Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Девочки, подскажите советом. Я заказывала в Китае телефон,он у меня сломался, написала продавцу,что товар сломался , верните деньги.Он написал,что вернет, когда его получит обратно.Я пришла на почту, мне сказали, что в Китай технику нельзя отправлять. Я ему об этом написала, а он пишет,что он много техники отправил в мою страну.
Короче разговор слепого с глухим. К тому же мне кажется,что он все понимает,просто там пишет. Потому что 10 баксов за то что телефон мне немного не такой прислал, он мне так и не вернул.
Еще в английском я не очень сильна. Приложу письма которые я ему написала, может я не понятно выразилась


Dear Seller
Russian post denied my mobil phone sending to you as itis illegal. I was disappointed.Letis solve it good velation way not uia paypal. Waiting for your answer.
Thank you very much


Его ответ

Dear Buyer:
I have sent many product to your country without problem,So please don't worry,Is it ok?Thank you very much!
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
девочки, а кто знает адрес электронный кого нибудь главного на Вике?
Хочу написать им письмо по поводу того, что заказ отменили - типа не подтвердился держатель карты, а потом на следующий же день благополучно с этой же карты за бэкодеры деньги сняли и отправили даже ...я от них в шоке.
Вообще какие есть адреса, кроме CustomerCare@VictoriasSecret.com, OrderStatus@VictoriasSecret.com
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Usya, они вышлют за свой счет. И проверьие карту - возможно они уже вернули деньги за шлепки, так как те в бэке и попытаются их снять, когда шлепки появятся.
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
А у кого-нибудь было такое,что письма не доходят? У меня почта на gmail, сегодня отправила на Вику 10 писем, автоматический ответ пришел только на 2 письма( я каждый день им посылаю письма,но отвечают они только на те, на которые приходило автоматическое подтверждение.
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Puffin, я же написала, что на сайте сейчас этот товар ин-сток (и цвет и размер, тот что я заказывала):ad:
 

tato4ka27

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
93
306
0
москва
как им позвонить? оформила 2 заказа, оплачивала 1 картой. звонили они мне уточняли , что я ли владелец карты и уже 3 недели не могут выслать, на почту только одни отписки, номер есть. не знаю код страны. да и сдерут денег боюсь и по английски я не очень(((((
Thank you for your email regarding the status of your order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Unfortunately, this information cannot be verified via email. Please call our Special Handling department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.

If we can assist you further, please reply to this email or call anytime.

Victoria's Secret Direct values you as a customer, and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again.
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
vgirl, вам лучше позвонить им и дать детали новой карты, по эл. почте детали карт не стоит отсылать. а сумма такая, так это, вероятно, стоимость той вещи, которую вам не доложили в посылку. очень сложно помочь вам по отрывочным сведениям, которые вы даете. у вас была в заказе вещь на 36,05?


В том-то и дело, что не было! Не хватало 4х вещей на 200$, они их отправили, но на старую карту они не доходят, а тут еще письмо, что отправлено 36,05$! Данные в аккаунте изменены на новые, но они говорят, что возвраты делаются только на ту карту, с которой произведена оплата! Одно расстройство блин!
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки написала чтоб заказ отменили, они вроде поняли, но пишут что невозожно отменить т.к. деньги сняли и уже ушло на отправку. Получается никак теперь не отменить?

К сожалению нет
 
  • Like
Реакции: dinozavreg

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, расскажите нам, как ваша ситуация в конце концов разрешится :bw:

Рассказываю. Как я уже писАла, Викины консы обещали в течение 3-5 дней положить мне на карточку 50 гринов на отправку им бракованного пальто назад. С ответом на мой вопрос-уточнение о бесплатной доставке мне такого же пальто на обмен, они собирались оч. долго. Видимо, он ввел их в ступор:) Только что получила, наконец, письмо (надеюсь окончательное в этой переписке:)). В нем говорится: "по нашим сведениям, этот вопрос решен с представителем Customer Service 18 октября". Ну и еще порция извинений и заверений... Из чего я сделала вывод, что мой вопрос о бесплатной доставке на замену был решен автоматически, и в мою пользу. :victory: Я в принципе, так и думала, но решила на всяк случай уточнить.:ad: Теперь для меня главное, чтобы пальтишко мое (новое, небракованное) меня дождалось.:)

Девочки, всем большое спасибо за поддержку! :ax: Если будут какие вопросы - велкам. Чем смогу - помогу :yes:
 

ИнНочка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
23
6
0
Хабаровск
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть и что делать?
Объявилась одна из потеряшек, при том, что я получила дубль посылки от Виктории (т.е. сначала был дубль посылки, которую я уже отчаялась ждать, а потом получила саму потеряшку). Начирикала письмо в Вику с честным признанием. Получила вот такое письмо

Thank you for your e-mail regarding the package you have now received. We are happy to assist you with your inquiry.

