Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
девочки, я че то не пойму, выслали мне топ - замену неправильного лифа, как я правильно поняла, отошлют ЮПС :
Due to the incorrect item that you received, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you within 3 to 10 business days. The confirmation for the replacement package is #4916#####. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

а сейчас пришло на почту шипинг-подтверждение

Dear Vera,

The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 7/25/2012.

Unfortunately, tracking information is not available.

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
и в ордере стоит Ship Method: BROKER WORLD WIDE


блин, подскажите, что мне им написать или что делать, или и на том спасибо что вообще выслали? мне этот топ тоже к концу лета особо не нужен с нашей почтой россии ....:(:ak:
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Marik87, Они ждать с заказом точно не будут,отправят как есть, лучше всего 14ое подождать

Вот в том и вопрос, если 14го заказываю, значит все вместе отправят, да?
Я просто не хочу лохонуться. Вдруг отправят мой бэк обычной почтой. Месяц ждать не могу. В бэке платье к важному мероприятию.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
А шаблона такого письма нет?

Да там письмо-то одна строчка. Я вот так писала:

Dear Victoria's Secret!

My сustomer number: ваш номер
My Order Number: ваш номер
Order Date: ваша дата

I ordered in you The Daisy Push-Up Triangle Top, 263-808, the size M, maldive dot color. You sent me The Double-srting Bottom, 219-174, the size M, maldive dot color.

Best Regards, ваше имя
 
  • Like
Реакции: Катринкааа

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Melody, вот-вот. Девочки, с ума то не сходите совсем!
А я вот купила давеча лифчиков за 25 баксов, а теперь они по 14, ибо распродажа. Как думаете, имеет смысл писать и просить назад свои деньги, или это неприлично?

Пишите конечно :yes:
 
  • Like
Реакции: динна

Martini

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
4
0
0
Киев
нужна помощь

Девочки, дорогие, помогите пожалуйста.
Вопрос следующего рода.
15/12 сделала заказ на ВС, жду его с нетерпением. Никаких скидок при это я не использовала.
Большинство вещей сейчас существенно подешевели:clapping:
Можно ли написать ВС чтобы сделали пересчет вещей которые подешевели (читала что в течении 3 недель возможно такое осуществить). Если да, то буду благодарна за ссылку на шаблон письма - искала очень долго в соответствующем разделе:ah:
Если пересчет сделать невозможно у меня остается вариант - либо принять так как есть, либо отказаться от посылки при получении и тогда ВС вернет денюшку, верно?
Заранее огромное-огромное спасибо за помощь!
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
TaPri, для возвратов и всем вопросам по ним есть соответствующая тема.
Стоимость отсылки назад платите сами. Посмотрите соседнюю тему и решите стоит это таких мук или нет )
 

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
Девочки мне прислали вещь не того размера и цвета,если написать им письмо,что они обычно отвечают,просто не знаю ведь отправлять им назад лиф за 20 у.е нет смысла.
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Девочки, опять за помощью! Вчера пополнила карту и с вашей помощью написала, чтобы они повторно сняли деньги. С этим все шикарно. Но ......изначально, я оформляла заказ с экспресс доставкой. Они сняли деньги, как за обычную почту!!!!!!!! Вместо 92$, сняли 72$. Как то это еще можно исправить? Напишите, ПОЖАЛУЙСТА, текст!!!!!!:ak: До меня ВС обычной почтой не доходит:bu:
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Девочки, помогите пожалуйста. Вика вынесла весь мозг. 13 февраля сделала заказ, купальник значился в беке до середины марта. Часть посыли получила, и мне вика отменяет топ от купальника, я им пишу, что не в коем случае, зачем мне одни плавки, они -окей, мы возобновим заказ, сейчас смотрю, опять отменили. В статусе плавки значаться как в беке, значит не послали? Посмотрела по карте , так в марте снята сумма за топ купальника, хотя его 2 раза сами отменяли, мотивируя, что ещё нет в наличии. Я запуталась, не знаю,что делать, учитывая, что куп. для подруги и она терпеливо ждет 2 месяца. Я не пойму ,что они мне выслали, а что нет. Понимаю, что понаписала тут, без бутылки не разобрать... Одна надежда на вашу помощь. Помогите по англ. письмо составить. Я хочу знать почему была снята сумма за топ и отправили мне плавки или нет (деньги за них не сняты)? Как спросить у них полный отчет, что ко мне едет, а что нет?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Нет, эту они сами отправили ЮПС, даже не знаю как быть? она нигде не отслеживается
аа, ну тогда они факт ответят, что получите в срок, ждите. легче UPS мучить, больше шансов. я бы им звонила.
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Ваниль, мне тоже самое письмо постоянно присылают, достали...

