Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Velory, спасибо, ждала у меня выхода не было, так как у моей визы истек срок действия в апреле(( некуда было деньги возвращать((

так можно было бы не деньги, а дубль-заказ попросить выслать. И сделать это в апреле-мае. Думаю, выслали бы обязательно.

Завидую вашему спокойствию и терпению!

Мне как-то тоже приходил сертификат от Вики. Я без проблем использовала его в очередном заказе на сайте Вики. Так что, надеюсь, и вам свой удастся применить по назначению.
 
Последнее редактирование:

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Девчат помогите разобраться! Не пойму... Мне должны были вернуть деньги за бракованные сапоги! Статус ордера Complete с 14 числа.
Вот что мне в ответ на вопрос что прошло 9 дней, отвечает Вика:
Thanks for taking the time to follow up with our e-mail. I am pleased to assist you with this matter.

As we have no access to your bank records, we recommend that you contact Visa regarding the credit of $54.60 issued on September 15, 2012.

Visa has received and accepted the credit. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post, and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. You may not have received a statement including the date the credit was posted.

Please also verify that you are checking the Visa account that ends in #....

We are unable to assist you in verifying the credit in your account. It would be against privacy regulations for Visa to provide anybody but the cardholder information regarding the account.

Если деньги мне уже отправили почему статус Complete, а не Shipped on
 
Последнее редактирование:

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Martini, Если от посылки откажетесь, вика вернет деньги только за вещи без доставки.
На этой странице несколькими постами выше есть ссылка на тему, где обсуждали price adjustment. Там шаблон есть, только вместо одной позиции пишите прям списком, по каждой - наименование, артикул, цвет, размер, новая цена.
 
  • Like
Реакции: Martini

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
с какого адреса прислали? А то мне какая то Дженифер со своей почты видимо написала
VSD Special Handling <SpecialHandling@vscat.com> отсюда

TatyanaD добавил 15.08.2010 в 00:00
2) биллинг-адрес (привязанный к карте),
это что такое?
у меня билинг и шипинг совпадают, одинаковые указывать?

TatyanaD добавил 15.08.2010 в 00:07
Всё, написала, буду ждать ответа.
 
Последнее редактирование:

~Alenka~

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
140
126
0
Москва
Девочки, добрый вечер!
Такая ситуация:
Заказ сделала подруга на свой адрес и имя, решила к ней присоединиться...Заказала купальник (верх S, низ XS), а прислали мне 2 трусов(S и XS).видимо перепутали..т.к в накладной и верх и низ указан!
Помогите составить письмо!

Возврат придется делать??

Заранее спасибо за ответы!
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
девочки! а как написать вике если мне прислали не те трусы от купальника которые я заказывала???? размер такой же только от другого купальника

Анна 8711 добавил 22.05.2012 в 17:10
девочки помогите плиззззз
 
Последнее редактирование:

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
Не знаю как у вас на Украине, у нас достаточно звонка в УПС с отказом, они отправляют посылку назад, а магазин вернет деньги без доставки сразу, как только получит посылку. Но у вас она порвана... Надо, думаю, писать письмо.

Dear VS,

My customer number is....
I've got a problem with my order number...... Acoding to Ukrainian Customs the package was damaged and a few items were missing from the package so they can't complete the custom clearance and let the package out for delivery. I'm gonna have to pass up this package and I would like you to send me (a replacement/refund).

Последние 2 слова в скобках - на ваш выбор: 1-вы хотите замену, 2-деньги).

Спасибо:) Я уже сама состряпала(переводчиком) и отправила:ag: Ваше намного лучше и корректнее:yes: Если не поймут, то отправлю им ваше письмо:) Я тоже писала либо выслать замену, либо вернуть деньги, посмотрим, что они ответят:yes:
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, помогите, пож-ста, не могу найти шаблон
был возврат, а сумму за него отправили по почте (сертификат бумажный)

как мне попросить их поменять сертификат на электронный код? как раз хочу заказ сделать
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
девочки, такая ситуация
сегодня по почте пришел конверс с merchandise certificate на сумму 120 долл 92 цента, что с ним делать не знаю. Но насколько я поняла на эту сумму я могу сделать заказ. Как написать Вике, чтобы они зачли эту сумму как оплату за мой онлайн заказ(вчера заказа сделала ,но так как денег на карте окзалось недостаточно заказ еще не оплачен)

