Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
мне пришло то же самое, на вопросы операторы ответили, что ничего платить не нужно (это после того как пытались снять за крем стоимостью 6 баксов экспресс доставку 27,99+20 долларов, хорошо денег на карточке не было)
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Рит, представляете, только сегодня мы с Вами попеняли на плохую доставку посылок из ВС обычной почтой, как мне сейчас муж позвонил. Говорит, мне извещение с почты пришло-посыль из Америки. Вау! Доставили! И Вам желаю успешной и скорой доставки:br::br::br:

Кстати, про дырку в кофте... Фото дырки я им не посылала. Просто описала проблему в письме. И сработало! Денежку за бракованую кофту возвращают на карту!
 
Последнее редактирование:

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Девочки! Хелп!!!! Я разместила заказ, пока его размещала, верх от купа оказался в бек ордере.... до 01 августа... А у меня экспресс доставка.
Я так поняла, что его отправят обычной почтой???? Не экспресс ? как мне все это отменить ? Он то мне нужен тоже эскпрессом. Или это нужно доплачивать за экспресс на бек ордер???

Что им написать? Или только звонить?

Можно как то сделать, чтоб они ВЕСЬ заказ отправили 08 августа? Реально это вообще?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Apollinariya, скорее всего, скажут возвращайте его и вернут вам деньги за платье, когда получат его в США.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Спасибо, я вот думаю как мне рассчитать сумму впритык, если в заказе бэк- они 45 на весь заказ раскинут или отнимут 45 от тех которые ин сток?

они отнимут от тех что ин сток. Та вещь что в бэке, можете пока деньги на нее не кидать, а потом когда все снимут, докинете на бэк. Вообще по идее они не смогут сразу снять деньги и заказ будет висеть у вас в статусе Payment pending но после письма где вы все разъясните, они поменяют все на то как должно быть)
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает хорошо английский. Правильно ли я поняла из письма, что они мне могут прислать замену или альтернативный товар на эту сумму. или вернуть деньги при условии возвращения мной товара. То есть, если я соглашусь на замену, то возвращать товар мне не надо?

Please advise us if you wish for us to replace this merchandise and keep it reserved for you or if you would like to order an alternate item. You may also return the item for a refund. Please advise us of your preference.
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
ну введите теперь правильно:)
если и после этого такое пишут- ничего страшного, такой косяк бывает на сайте, попробуйте позже:yes:

Спасибо, вроде все вернулось, видимо сайт глючил:ax:
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
девочки, подскажите пплиззз ... не хотят делать замену брака... просят вернуть и тогда сделают замену.... фотографию высылала... не помогло.. может есть какое то письмо которым их можно уговорить не высылать брак
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
они вам отправили второй пакет обычной почтой и вы его должны получить до 8 марта

а как же я его получу до 8 марта обычной почтой если отправили его в лучшем случае 24 февраля? и оплачено то было за все UPS

матурчик добавил 29.02.2012 в 12:21
LIKA11, вот они прикалисты, я могу добиваться возврата денег,хотя бы за ЮПС? а в идеале,готова не забирать вторую посыль и требовать возврата денег за недоставленную вовремя часть товара?
 
Последнее редактирование:

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Mirabelochka, а статус какой стоит у Вашго заказа? Деньги сняли?

Посылку пробовали отследить по коду, который они выслали? Какой способ доставки? Если обычная почта - вполне вероятно, что затерялась на наших просторах.

Вы звонили на почту, узнавали информацию о местонахождении?
 
Последнее редактирование модератором:

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
БрюнеткаЛена, в окошке apply нажимать? это будет перед оплатой и я увижу,как скидка пройдет,правильно?)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки пожскажите что делать! Сделала заказ пришел а вещи не хватало в посылке. я им написала шаблон письмо чтоб вернули деньгию они не против вернуть. И что делать дальше? И могу ли я попросить вычесть эту сумму из моего текущего заказа?
нет, ничего отнимать они не будут. Спишут деньги за заказ полностью. А за недостающую вещь вернут на карту отдельным платежом
девочки бек появился не вовремя и привысился таможенный лимит! что делать??? отменять???
не кладите деньги на карту, пока не вышлют основной заказ. За беки они обычно продолжают снимать в тес 14 дней. Если бек Вам нужен, то дождитесь, когда отправят основной заказ, потом только платите за бек
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Попросила дубль, ответ -
Смотреть далее
только на ту же сумму могу заказать? а если больше, откажут? кто в курсе?
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
шаблон письма

Шопоголики владеющие инглишом хэлп...заказ был сделан 25.04.11 одна позиция в бэке...27.04.11 списаны деньги и отправлена мне посыль (без сандалет которые были в бэке до 23.05.11)...02.05.11 пришла смс...что деньги за сандалеты списаны...а сам бэк не выслан до сих пор...в аккаунте так и стоит статус: бэк до 23.05.11...решила, что прошло 7 дней...надо о себе напомнить:aq:...нужен шаблон письма...что деньги сняли, а сандалеты не отправили...чет я посмотрела вскользь...не нашла...тыкните носом плиииз...заранее спс)
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Amochnaya, пишут что не могут снять деньги с вашей карты и будут еще пытаться снять их от 3-х до 10-ти дней, потом отменят заказ.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
possesion, писала в ВС по этому вопросу (разница в появлении бэков 3! дня), ответили, что нельзя и отправили разными посылками
 

Natali-win

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
9
0
0
Москва
Velory, спасибо, ждала у меня выхода не было, так как у моей визы истек срок действия в апреле(( некуда было деньги возвращать((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.