Schneewitchen, пишите обязательно, Вам придложат либо замену выслать недостающей вещи, либо вернуть деньги...
Мне вчера пришел купальник (вместо плавок XS прислали S) написала, сегодня ответили, спросили, что мне замену или возврат делать!!!
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Поделитесь, пожалуйста , текстом письма. До меня сегодня эта карта дошла, а с английским проблемы. :bc:
Девочки!Вот текст письма по поводу просроченных карточек до 24 декабря. С английским особо не дружу, но знаний хватило, чтобы поняли:))Вчера получли свою посылку.:))
"
Dear Victoria Secret!

I am Customer Number:
Order Number:
Order Date: 11/18/2009
Ship Date: 12/04/2009
I must to received my order 21 December and I must to receive gift card, but I received my order only 8 January, and my card postdated . What I must to do? May I include this card to my new order? Please help me!"
 
  • Like
Реакции: Tusya

B_J

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
15
1
0
Сургут (ХМАО)
Melody,
Спасибо, будем все-таки писать отказ, т.к. вещей из заказа совсем почти нет:(
Подскажите пожалуйста, на какой адрес писать отказ?
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Девочки, нужна помощь в написании письма
Ситуация такая:
Сделала заказ, использовала код 15 со 100
Оплатила на 10й день.
Деньги сняли, а когда пришло письмо об отправке выяснилось, что 2х вещей вообще нет.
И при возврате денег вместо 17 дол вернули 2
Т.е. скидку 15 дол аннулировали, а я ж заказывала на 100 чтоб была скидка :(
Есть ли смысл им написать, чтоб вернули все или сделали доп скидку на след заказ или это бесполезно???
Если есть смысл, напишите, пожалуйста, пример письма
Заранее спасибо.

Они просто так скидку наврядли вернут, можно выбрать дргие вещи взамен тех, что нет, и, если статус заказа все еще In Process, написать им:

Dear Sirs,

I am writing to you concerning my order # [номер заказа], customer # [номер клиента]. Unfortunately, some items I ordered are out of stock by now. Although I received refund, I would rather keep my discount on special offer $15 off $100, so, could you please, add the following items to my order and charge me accordingly, taking into account the special offer.

список вещей (с кодами)

Thank you very much for your time and consideration.

Faithfully yours,
Anetta.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
xamo4ka
Они ваш заказ формируют и только зарезервировали, как только сформируют посылку деньги сразу снимут. Письмо им писать не нужно.

xamo4ka
Это меняет дело.... А пишите что письма не приходило...


Ответом на письмо которое вам прислали что деньги снять не могут, пишите:

Dear Sir

I'm Client Number ....
Order Number .....

I ask you, to charge money from my Visa card again

Hope to receive the order from you soon ;)

Thanks.


Best Regards,
Имя Фамилия
 
Последнее редактирование модератором:

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
Meg, Да,все правильно ввожу,но почему-то не распознается. Думаю,у Вики спросить,может какой-то глюк с картой. У меня их вообще две. Другая нормально проходит,а эту попробовала-никак(я ж еще один заказ потом делать собралась :ag: Вводила их конечно по отдельности))) Вот и думаю,может спросить у Вики про нее :)
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки, помогите, кто шарит в инглише... как составить письмо???? Ситуация такая:
Не первый раз заказываю вот этот фасон купальника [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/13/thumb_536054f87b1ec82697.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
там всегда вставки в чашках были большие, то есть на всю чашечку, толстенькие такие... а тут заказала снова 2 таких купальника, только разного цвета и разного размера... один пришел нормальный, а второй с оооочень малюсенькими вставочками, они толстенькие, пуш-ап, но до того миниатюрные.... как игрушечные какие-то.... ну они явно не будут придавать никакого пуш-ап! это только в детский купальник такое можно было вставить....
так вот как мне об этом написать ВС? И стоит ли вообще писать? помогите, а? (((

Может Вам просто попробовать написать о браке !!! Я думаю так будет эфективней , чем описывать им чашечки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.