Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
Описываю свою ситуацию...13 января сделала свой первый заказ в ВС - угги и боиди.выдали трекинг на юпс,но там вот уже почти месяц завис статус "Billing...".ясно,что столько времени юпсом посылка идти не должна.....я не знаю,были ли такие преценденты,что дали трекинг на юпс,а отправили обычной почтой? короче,уже вышли все сроки и я хочу запросить возврат денег...как мне это написать?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки помогите написать письмо))
в общем я делала заказ на 5тыс.руб но забыла что на карте оставалось всего 3тыс.руб заказывала сапоги которых щас нет. Может мне заказать одни сапоги и пару гелей просто, чтоб в сумму уложиться? Помогите письмо составить.. сама вроде составила, но боюсь неправильно.
может попробовать написать please remove перечислить вещи from the order - если хотите что то убрать из заказа, но добавить наврятли удасться :(
 
  • Like
Реакции: victoriya и Felix

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Девочки, помоги написать письмо. Дело в том, что первый свой заказ сделала в декабре(обычной почтой). Посылка не пришла. Деньги вернули. В марте опять сделала заказ. История повторилась. В этот раз хочу заказать экспресс почтой:ag:
Написать им письмо, по какой причине не доходят до меня посылки. Может адрес не правильно указан или еще что не так!
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Как у вас дела? Чего-то я сильно сомневаюсь, что таможенники вытащили:ag: ВС тоже на всё способна:aq: Сумма возврата меньше на сумму этого купальника?
Да все так же:( Сумму сегодня-завтра должны перечислить на карточку. Просто в письме о возврате они его вообще не указали и сумма, представленная к зачислению, меньше на сумму этого купальника:ak:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Amelie17, может, вы сами при оформлении заказа ошиблись?
Если нет, то мое мнение - магазин вам ответит, что все таможенные пошлины ваша проблема:(.

Попробуйте конечно...
You have made a mistake and sent the order number ...... to the following address:
(адрес и получатель, куда выслали по ошибке)
instead of (адрес и получатель, которые вы указали при заказе).

Your mistake caused me a problem with my Customs. Please contact UPS in Russia and let them know that this order number ...... was originally sent to (имя, кому предназначалась посылка) not (кому послали).
 
  • Like
Реакции: Amelie17

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
единственное, я не пойму, почему они хотят снять 75 долларов,
они сняли 108 долл.за тот бэк,которого нет! 90+часть доставки.
Помогите составить письмо,чтобы вернули сначала те деньги,а не пытались снять 75 дол

prettyjane, у меня так же было. Вы поймите, система у Вики автоматизирована. Процесс возврата занимает неделю. Они сейчас снимут, а позже все что надо, должно вернуться! На всякий случай мониторьте карту и следите за статусом возвратов!
 
  • Like
Реакции: prettyjane

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, пижамки 2шт заказала в воскресенье по 39,50, тапки в подарок.
Сегодня пижамы по 29,99. Писать письмо? Заказ собрали, но еще не отправили. И что будет с ценой за тапки?

Если пересмотрят тебе цену на пижаму, тогда тапки будут стоить 9.99$. Посчитай выгодно ли тебе это?
 

Ole4ka2003

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
23
2
0
Екатеринбург
Деньги зарезервировали,хорошо если разница в неделю,а то как отправят все((
Интересно почему они весь бэк вместе не отправили,в наличие вроде свитер тоже появился.
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
mtv, а что в истории заказов? есть ордер#505482975 и что там отображено?

tem Item Description/Color Size Qty
Ordered Qty
Shipped Item
Price Special
Offer Your
Price Status
ZF-258419 Lace-waist Cheeky Panty (pink logo) M 1 0 $5.20 FREE In Process
ZF-258419 Lace-waist Cheeky Panty (pink logo) M 1 0 $10.50 -$1.46 $9.04 In Process
Subtotal -$1.46 $9.04
Order Total
Merchandise Subtotal $10.50
Shipping & Handling $47.99
Special Offer FA1232353 -$1.46
Adjusted Subtotal $57.03
Adjusted Refund $1.46
Payment Summary
Visa ending in 6925 $53.29
Payment
Total
$53.2
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Цитата:Сообщение от apolinarka
Девченки, подскажите, как поступить в такой ситуации. Мне отправила Вика бэк почтой. Прошел месяц, я написала, что не получила заказ, они предложили выслать повторно, я согласилась. И вот сегодня я получила извещение на почту- пришел мой свитер, а вчера звонили из Юпса и сказали, что свитер (отправленный повторно) таможится. Что делать?
Что значит свитер таможится? Вы превысили лимит?
Извините, неправильно написала, не таможится- а проходит таможенную очистку, у нас эта процедура независима от суммы пока.
 

Nadjushka

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
62
3
0
Симферополь
Девочки, что делать: VS деньги за заказ сняли, а заказ отменили. Пишут, что мол не смогли снять деньги с карты. Они там что перепили на день благодарения.... Помогите с письмом, пожалуйста
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
vgirl, 36,05 дол - это видимо сумма за доставку, тех не отправленных вещей, ее вернули вам отдельно
 
  • Like
Реакции: vgirl

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Velory, а как им позвонить? по скайпу? в какое время они там бывают??
 

kres

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
46
0
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз. Прислали совершенно другие джинсы. я Их сфотала и письмо написала. Мне предлагают прислать замену или вернуть деньги. Деньги же они вернут без учета многоуровневой, т.е. намного меньше, да? И джинсы откровенно разочаровали. А можно попросить на эту сумму другую вещь, платье, к примеру. И как бы написать, чтобы они не восприняли это как заказ.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Самое смешное, что в тот день, когда они за этот многострадальный бэк пытались деньги снять , за другой бэк - спокойно сняли, я его получила уже. И главное, накануне сама звонила им, просила, чтобы они не вздумали их одной посылкой мне отправить, иначе - таможня. Сказали - ОК... а теперь вот такой затык...
Что то видимо все же у ВС проблемы с банком, либо просто система не справляется...

Meg добавил 16.12.2009 в 01:11
тайночка, гифт кард сохранится) если заказ отменяется, то сумма на карточке не трогается))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: тайночка

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
а как возвращать сумму, какое письмо и в какой форме надо писать, может кто-то скинет образец письма? у мя кофточка стоила 39, теперь 29. 10 баксов получилось на возврат, делала неделю назад заказ. правда еще не получила, но уже в городе, завтра донесут посыль.
вобщем хотелось бы и 10 баксов вернуть)
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Amochnaya, не преувеличивайте) около 600р будет стоить.
кроме обмена другого варианта не вижу:( мне тоже 1 раз пришлось с этим столкнуться, тоже не хотелось терять многоуровневую и пришло отправлять обратно...
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите, что написать виктории!
Пришли угг с дефектом, небольшая плешь, нет кусочка меха. Высылать обратно не хочу, может можно выбить у них какую нибудь скидку? Что написать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.