Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Таня007, если вещи некоторые пропали, то и вам их не положат, так как до оплаты никто не собирает ))
Я бы писала таким образом -
Привет!
Мой кастомер намбер ---
Ордер намбер ---
Я хотела бы изменить свой заказ. Это возможно?
Вещи, которые мне не нужны:
1)...
2)...
...
Могли бы вы убрать эти позиции из моего заказа?
И вещи, которые я хотела бы добавить:
1)...
2)...
...
Жду вашего ответа. Большое спасибо,
Подпись.
Через гугл переведите - предложения простые.. думаю с этим проблем не будет. Я просто с телефона торчу ))
 
  • Like
Реакции: Таня007

kukser

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
5
0
0
Иркутск
Девочки добрый день!
Помогите написать письмо:ah:
вчера получила посылку и оказалось, что за место купальника положили какие-то левые трусы от другого купальника, хотя на упаковке все данные нужного купальника, очень я расстроилась, т.к. в понедельник улетаем отдыхать
трусы вот такие http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265273608511&c=Page&cid=1265275352920&collAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
цвет j96-carabi размер xs
а купальник должен был вот такой прийти
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265273599089&c=Page&cid=1265275353022&collAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
цвет j96-carabi размер xs
хочу чтоб они вернули деньги
всем за ранее спасибо:ax:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
bestolkovka, ну да-да..бла-бла-бла, только для вас мы делаем исключение, а так как бы надо возвращать :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: bestolkovka

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Перчик_Я, размеры они не меняют, только отменить заказ и заказать заново, но если они уже и деньги заблокировали - то ничего вам не поможет, они не отменят заказ.
 

merzavk_a

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
8
0
0
Yaroslavl
А у меня следующая ситуация произошла:
Сделала заказ на вики, статус заказа стоял "Payment Pending. we have been unable, to gain payment authorization for your order. We will continue to make to make attempts for up to 14 days"
Позвонила я по горячей линии в свой банк. Специалист сказал, что неверно указан срок действия карты. Поэтому деньги не спишутся, они не блокированы, попробуйте сделать заказ еще раз.
Я значит, вся такая уверенная, что мне сказали правду, делаю заказ еще раз.Тут же приходит сообщение от моего банка, что деньги списались. Ну думаю, может реально ошиблась..
Легла спать, мне приходит сообщение снова от банка, второй раз списывают сумму.Я в интернет. Так и есть списали оплату за первый заказ.
Я написала письмо в Вики с просьбой удалить заказ и вернуть деньги. Как думаете, вернут? Или придется вещь пристраивать?
Написала гневное письмо в банк.
Посмотрю сегодня что кто ответит
Первый раз такая заморочка возникла, не первый год уже сама заказываю:(
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
БрюнеткаЛена, доброе утро, может вы подскажите. Была ситуация, когда я хотела поменять размер худи, находящейся в беке, тогда они ответили:
[OFF]Thank you for your e-mail request to change the size on your recent order. We regret any disappointment this may cause.
After reviewing your order, we regret to inform you that we are unable to make updates or cancel it at this time. Our records indicate that order #... has processed for shipment and is expected to arrive on or before June 23, 2010.
We understand that due to time constraints it may not be possible to follow our normal exchange procedures. In order to expedite this process, we are prepared to cover the shipping expenses on a replacement order for your merchandise. Please call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) to place this order.
Should you need to return any merchandise, please click on the link below, or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser. [/OFF]

но по неизвестной мне причине, они не смогли вообще снять деньги за нее (25уе), хотя и на карте были и с банком все ок, может она просто у них не появилась, но они ее отменили сами и прислали обычной почтой стандартное письмо. Сейчас я в ящике откопала это их предложение, если я правильно поняла, я могу им как-то воспользоваться? Спасибо!!!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Teq, нет, в их силах связаться с банком и подтвердить, что они не претендуют на одну из заблокированных сумм. А дальше вам нужно будет в банке писать заявление на разблоикровку.
 
  • Like
Реакции: Teq

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
slezka84, я им написала стандатный текст I ask you to apply to my order this SWIM125 , please. I forgot all about it.
ответ был полностью таким
Thank you for taking the time to contact us. You asked if we can apply the offer to receive the free swim tote. It is my privilege to respond to you personally.

The offer for the free swim tote was good while supplies lasted, and due to the large response to this offer, we have depleted our stock of the item. I regret that we are therefore unable to apply the offer to your order.

I do see that you ordered 2 of our most popular bras! I do want to let you know that because our bras are carefully constructed, it's best to treat them with a little TLC. We find we have the best result in most of our collections by hand washing and using a gentle detergent.

Marija, please accept my sincerest apologies. The The Tee-jamas that you ordered are very cute! I hope that you will grant us the opportunity to serve you in the future.

All the best,
Brittney L.


К чему это было, я так и не поняла?

Спасибо, что нашли время, чтобы связаться с нами. Вы спросили, можем ли мы применить предложение на получение вами сумки. Это моя честь ответить вам лично.

Предложение для сумок было хорошим, в то время, как поставки продолжалась, и за счет большого спроса на это предложение, мы исчерпали наш запас. Я сожалею, что мы поэтому не применили предложение для вашего заказа.

Я вижу, что вы заказали 2 из наших самых популярных Бра! Я хочу сообщить Вам, что, поскольку наши Бра тщательно построены, лучше относиться к ним с осторожностью. Мы считаем, что лучший результат ручная стирка и используя мягкое моющее средство.