We have noted your account that you have received your package. We appreciate your honesty regarding this matter.

We ask that you please keep the merchandise you received at no additional cost due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Я так полагаю, что они хотят, чтобы я им вернула эту посылку? Но, честно говоря, мне проще (в смысле дешевле) будет её выкупить и пристроить на месте, чем потерять деньги на отправку вещей обратно. Посоветуйте что делать в подобной ситуации? Написать им письмо, чтобы они деньги снимали или как?:ax:

Я уже все мозги сломала(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ну типа ваша посылка отправлена такой-то почтой!такого-то числа,ожидать примерно тогда-то !что-то вроде этого!вроде я читала на форуме что на мыло должно что-то прийти!или нет???:(
должно :)
 
  • Like
Реакции: queen4eg

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
Black_Sphinx, большое спасибо!!!:ax: попробую на всякий случай:)
 

Persefona

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
6
3
0
Уфа
Здравствуете все. Я тут новенькая. Моя посылка была отправлена 18 марта и до сих пор не дошла, я хочу чтобы они мне прислали дубль. С английским у меня совсем плохо. Я форум прочитала, но нашла шаблон только на возврат денег, а не на дубль. Помогите письмо составить, пожалуйста
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, такое приятное дело тут случилось! Сегодня сделала заказ на 250$, применила многоуровневую -75$, выбрала экспресс-доставку (66,99$). И следом пишу Вике письмо, о том, чтобы они мне вернули стоимость стандартной доставки, как обещали (у меня предыдущий заказик потерялся, высылали дубль ЮПСом и обещали вернуть на карту стоимость обычной доставки из следующего заказа).
Пишу так:
Dear Victoria's Secret!

Order Number: *****
Customer Number: *****
Order Date: 05/21/2012

Thank you very much for your reply and your help! I very much appreciate your care and kind relation.
I would like to use your kind offer concerning free cost of Standard shipping and handling of my next order.
Today I made an order Its number is *****.
Please remove its Standard shipping and handling.
Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.

Сейчас получаю такое письмо:

Dear ******
Thanks, so very much, for taking the time to get in touch with us about your new order. I apologize for any inconvenience this matter may have caused. It is my privilege to respond to you personally.


I have processed a refund in the amount of $66.99 to your Mastercard account on May 21, 2012 for the shipping and handling we offered to waive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
Т.е. если я все правильно поняла, они помимо стоимости стандартной доставки возвращают еще и стоимость ЮПСа.
УРА!:party:
Вывод один: девочки, пишем письма, не стесняемся:gamer1:
Желаю всем попадать на лояльных операторов.:ag:
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Milooka, вы имеете ввиду, что эти суммы просто заблокированны?? мне в моем банке когда-то говорили, что разблокировать сумму они могут только при наличии письма из магазина. а без письма это наверно надолго..
а вам что сказали? когда разблокировать смогут??
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Написала я им на свой страх и риск, думала отфутболят так отфутболят:)
Ан нет.... возвратят мне 66 баксов!!!

А на многоуровневую у вас не влияет?? .. я вот не пишу на пересчет, сумма заказа везде 250 с копейками.. а так хочется :ag:
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Девулички помогиет письмо написать :) ко мне приехала посылка, которая считалась потеряшкой и деньги мне за нее вернули. Что написать? только вот у меня после косяков на сайте пропали все мои заказы и я не знаю его номера...
 

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Вобщем, я еще раз написала письмо об разблокировки двойной блокировки. И, о чудо!, они ответили, что заверяю меня что свяжутся со своим банком и все такое! Наверно и вправду от оператора зависит! Надеюсь эта ин-фа кому-то поможет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.