаеют, то написали, что время 3 недели вышло, то свою сумму написали (10$ ? вместо 25$) . В заказе были 2 бэка. На бэки они обещали вернуть. Я ответ им, мол а как остальные... Вот ,что пишут:

Dear Nataly,
Thank you for your e-mail regarding a sale price adjustment for your order #417652374. We apologize for any disappointment this may cause.
Our records indicate that this item was originally part of an order that qualified for the $75.00 special offer savings based upon your merchandise total of $250.00. Should the requested sale price adjustments for the other items be applied, your order would no longer qualify for the special offer savings you originally received, which would result in a charge to your account. To maintain your savings and avoid the charge, the requested sale price adjustments have not been applied toward your order.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
Что это означает?:ai: Моет, я что-т не понимаю?

ChernayN добавил 23.05.2010 в 22:14
И ещё! Все, в том числе и бэки, выслали в один день!
 
Последнее редактирование:

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
плиз помогите что им написать...сделала 4 заказа за 2 деньги сняли за два не хватило на следующий день я положила деньги на карту а они отменили 2 заказа! а там были очень важные вещи плюс скидки по ревард карте. что делать???? этой важной вещи уже нет моего размера в наличии а она была в заказе именно моего размера!*((((
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
Ankahuliganka, если писем с просьбой позвонить не было, подождите. У меня с 28 января только сегодня поменялся на процессед.
Если очень сильно хотите написать, шаблоны есть в соответствующей теме.

что-то не нашла((( может плохо искала
 

nata_rostov

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
4
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки,приветствую.
Не пришла посылка. На просьбу вернуть деньги на карту пришёл ответ: For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.
Эта же фраза висит и в статусе заказа.
Прошло уже шесть дней, но денег на карте нет.Что это значит? И вообще какие мои действия дальше?
Заранее спасибо.
Наталия
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Светлана2103, у меня недавно так было. Я их попросила проверить, ничего не отсылала. Извинялись потом:)
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
LIKA11, спасибо за перевод )) слушайте, ну я что-то нифига не понимаю... вот у меня сейчас этот вонючий купальник...если я его решила оставить себе, а они мне уже замену высылают, то я так понимаю по истечении 30 дней, если я не возвращаю этот вонючий - с меня снимут деньги за замену купальника?? верно ведь??
Вообще капец... Ведь они сформировали заказ с заменой купальника уже после моей просьбы не делать замену, т.к. я решила брак оставить себе.
Блин, и я теперь должна платить за то что они мне выслали его.....

Нет, в данном случае они деньги не снимают, в письме должно было быть написано что-то в духе " так как пересылка обратно к нам дорогая мы вас просим оставить или выбросить вещь, а в компенсацию мы вам вышлем другую" а если попытаются снять пиши им что это не заказ, это они вместо брака высылают
 

Aksinya_msc

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
19
3
3
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать в моей бредовой ситуации. Пришла посылка и в ней не оказалась карандаша для глаз ($7, но если брать "оптом", то $5). Не знаю, что меня дернуло, но я им написала об этом. В итоге Вика решила отправить мне один карандаш UPSом при этом стоимость карандаша прописала как $7, не пришедшего карандаша -$5, итого $2. Доставка 0. Adjusted refund $60. Visa -58. Special offer 60. Я вообще ничего не понимаю. Если $60 это компенсация, то где она? А вот $58 с карты списано!
 

Vredina4

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
0
0
Саратов
девочки подскажите пожалуйста куда и как написать на викторию сикрет на все мои пиьсма приходит вот такой ответ и далее тишина
Notice: This communication may contain privileged and/or confidential information. If you are not the intended recipient, please notify the sender by email, and immediately delete the message and any attachments without copying or disclosing them. LBI may, for any reason, intercept, access, use, and disclose any information that is communicated by or through, or which is stored on, its networks, applications, services, and devices.
Что это значит?
И как написать им о том что платье которого не ьбыло в наличии на момент заказа пришло а угг которые были в наличии нет до сих пор, сроки доставки уже прошли(((
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки помогите!!!Сделала 2 заказа на разные адреса деньги сняли быстренько но статус заказа Unknown висит второй день, как написать в чём дело?
вверху как раз есть такой шаблон, повторяюсь

Смотреть далее
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки помогите понять о чем письмо,это ответ на просьбу применить код VS20SWIM к заказу
написали, что якобы только по Штатам применить могут. отказ, короче :(
отправьте им дубль письма с просьбой , может нормальный оператор попадется
 
  • Like
Реакции: Таиса

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
БрюнеткаЛена, эх... если б я могла с ними поговорить......но..увы, опять этот языковой барьер(((

Mar84kiza добавил 28.04.2010 в 14:51
БрюнеткаЛена, на форуме прочитала, что Вы писали им, что очень расстроены.....
Может ссылочка есть, как такое письмо написать.....вдруг подействует.....)))

