Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки подскажите, я думаю, уже многие сталкивались.
Боялась того дня когда пришлют вещь совершенно не ту что заказывала, он и настал (((. Прислали одну позицию (к тому же и бракованную), которую я вообще не заказывала и получается одну вещь я не получила, уже посмотрела ее вообще на сайте нет.
Письмо им настрочила, хорошо сохранила принт скрин заказа, выслала и все описала.
Какое дальше развитие событий?

AnastaSea добавил 25.09.2012 в 10:03
О уже и сами ответили только что.
Будут возвращать деньги за вещь, которую не положили т.к. ее нет уже, эх а хотелось так получить когда заказывала. А бракованную сказали оставить себе или выкинуть (ну стандарт при браке).
 
Последнее редактирование:

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
я отказалась от посылки из-за неверного инвойса, они мне ответили

Thank you for your e-mail regarding the return of your merchandise. We are happy to assist you with your return.

We recommend that you do not refuse delivery of your package. These packages are returned to our facility uninsured and may be lost or stolen enroute. Unfortunately, if a refused package is not received by our facility, we will be unable to assist you further with receiving a refund for the merchandise.

A return confirmation e-mail will be sent to you when your merchandise has been received and processed by us. Please note that returns may take up to 30 days to process.

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

я так понимаю они будут ждать посылку в течении 30 дней? посылка шла ЮПСом, и только потом будут возвращать мне деньги?

У меня с асосом была такая ситуация...когда я отказалась от посылки....только из-за того что они указали не 10 фунтав за доставку которые платишь им, а 20 фунтов и из-за этого превышала лимит посылка....я отказалась от нее (только это ДХЛ а не ЮПС был) и они высылают им запрос, что получатель отказался от посылки вообщем или высылать им ее или утилизировать(((......... писала асосу и они написали мне, что только тогда отдадут деньги когда получат посылку обратно......я ждала где-то месяц.......
 
  • Like
Реакции: Maryna77

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Натали:), спасибо, методом тыка я с ними уже разобралась. Сделала повторный заказ, написала им номер ордера и они убрали стоимость доставки...
 

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
JS600, я имела в виду, что если у вас на карте нет лишних денег, то и блокировать второй раз будет нечего. А 10-15$ - это на всякий случай, вдруг налог какой-нить добавится или еще что-то.
То, что и отшипленные заказы еще несколько дней висят в незавершенных транзакциях - это нормально. Если заказ отправлен, деньги с вашей карты уже сняты и переживать не о чем) У меня некоторые магазины висят по нескольку дней так, хотя заказы уж давно в пути.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Irrianoys, Платить не надо будет. на письмо с правилами возврата не обращайте внимания. Насчет чем отправят - обычно ЮПС, если вы в письме это писали по шаблону. Ну и если они ответили, что получите в течении 3-10 дней.


У меня прикол, пришла вещь не того размера. написала им письмо. Пишут ок, вышлем замену бесплатно ЮПС. Потянуло меня проверить статус - Пеймин пендинг (денег то на карте нет). Пишу письмо - почему снимаете деньги? Они - сорри сорри. Ну и статус Процессд уже. Так что баг на баге
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
я сегодня сделала заказ и забыла ввести коды!!!! Я сразу написа им следующее: Dear Victoria's Secret,
I'm Óustomer number #
Cancel please my order #
Hope to hear from you soon.
Best regards,
А они мне ответили: Dear,
Thank you for your e-mail. We apologize for any inconvenience this may cause.
Unfortunately, we are unable to determine how we may assist you.
In order to serve you in an efficient manner, please reply to this e-mail or contact us at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada ) with the information you feel we need to know to assist you.
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Natalia, Victoria 's Secret is committed to providing an exceptional experience for our customers. We look forward to the opportunity of serving you in the future.
Sincerely,
Sandra F.
VictoriasSecret.com Customer Service

Что мне теперь делать?????

Какой статус заказа? Если уже отправлен, то ничего уже сделать нельзя, если ин процесс, то пишите им до последнего на все почты, чтоб аннулировали заказ и закажите заново, это будет проще, чем доказывать, что вы забыли внести коды!:)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
девочки плиз, покажите текст письма,в котором Вы просили ВС оплатить пересылку возврата бракованной вещи, где есть примерный расчет за пересылку...
вот в другой теме есть
Based on the calculation of UPS, given the size and weight of the package, the cost of delivery to the U.S. will be 146,5$ (4526,38 RUB). - Исходя из расчета УПС, с учетом габаритов коробки и веса, стоимость доставки до сша будет составлять 146,5$.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
уря, обрешилась беда с браком сандаль! Я спросила у них 3 вопроса - могу ли я несколько вещей брать на стоимость сандаль, сколько я буду должна заплатить и какой способ доставки и из какого раздела я могу брать эти вещи на замену. вот чего ответили - по русски кратко, что можно несколько вещей, что если сумма будет больше 58$ то я должна буду оплатить доставку и что вещи не клиренс (как я поняла) должны быть. айм хеппи!
письмо на инглише:

Смотреть далее

И по моему несчастному внезапно выскочившему беку из неоплаченного заказа по моей просьбе поменяли цвет шлепок! уря!!

