Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Девочки помогите написать письмецо, заказала рубашку, а они мне майку положили ))) и у кого было подобное, чего мне требовать с них?

У меня тоже недавно напутали. Попробуйте так написать:

Dear VS,

I received my order # (номер заказа), however one of the items was not the one I have ordered. Instead of item # (номер заказанной вещи, размер, цвет) I received a tank which I did not order. I can send pictures if needed.
Returning the wrong item back to VS is unresonably expesive. What options can you suggest?

Best regards,
Ваше имя


В письме описывается ситуация и спрашивается, что они могут предложить, учитывая, что Вам будет очень дорого отправлять им эту вещь обратно. При необходимости предлагается выслать фото. Упор на то, что вы ее не заказывали. Предложить могут: а) вернуть деньги б) выслать нужную вещь, но не знаю, будут ли настаивать на отправке им ненужной вещи.

Я не хотела ждать повторную посылку, а хотела вернуть деньги - деньги вернули, вещь сказали оставить себе. Посмотрите, что они предложат. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Женя72

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девы, мне пришли туфельки, в целом нравятся, но клей торчит отовсюду и туфельки сами леопардики и пятнышек на одном носу больше, чем на другом и из-за этого цветовая разница. Плюс они стоили 98$ 27го апреля когда делала заказ, а щас уже 78. Заказывала ЮПС. Хотелось бы написать им про клей, потому что ну правда много, а стоят 3 тыщи без доставки и хотелось бы просто черные, потому что цвет хотелось бы поравномернее. Они смогут мне выслать новые? пусть даже эту разницу в 20$ не меняют, пофиг ))

думаю как бы написать им - шаблон вижу про брак, хочу еще о цвете написать и попросить черные (хотя мне кажется, что откажут высылать другой цвет)... И честно говоря, не хотелось бы отправлять эти назад, потому что заморачиваться с этими обратными посылками у меня нет ни времени, ни желания, ни опыта )


Добавлю то, что хочу написать.

Смотреть далее
С английским у меня беда, но мне кажется, что гугл перевел немногим лучше меня ))))))))))))))))))))
помогите, пожалуйста, девчат (
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
NataliShoko, не отправили вам трусы, а вернули за них деньги, которые появяться на вашей карте через 4-7 рабочих дней.
Если сумка была в наличии, то ее отправили, так как это не ваша вина, что товар кончился. ВС не требует назад подарки даже если вы возвращаете вещи за которые они были получены.
 
  • Like
Реакции: NataliShoko

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А кто нибудь зает, как отказаться от вещи за которую уже пытаются снять деньги??? Но мне она уже не нужна:(

Пытаются? Денег на карте нет? Просто напишите им письмо, что хотите отменить вещь.
 
  • Like
Реакции: Энн

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А у вас доступ к электронному банку есть? Если да, то можно было бы посмотреть, какую сумму Вика заблокировала или сняла. И на основании этого уже им писать (или не писать). :yes:
 

Konfeto4ka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
9
92
0
запорожье
Здравствуйте!!! заказ оформила 2 дна назад, деньги с карты уже сняли, сейчас на купальники скидка 20%,подскажите пожалуйста какое письмо нужно написать, чтобы они пересчитали. Спасибо
 

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
БрюнеткаЛена, без вас я бы не справилась:ay: только я не поняла что там про backordered, т.е. они мне вернут деньги после того как его отправят ( чтобы я от него не отказалась)?
 
  • Like
Реакции: БрюнеткаЛена

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
БрюнеткаЛена, подскажите как быть...уже вся извелась и дергаюсь..переписка с ВС каждый день по несколько писем..заказ всё тот от 24 мая не отправили,деньги в блоке..что делать то??:ak:сначала ВС писали,что банк не дает разрешение на снятие..банк мой отрицает это.потом ВС написала да всё ок..мы получили разрешение ждите..и я вот жду-жду...статус ин процесс..боюсь,что уже многих вещей не будет в наличии:ak:или еще что-то..
может отменять уже его?? жалко только деньги будут еще долго заблокированы..заказ на 300 у.е...писать им еще и что?
посоветуйте :ax:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, НЕ было бека,оформила заказ 23 вечером,в течении получаса сняли деньги,статус тут же стал Procesed а утром 24 уже стоял ВСЕ ОТПРАВЛЕНО,письмо подтверждение об отправке и трекер номером ЮПСа пришел 24 в обед, и опять написано что все позиции высланы!!! не о каком беке НИГДЕ не идет речи,не о каком разделении заказа на части не идет речиИ все это время была уверена,что мне идет весь мой заказ. Не дослали на самом деле 7 пар обуви

Тогда пишите еще письмо, может они вас не поняли. Пишите что недополучили 7 пар обуви, пусть деньги вернут.
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Они предлагают вам в замен выслать новую куртку или вернуть вам деньги, но вы должны им выслать эту куртку с трек номером. Если вы согласитесь на замену или возврат денег, то обязательно надо отослать им эту бракованную куртку. Если в течении 30 дней они не получать эту куртку от вас они снимут с вас деньги. Просят выбрать вариант и написать им об этом.