Я писала вот на этот адрес OrderStatus@VictoriasSecret.com, теперь хочу написать на customercare@victoriassecret.com А по-последнему адресу у них что находится?
 
Последнее редактирование:

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, вот какую вещь. Заказала купальник, который в бэке до июня. Теперь думаю, что когда он появится, скорее всего, начнется распродажа. Если купальник подешевеет раньше, чем я его получу, есть ли смысл писать VS письмо с просьбой вернуть разницу с учетом скидки? Был ли у кого нибудь подобный опыт?
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
привет всем. не думала, а вот и я тут(((
вобщем пришёл бюстик с каким-то жирным большим пятном, сфотографировала, написала, пришёл стандартный какой как и практически всем ответ
Thank you for your e-mail regarding the damaged merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the damaged merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the damaged merchandise is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

теперь о главном, я так понимаю, если попрошу назад деньги, то пересчитают многоуровневую, а этого не надо. прошу значит выслать замену, но отсылать им обратно - даже не представляю как... значит тоже пишу, что пересылка обратно вам будет стоить дорого и у меня нет на это денег.. типа так. и можно было бы попросить выслать другой цвет, а то это тааакой ядовитый и не соответствует цвету, указанному на сайте?? ЛЮДИ добрые, как это всё написать на английском, переводчик такой бред выдаёт((( ХЕЕЕЭЭЭЛЛПП

У меня тоже такое было-пришла уофта с дыркой-я попросила заменя на эту же сумму и выслать юпс,а кофту они попросили "уничтожить":ag:Вряд ли вас попросят вернуть верх обратно-это их косяк пусть они и решают:ad:

Mariya* добавил 19.03.2011 в 13:32
скажите пожалуйста(не нашла куда написать) заказала купальник в подарочной коробочке, и по коду бесплатнуя сумку- пришла посылка а там только сумка и низ от купальника в коробке... может верх позже придти?? или мне его не доложили и мне им писать нужно??

А вы верх не из бэка заказывали?Если нет,то пишите письмо о недостающей вещи:yes:

Mariya* добавил 19.03.2011 в 13:35
Девочки, подскажите, ситуация следующая:
Два дня назад сделала заказ на ВС, но денег снять они не могут. Я позвонила в свой банк. Оказывается я не правильно указала срок действия карты и поэтому идет отказ в снятии.
Может эту информацию можно где-то подкорректировать или надо писать письмо?

Мне кажется,что проще отменить заказ и заказать по новой:ad:Я думаю,что донести до американцев суть вашей проблемы будет не просто,а так закажете еще раз и все:ag:

Mariya* добавил 19.03.2011 в 13:41
Девочки, мне вика вместо трусиков ХС, прислала бандо ХС(
Есть какой нибудь шаблон письма? Что им написать?

Мне кажется,лучше будет,если вы напишите,что не хватает вещи в заказе,а то они могут попросить выслать бандо им назад-вам доставка дороже трусов выйдет:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленикааа

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Была у меня такая же ситуация. Мне тогда ВС написала что они могут только бесплатно доставить мне любую вещь на мой выбор, но оплатить ее я должна, т. е. бесплатно только доставка. А многоуровневую они вернуть уже не могут, так как есть приказ на возврат денег мне на карту и деньги отправили уже. Я тогда воспользовалась их предложением на бесплатную доставку. Хоть так)

Вот кажется у меня в точности такая ситуация :( А то я размечталась, что и вещи, и доставка бесплатная!!! ЭЭЭЭххх!!! У меня тоже есть ордер на возврат денег. Так мне надоела эта ситуация. Уже никакого возврата многоуровневой не хочется. Для этого нужно удалить последний заказ? Деньги как скоро возвращают?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nikol-Sofi, вообще-то посылки без инвойса заворачиваются и отправляются назад ВС. Или может у ЮПС новые правила. А сами с ВС они связаться не могут?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки) кто знает телефон скайпа VS, очень нужно)))

Или как им бесплатно позвонить?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tanya007
ну то, что вы сами скопировали - это одно, а чтобы точнее подсказать надо видеть месторасположение заказов в вашем эккаунте. чтобы сделать скрин надо открыть страницу и на клавиатуре нажать клавишу принтскрин, но если на старанице есть что-то, чего бы вы не хотели представлять всеобщему обозрению, то тут уже надо корректировать, а как - это я врядли смогу здесь вам объяснить.

Мне кажется, вы не спешите пока, все что вам было необходимо-вы от них добились, вам вышлют вещь на обмен, думаю бесплатно, с карточки у вас ничего не снимают... что еще надо, просто ждите. А если возникнет еще что-нибудь, будете решать вопросы по мере их поступления.
 
  • Like
Реакции: Таня007
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.