Мария, пожалуйста, примите мои искренние извинения. Пижамы, которые вы заказали очень мило! Я надеюсь, что Вам предоставит нам возможность служить вам в будущем.
 

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
напишите им, что оплачивали юпс, а то они часто шаблонами пишут, могут и забыть вам возместить.
да, они спишут с доставкий, затем вернут на карту.
я обычно делаю наоборот, делаю заказ, кладу на карту денег ровно, пишу письмо, как только они его получают, сразу снимают без доставки.

спасибки большое!!!!
буду вообщем пробовать)))
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Девочки, помогите написать гневное письмо. Заказывала купальник. Верх пришел не того размера, VS выслала повторно. Но опять пришло ни то, что нужно. Должен был прийти вверх, а пришли плавки, причем на кульке указан код верха купальника.
Вот хочу написать типа такого:
"Я заказывала верх купальника размера м, но я получила плавки размера м. На упаковке стоит код от верха. Я уже повторно получаю ошибочный товар. Я очень расстроена. Почему такое невнимание к покупателям? "
Не знаю еще как на них поругаться, чтобы не оскорбительно было.
 

Svetikk

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
53
7
0
Тюмень
девочки, можно глупый вопрос....где свой Customer Number можно узнать? в аккаунте своем не нашла, когда инфо о заказе на электронку присылают, тоже ничего нет:bu:
 

luka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
79
0
0
Пенза
девчонки подскажите пожалуйста если написать письмо вике что товары подешевели и сумма станет меньше 200 долларов, они возьмут за доставку? Ведь заказ давно у меня, а я прошу цену снизить тк она на сайте стала меньше!
 

Ultraviolet

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
5
0
0
Украина
Девочки, помогите, подскажите...Сделала заказ с экспресс-доставкой UPS. На имейл пришел трекинг номер для отслеживания. Из информации по отслеживанию стало понятно, что произошла какая-то ошибка и посылку вернули через 2 дня Вике обратно. Два дня висел снова статус in process, сегодня отправили опять посылку и сообщили об этом письмом:
The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 12/17/2012.

Unfortunately, tracking information is not available.

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
Так вот, меня беспокоит чем это они мне её отправили? Ведь я проплачивала экспресс и жду посылку как-бы срочно, а не через месяц. Может кто сталкивался? Как им написать?

Ultraviolet добавил 17.11.2012 в 03:02
И еще оказалось сейчас, что посылка с частью товаров улетела. То есть еще часть будет отгружена позже. а еще некоторые товары вообще закончились. При этом никаких денег мне на счет не вернули.И трусики посчитали уже не как 7 за 26 у.е., а как 5 за 26у.е.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Умочка, мне кажется, брокеры должны звонить и требовать у вики инвойс. ведь только по требованию юпс инвойс высылается, вас могут проигнорировать
 

Goroshek

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет! Помогите мне, пожалуйста, я уже не знаю что мне делать. Я очень хотела сапоги с распродажи, но не было моего размера. Уже совсем поздним вечером 19 апреля сделала заказ в ВС на 360 долл. и заказала другие сапоги. Утром 20 апреля обнаружила, что появился мой размер сапог. Я сразу же написала письмо об отмене заказа (I ask you please cancel my Order # 447903196 и т.д.). Сделала новый заказ в котором поменялись сапоги. В ответ на письмо об удалении заказа мне пишут, что невозможно снять деньги с карты. Проходит два часа с меня списывают два раза по 360 долл. за оба заказа. Я им еще раз пишу чтобы они отменили заказ и вернули деньги на карту (I ask you please cancel my Order Number: 447903196. Order Date: 04/19/2011. So I would like a refund to my Visa card.) На что мне написали что заказ уже обработан и ожидайте его через месяц (After reviewing your order, we regret to inform you that we are unable to make updates or cancel it at this time as we have already received credit card authorization for the order. Our records indicate that order #447903196 has processed for shipment and is expected to arrive on or before May 20, 2011.)
Что мне делать? Как мне вернуть свои деньги и просить чтобы они не отправляли заказ? Разговорный английский у меня не очень хороший, т.е. позвонить и общаться с ними я точно не смогу. Я уже не знаю как быть... Получается, что даже сутки не прошли, а они уже все отправили.
 

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
Девочки, помогите, пожалуйста,
оплатила заказ по дебетовой карте, вика не может снять деньги. По банку проверяла - пытаются снять уже три дня. Я узнала в банке что дебетовая карта в инет магазинах не проходит. Очень нужно написать письмо что бы дали возможность оплатить этот заказ с другой карты. Наверное, содержание письма следующее -
Я хотела бы оплатить order number 385512368 с помощью другой карты.... наверное так:(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Отправили мне вторую посылку обычной почтой, уже прошел больше месяца(есяц+2недели), извещений нет, на почту ездила, можете дать ссылку на шаблон письма, или подсказать хотя бы как его написать в виктория сикрет, может они хотя бы смогут узнать в москве она или нет.


Если отправляли посылку обычной почтой - ее никак не отследить, к сожалению..

Один из вариантов из "Шаблонов писем":
http://shophelp.ru/forum/showthread...%F8%E0%E1%EB%EE%ED%FB+%EF%E8%F1%E5%EC&page=14
Dear Administration,
I'm сustomer number ***********
My Order Number **********
The order has shipped to me on (здесь ставите дату отправки заказа) via Overseas..
Today it's (здесь указываете дату на момент написания письма)but it's not delivered yet.
I really hope that you can help me.

Best regards,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.