Смотреть далее
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
У меня такая ситуация: ждала два заказа на разных получателей, Вика прислала оба на мое имя (оплачивала одной картой, много раз присылали, все было хорошо), соответственно, таможня:aq:. Я знаю, что Вика возвращает деньги за минусом доставки, но сейчас-то они накосячили. Может, кто-то писал по подобному вопросу и был положительный исход дела? Помогите, плиз!

У меня когда-то была подобная ситуация. Откажитесь от посылок в ЮПС, они поедут обратно. Потом пишите в ВС подробно, что всё из-за них, и что Вы так ждали эти посылки, но не получили из-за их ошибки. Когда я писала ВС, они очень долго не хотели возвращать за доставку, но потом вдруг решили вернуть. Пока ещё даже рано писать, они будут отвечать, что вот когда посылки приедут, тогда и пишите.
 

Blair

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
45
26
0
Москва
Пожалуйста помогите составить письмо, срочно надо:ak:
Делала заказ, часть оплатила подарочной картой на 25$, но потом появились проблемы с картой(банковской), и, я не смогла оплатить заказ. Попросила VS удалить заказ, удалили. А 25$ я не увидела, как мне их вернуть, ведь они не были потрачены?!?!?!?!?:(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA
вы знаете,вы мне подали очень хорошую идею,запакую ка я тоже вещички свои и отправлю,предварительно напишу что пусть оплачивают мне обратную дорогу!!

а я смотрю у них на складе,ой на стоке есть веши с отметкой ношенные!!!
я звоню сестре и говорю как так,ношенные???
она говорит ,очень просто,посмотрела,походила ,не понравилось,отдала,тебе деньги вернули!!
доставка дорогая,от меня 35 € туда + обратно,я их попрошу мои вещички "класса-люкс" себе оставить а мне выслать карту на эту сумму + моральный ущерб!!
прежде конечно выложу все на форуме,что бы девочки не брали эти модели

задаю вопрос,Ир,ты что дура??вот раз-два обожглась,зачем ты сново прешся в эту Вику??
что уж магазинов что ли нет других???это что болезнь???

Это вопрос мне?:ai:
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Помогите, пожалуйста. Три раза написала им письма сразу после размещения заказа, чтобы отменили или дали возможность изменить. Ответа не было и деньги спустя три часа сняли. Дозвонилась, из разговора поняла, что заказ отменим и делайте пожалуйста новый заказ. Сейчас в аккаунте заказ in proceccing, как и был. Деньги сняты. Не знаю, что делать. Сделаю новый заказ, а вдруг два вышлют. Может я плохо по телефону поняла. Проблема в том, что пока я подгоняла, чтоб без таможни, ребенок нажал кнопку и заказ оформился.

mamasolnishka добавил 02.12.2012 в 23:50
Решили проблему, спасибо за шаблоны писем.
 
Последнее редактирование:

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Добрый вечер! Помогите составит письмо с просьбой убрать из заказа одну вещь! Денег не хватает на карте :(
 

Lyale4ka

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
49
7
0
Харьков
хорошо, сути это не меняет - всё равно писать в VS)
помогите, пожалуйста, с текстом письма)
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Не очень обычная. Если УПСом отправили сами (например, вес посылки большой), а Вы экспресс-доставку не заказывали, они обычно (насколько я знаю, никогда) не снимают лишние $20 за экспресс:ai:. Только за стандартную доставку берут в таких случаях.

Тогда так:



Customer Number ......
Order #....

Dear Madam or Sir,

When I placed my order I chose an International Standard delivery. However, the package had been sent via Express delivery via UPS.

I would like you return credit $... for delivery back to my credit card.

I paid the cost with a credit card specified in my order (please see an attached copy of my order). Would you please process a refund to the same card?

I would highly appreciate your prompt reply.


Sincerely yours,

Oksana.

В приложении - копия подтверждения заказа от них.

УПС не заказывала. Не 20 уе за него, а 57 за международную. Я писала выше.
 

БелыйАнгел

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
59
536
0
***
Девочки, переведите пожалуйста!
For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.

kisekin, спасибо
На почту мне прислали следующее сообщение:
Due to the sheerness of the sweater you received, I am processing a refund to your Visa account in the amount of $14.99. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for this refund is #475533289.

I ask that you please keep or dispose of the sweater you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
А в своем аккаунте создан как будто новый заказ и написан первый текст. Я запуталась:ai: вроде пишут что оставте вещь и в то же время необходимо вернуть?!
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
отменять заказ не хочу,т.к. у меня там куча одежны со скидкой 20% и некоторых вещей уже нет в наличии, боюсь что так вообщ9е без ничегот останусь
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Meg,спасибо!!! :) Я жду,жду... :ak: Лишь бы только не затерялась она с этими праздниками)))
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Vasylyna, они отправили вам нужный размер, а тот который не правилльный,можите оставить себе или выкинуть:ag:
 
  • Like
Реакции: Vasylyna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.