Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Женя72

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
66
0
0
Россия
Tatussia, Не переживайте, наших нервов это не стоит:ax:. Меня тоже тупость роботов и консультантов-китайцев тупоголовых в Виктории Сикрет уже потихоньку доводит до ручки! Вот сейчас посылку очередную таможня ЮПСовская задержала, Вика вообще скидки не прописала :aq: Биллинг и шиппинг совпадают. И это после моего письма, где я просила не только все скидки прописать, но и подарочную указать.


капец!!! не дай бог мне скидки не пропишут:ai:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, у меня такая ситуация:
сделала заказ, но Вика не может снять с нее деньги. Сегодня узнавала в банке, сказали, что с этой картой не можете оплачивать в интернете. Заказала другую карту, она будет готова через 3 дня.
С сайта мне написала, что будут 14 дней пытаться снять деньги со старой карты.
Могу ли я, не отменяя заказ (этих вещей уже в наличии нет, чтобы снова заказывать), оплатить новой картой? Если да, то как мне им написать об этом?

Спасибо за любую помощь в составлении письма.
Нельзя такую информацию отправлять по почте, тут разве что звонить и менять карточку по телефону :yes:
 
  • Like
Реакции: okey

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Подскажите, оформила заказ на адрес Шипито, а они его отменили( позвонила девушка мне, но мы так друг друга и не поняли, итог они мне заказ отменили, заказываю впервые) но потом почему-то на следующий день деньги заблокировали, после отмены!!! написала им письмо по шаблону, ни ответа ничего, хотела по скайпу им написать, только вот не пойму как это сделать, чтобы деньги разморозили!!!

Olen`k@, если Вика не поможет, то только ждать, пока через месяц деньги сами не разморозятся!
 
  • Like
Реакции: Olen`k@

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
Девочки, я так понимаю, что теперь, с тех пор как Вика стала по каждой вещи прописывать многоуровневую скидку, писать по поводу того, что вещь подешевела нет смысла?
У меня две вещи в заказе подешевели на 10$, я им написала все, как в шаблоне. А они мне предъявляют, мол, со скидкой многоуровневой она итак дешевле.
Кому-нибудь удавалось возвращать разницу в такой ситуации?

Мне вернули. Я им предоставила расчеты, какая бы получилась сумма. Многоуровневая по любому ведь применялась. И если вещь подешевела, то многоуровневую необходимо отнимать от новой цены. Сначала девушка пыталась написать, что так нельзя, но со второго раза вернули

Например: изначально цена 50 долларов многоуровневая 15 итого 35
новая цена 40, соответственно многоуровневая 15 итого 25
 

ltata

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
15
153
0
Н-ск
Подскажите пожалуйста или ткните где можно посмотреть шаблон....
заказала купальник...а вместо верха прислали такие же трусики только р-р больше
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Vendy, самолетом?)
у меня щас вообще диплом, мне некогда стоять черт знает сколько времени на почте))) плюс они еще и сдерут за то, что бы от моего города по емс отправили в москву )
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Anyouta, вы им для начала напишите, что пришли бракованные угги, мех в некоторых местах отсутствует, приложите фотки обязательно, через переводчик переведите - они поймут. А потом уже смотря что они вам ответят... может сами предложат энную сумму на карту положить или скидку на следующий заказ...
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Вы понимаете, что если Вы потребуете возврат денег или повтор, а через 2 недели получите эту посылку, то вам придется отсылать ее обратно или оплачивать! Набегаетесь только! Здесь нет их вины. Виноваты наша почта и таможня.[/QUO


Я уже одну посылку два месяца ждала, ничего не пришло. Я заказывала две посылки, разница была в 1 день, одна пришла через 2 недели вторая по сей день не пришла. Так что пусть отправляют повтор ЮПС.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, По-вашему как мне будет выгодно сделать?
выбрать на сайте что-то за 38 дол или выше, не кидать деньги на карту и написать им, они заказ вышлют бесплатно обычной почтой, всё верно?
Думаю взять бюстгальтер, применить скидку 10 дол, + бесплатные трусы, и всё..
Нормально?

Да, конечно, вам выгодней что-то заказать, тем более они вам бесплатно вышлют. Даже если вещь будет стоить намного дороже чем 38 дол, все равно вышлют бесплатно. На карте денег не держите, однозначно, чтобы потом не переписываться с ними.

Имейте в виду, что товар не должен быть из клиранса, нельзя применять подарочные карты, карты egift, подарочные наборы, также не должен входить в эту сумму обработка и доставка. Кроме того этот новый заказ не может иметь какие-либо другие специальные предложения, примененных к нему.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девушки, помогите, пожалуйста. Сделала заказ, потом попросила в письме применить код на бюст из клиренса, потом написала им письмо с просьбой добавить товар в заказ. Все мои просьбы удовлетворили, но в итоге сняли деньги с карты 2 раза!!! Первый раз полную стоимость заказа без добавления товара, второй раз полную стоимость заказа с добавленным товаром! Помогите, плиз, грамотно составить письмо!

mafia, не переживайте. Этого и следовало ожидать, так как итоговая сумма после Вашего добавления сменилась. Снимут они только вторую. Первая просто в блоке. Она или сама разблокируется через месяц, или возьмите шаблон здесь в первом посте (откройте скрытый текст с надписью письмо-просьба разблокировать деньги на карте), подставьте свой номер заказа и все будет хорошо!)
 