Вот попадос((((((( блин, не умею я эти возвраты делать, от того что английского совсем не знаю!!! А снимут то за что деньги?
Проще оставить ее себе.
Если что, я же могу ее поменять на другую вещь? или только обмен на такую же куртку?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Irisha33, там ничего не написано, про то, что разрешают себе оставить. Нов любом случае вы можете написать, что сидите дома с ребенком, а вызов курьера и отправка ЮПС обойдется во столько-то (думаю 150$). Скорей всего разрешаь себе оставить.
Если хотите подождать, то пишите:
I would like to get a replacement for this merchandise and ask you to keep it reserved for me.
Если хотите что-то другое, то пишите:
I would like to order an alternate item: номер, название, размер, цвет, цена.
И смотрите, что они ответят, возможно сразу разрешат себе оставить, если нет, то придется написать им про стоимость доставки ЮПС с вызовом курьера на дом.

Curious_N, заменить цвет нельзя, как и размер - только то, что вы заказывали или деньги. Для получения нужного топа напишите:
I would like to get a replacement package for the correct size top in size S via UPS.
Неправильный размер они разрешили оставить себе.

Goddes, ну вы же уже отправили им одно письмо. Так замените там номер заказа с оригинального на номер заказа с бэками и отправьте им.

Steluca, если заблокировали деньги и нет претензий к заказу, то соберут и отправят. Отменять они ничего не будут. Вы можете от заказа отказаться при получении, вс потом вернет вам деньги за вещи, но стоимость доставки вам не вернут. Или второй вариант - продать эти вещи, чтобы полностью компенсировать расходы. В следующий раз будьте внимательнее.

bagira74, вы их только запутаете. И в шаблонах пример с просьбой отправить все бэки ЮПС, если вы им пользовались. Но можете попробовать написать
I asked you to send backorder item номер, название, размер, цвет (бэк который хотите ЮПС) via UPS for exta 20$, you have changed shipping method for backorder item номер, название, размер, цвет (бэк который не хотите ЮПС) for which I want standart delivery, not UPS. Please changed the shipping methods for this two backorder items.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
originalka19@, к сожалению вам просто банально не повезло со вторым оператором
1ое письмо - вам выслали вещь, которую вы не получили и просят прислать номер вещи, которая неприятно пахнет. Ее вам тоже должны были выслать повторно. Ни за что денег не требуют
2ое письмо - просят вернуть вещь в теч. 30 дней и говорят, что с вас будет удержана сумма за замену, которую они отправят. Вернут деньги за вещь, когда получат ваш возврат.

Просто 1й оператор был в хорошем настроении, 2ой в плохом.
У меня было наоборот..Первое письмо плохое, я расстраивалась, а второе хорошее.
Попробуйте то же письмо отправить еще один раз!
Вдруг повезет, потому что то письмо, которое вы получаете последним - решающее. Или же ответьте на первое письмо, отправив номер вещи, которая неприятно пахнет..А второе письмо проигнорируйте

Насчет 15$ не знаю, но вы уверены, что это не 2ой оператор вам их отправил как компенсацию за отправку возврата в США?
 
  • Like
Реакции: originalka19@

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ianimarina, ваши товары в бэки, поэтому вам вернули деньги. Когда бэки появятся, они снимут эту сумму (возможно частями за отдельные бэки) и отправят их вам. Они всегда так делают. Но вы теряете только на разнице курсов, так как они снимут ровно ту сумму, которую вам вернули.
 
  • Like
Реакции: ianimarina

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
помогите пожалуйста составить письмо о возврате денег
я думаю этот шаблон вполне подойдет (из первого поста)

Dear Victoria's Secret!
I'm сustomer number ***
My Order Number ***
Order Date: месяц/число/год
I would like a refund to my Visa (Mastercard) card.
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.
Best Regards, Ваше имя.
 
  • Like
Реакции: Blitzen

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Mrs., а какой это вы код на клиренс хотите применить? разве действует?
 

Tendensiya

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
40
0
0
Москва
AnnaGuravl
Спасибо за ответ!
Возврата не было никакого, были сумки подарочные, которые по акции шли, они их отправили позже, вот теперь сижу и думаю...получается за них содрали по 26 баксов ,как раз 52 доллара получается, только почему так если они бесплатно шли.
 
Последнее редактирование модератором:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
dashablav, значит вернут за доставку на карту. :yes: Они сначала всегда целиком блокируют, потом, после письма, сумму за доставку возвращают (если на то есть причина).
 
  • Like
Реакции: dashablav

kisegach

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
39
1
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста можно ли попросили VS чтобы вместо бэка отправили например купальник, не хочется чтобы скидку пересчитали ...
 

W W

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
9
0
0
Одесса
Как правильно написать письмо VS о том, что в связи с резким падением Евро, стоимость посылки уже превышает 200 Евро, а это грозит большими таможенными пошлинами и мне прийдется отказаься от ее получения. Необходимо в инвойсе изменить стоимость заказа в меньшую сторону. Заранее спасибо.
 

Natta17

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
8
0
1
Москва
Девочки,помогите, пожалуйста перевести:

Due to the defective condition of the merchandise you received, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you within 3 to 10 business days. The confirmation number for the replacement package is #477298486. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

Переводчик не понятно переводит...Спасибо))

Natta17 добавил 03.04.2012 в 18:47
Я поняла, что они мне вышлют UPS))
Только в нашем городе нет доставки UPS:( помогите,пожалуйста написать, что так как в моем городе нет такой доставки, я не смогу получить посылку,поэтому мне было бы лучше, если бы они вернули деньги за бракованную вещь на карту
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.