Можно написать письмо с просьбой ВС:

Dear VS,

Thank you for sending merchandise certificate.
I called in my bank office and manager tolled that I can not cash or use it anywhere in Russia.
So, could you please apply this merchandise certificate to my new order
номер и дата заказа

Sincerely,


Это текст, который бы написала я, можете добавить и от себя то, что вас интересует
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Если я правильно поняла, то они по ошибке мне выслали вместо 6,5 размера - 6. А теперь отправят еще и 6,5. ( а деньги за него снимать будут?) И что мне потом делать с 6?
Правильно поняли. 6 размер оставьте себе.
 
  • Like
Реакции: Vasylyna

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Оптимистка, я бы подправила вот так:
Dear customer service!
I have some problems while placing my orders. When I try going to the page to enter special offer codes, the page is hanging.
I tried refreshing the page, restarting the computer, using different browsers. All this doesn't work. So I can't place my order properly.
Could you , please, help me to solve this problem?

I look forward to hearing from you soon.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Девочки помогите составить письмо. Ситуация такая...заказ на 250 $ из них на 200 $ Backordered...приходят все в разные дни...как мне попросить чтобы отни отправили весь заказ одной посылкой, после прихода всех позиций на склад....а то они меня не понимают....
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а мне сейчас пришла посылка юпсом и там не хватает двух вещей((. Приехало только мыло и топ. Кто-нибудь писал такое письмо о нехватке?
нашла вот такое по поиску вам
Если вещи не хватает

-Полное название недостающей вещи, артикул, цвет.
-No, there was no item in my package that I did not order.
-I would like (a replacement/credit) for the missing item.

В скобках на выбор - замена или деньги.
 
  • Like
Реакции: Кристин@

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
Валентина81, они не смогут снять только сумму за 2 вещи, они снимут сумму полностью, а первую вам вернут на карту.

Спасибо большое! А то я мучаюсь, переписываюсь с ними и мы друг друга не понимаем. Пойду пополнять карту :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
знатоки, помогите , пожалуйста! Хочу свою многострадальную от 18,10.11 просить дублем. Хочу и готова доплатить за экспресс. Но посылка на большую сумму, надо разбить на две. Как мне это все им написать? еще и попросить о том, чтобы они в разные дни отправили, лучше разные недели, чтобы на таможню не попасть. Может кто-нибудь помочь? Понимаю, что стоит еще ждать, но в феврале мне угги уже будут не нужны да и пуховик тоже((((И еще уточнение, что моих угг уже нет в наличие, хочу другие попросить...Помогите, пожалуйстА!!!

Берите возврат деньгами и уже сами разбивайте на две посылки, и выбирайте то что есть в наличии. А еще компануйте заказ так чтобы он был тяжелый, больше 2-х кг, платите за обычную доставку, а вам отправят ЮПС.
 
  • Like
Реакции: Lasik

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, помогите, пожалуйста, что делать? Получила сегодня посылку, заказывала вот такое худи http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper, а то, что пришло совсем не соответствует картинке, начиная от цвета, ткани, фасона рукава. лентой. Вообщем, я в шоке. Посмотрела, оказалось, что это вообще другое худи. Может у кого-то было что-то подобное, как им писать или звонить, есть ли шаблон какой-нибудь письма.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Текст письма, если вдруг вы зашли в аккаунт, а там пусто, ни номеров заказов, ничего.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Розитта

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Помогите написать письмо . Проблема такая :
Посылка не приходит уже больше месяца . метод отправки OTHER / хочу спросить каким методом они мне отправили?

Легко проверить, каким вам методом отправили- если под списком вещей есть ссылка Track my package, то отправили ЮПСом, если нет- то обычной почтой.
у меня всегда написано метод отправки OTHER - и когда ЮПСом отправляют и когда обычной почтой отправляли(год назад:))
 

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Девочки, проверьте предложение, плиз! Поймут они меня?

There are no gold cord ends on the ties at neck and back. Label size is not too, as if the item is used.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.