  • Like
Реакции: mafia

Marie

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
20
3
0
Cherepovets
Девочки, пишу письма Вике, мне ответы не приходят :( Даже от робота :( Забанили?
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
ianimarina, я не знаю как таможня на Украине, но в России они не принимают исправленных инвойсов и если в инвойсе с посылкой указана сумма, превышающая лимит, то можно только отказаться или декларировать/таможить.
Ваш вариант - отказываться, посылка возвращается к вс, они возвращают вам деньги за вещи, а дальше придется выбивать из них деньги за доставку, так как это не ваша вина.

я вот не знаю....написала им вот что
i received a notification, that my parcel is arrived, order number 452224679 but the parcel was detained at customs, because you have sent the wrong invoice, you didn't specify the cost of delivery, and multi-level discount of $ 75, but the delivery address and billing address matched. because of the wrong summ that you've indicated in the invoice, i'm not able to take it, cause i have to pay for customs clearance, and it's $ 120.Why should I pay for your mistake? You have indicated the wrong amount in the invoice.You should have wrote 276.58 dollars, but you did write - 294.59 dollars, and now I cann't get my order. I do not have this summ of money $ 120 to pay to customs, so i'm asking you to solve this problem please.

посмотрим что ответят....:popcorm1: Я в английском полный ноль...надеюсь поймут... Вам как всегда огромное спасибо)))) Вы всегда выручаете....:ax:

и еще......а что Виктория может выслать новый инвойс?
 
Последнее редактирование:

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Девчонки сегодня Вике послала костюм обратно на обмен,и написала им об этом. Так же указала что врядли смогу позвонить т.к. оператор меня не поймет и не станет говорить со мной. Прислали вот такое письмо,но смысл не пойму.. Может кто нибудь сталкивался с этой ситуацией?Dear Marina,

Thank you for your e-mail regarding your exchange. We are happy to assist you with your inquiry.

We understand that due to time constraints it may not be possible to follow our normal exchange procedures. In order to expedite this process, we are prepared to cover the shipping expenses on a replacement order for your merchandise.
Please place a new order for the items on our web site and reply to this e-mail with your new order number. We will then be happy to remove or credit the Standard shipping and handling cost for the exchange merchandise. Please note that you may be charged shipping and handling for any extra items ordered in addition to the exchange merchandise. You may also contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) if you wish to place your new order via phone.
что они мне предлагают? Сделать заказ снова на эту вещь и прислать им номер ордера на емэйл? А за доставу они с меня не будут брать?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, у меня сильно подешевело 4 вещи из двух заказов от 5 ноября и от 11. Нашла тут шаблон, отправила им письмо, но вообще какой шанс, что вернут? Там 35 баксов разницы, но во втором заказе весит бэк, за который они уже снимают, но еще не сняли. На что мне надеятся? И, кстати, письмо отправила вчера вечером, а ответа до сих пор нет...
вернут, даже не сомневайтесь :yes:
мне ни разу не отказали
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Получила ангоровый кардиган серый, на нем в одном месте нитка зеленая.
Написала в ВС об этом... как смогла :)

Ответ заставил задуматься:) Помогите ,плз.:

It truly upsets me to hear that you were unhappy with your sweater when it arrived. I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

I ask that you please keep or dispose of the sweater you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that I am extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.


Не совсем пойму что мне предлагается - вышлют дополнительно такую же вещь без брака? или говорят ,чтоб я оформляла док-ты на возврат??.....
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,а есть ли смысл писать в вс с просьбой снять блокировку по отмененному заказу? У меня на сайте банка написано в инфе,что в случае отказа нужно ждать 3-30 дней для автоматической блокировки, или служба поддержки магазина должна написать им на почту номер транзакции и инфо об отмене заказа. Очень сомневаюсь,что вика будет этим заниматься((
 

Шоколадная

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
28
9
0
Владивосток
I would like a replacement package (или item) ~ Я хотела бы замену предмета
Можно еще написать №№ бракованной вещи.. + Спасибо, до свидания и тд..

Я в таких случаях много не пишу, чтоб не запутать :)
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Мося

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
45
1
0
Нижний Новгород
Я им еще раз написала по поводу очков. И просила поменять цвет. Ну я там приукрасила. Что мне срочно нужно, так как уезжаю на отдых.
Они мне прислали ответ, что получу через 5-8 дней.
И просят вернуть мои с трещинами в течение 30 дней. Что не возникли дополнительные расходы.
Захожу в заказ, цвет не поменяли. Ну и не отправили еще. Стоит ин процесс. Я им еще раз написала. Они что то молчат, даже от робота не пришло, что письмо получили. У них выходной что ли в пятницу?
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Milochka77, а я им написала, чтобы искали и выслали мне мою посылку ЮПС, так как этот вид доставки я оплатила. А они мне написали, что уже вернули деньги за посылку и что за доставку тоже вернут. Вывод: если немного понаглеть, то и деньги за доставку они должны вернуть!!!

Очень хотелось бы получить свою посылочку (дубль нереально получть-ничего не остало). Вот и сижу в раздумьях, что же мне делать. Деньги возвращать,делать новый заказ или еще пару недель подождать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.