Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Помогите, пожалуйста, написать письмо: пришла потерянная посылка от 21.01, деньги мне за нее вернули, что я должна написать Вике?

Если Вы хотите, чтоб они сняли у Вас деньги снова, то вот:

Dear Victoria's Secret,
I have recently received the order number (номер заказа) of January 21st. The package was thought to be lost, and I received back the money I paid. I feel obliged to inform you that the lost package has arrived [so that you charge me for the order. However, I would like you to reimburse me the shipping fee, as the package arrived so late].
Thank you.
Sincerely yours,


Дорогая VS,
Я недавно получила заказ номер... от 21 января. Посылка считалась потерянной, и я получила обратно уплоченные деньги. Я чувствую, что обязана проинформировать вас о том, что пришла потерянная посылка [поэтому вы можете снять деньги за этот заказ. Однако, я хотела бы, чтоб Вы мне возместили расходы по пересылке, так как посылка пришла очень поздно].
Спасибо.


Можно написать с тем что в скобочках или без.. смотря что вы хотите...
 
  • Like
Реакции: K_Lushka

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Светлана2103, думаю, они вам по собственной инициативе написали, как правильно с их бра обращаться:yes:мило:)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
калининаог, они просят вас позвонить и подтвердить данные
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
Dear Anastasia,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #405926677, and we will be happy to assist you further.

Sincerely,


Victoria’s Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199
ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ! Я В АНГЛ,НЕ БУМ_БУМ,деньги со счета списали
 

Виктория3

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
104
0
0
москва
они деньги сняли не сразу , основную сумму ночью, а за вещь в беке, на следующий день, и она появилась в продаже я на сайте смотрела, тепреь точно таможня
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
TonyaTonya,
если я хочу выбрать другую вещь,то как это им написать? И возможно ли у них попросить,чтобы вылали ее ЮПСОМ?
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
БрюнеткаЛена, подскажи куда ещё написать про то чтобы разблокировали(разморозили) деньги с карты, а то так никто и не отвечает ((((
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
LRMYP,
Они вас просто не поняли.
Я бы на вашем месте подождала еще.
Моя последняя наземная посылка шла месяц и неделю или две.
 
  • Like
Реакции: LRMYP

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Kotik3005, курс будет выше, так как еще идет процент за конвертацию рублей в доллары ( у меня обычно снимают по курсу больше на 1 рубль)

Спасибо за помощь, но у меня снимают строго по курсу ЦБ, а блокируют ЦБ + 2%, я не первый раз плачу и покупаю в США, просто с системой Вики не знакома((( никак не пойму их систему.Как сделать чтобы уже отшипили-то, вместо 104$нужных,положить чтоб 200 на карте было!?:bu:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девченки, помогите перевести, плззззззззззз!!! Ни меня, ни гугла на это не хватает:ah:
"Yes They have been submitted and the s/h charges were $39.87, exactly what the Post Office has charged us, no extra fee at all."

ну в общем : да, они были предъявлены (не знаю,документы может, а может,гоню:)) и плата за упаковку и доставку была 39.87 и это именно та сумма, которую берут на почте, ничего больше.


примерно так,если не очень литературно)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
NataliShoko, Либо то, либо другое. я же вам сразу так писала, выбирайте что выгодней. Если сумма НЕ клиренса будет больше 100 дол (это когда уже при пересчете по каталожным ценам), то может учтут 15 дол со 100, но тоже не факт, могут вообще ее отменить
 
  • Like
Реакции: NataliShoko

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Kitipro, у меня подобная ситуация была совсем недавно, только мне прислали чужую посылку ЮПСом. Они мне в след выслали мою посылку(части вещей уже не было в наличии). Сначала жутко тупили, пытались отправить стандартной почтой, я им написала что заказывала ЮПС и требую ЮПСом и отправить, я за него платила и вещи мне нужны как можно более срочно! После этого они отправили ЮПСом.
Попробуйте написать им что очень расстроены, что вам это посылка нужна срочно. МОжет на др оператора попадете и ситуация разрешится. Удачи!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, сегодня крайний срок, когда должна была приехать моя посылка на 500 дол, отправленная в начале января. Я бы, конечно, хотела получить вещи, а не деньги. Они сами занимаются розыском своих посылок??? У меня же даже номера ее нет:( Вобщем, фиговая ситуация. У кого такое было - что делали?

можете подождать еще пару-тройку дней, если все же не получите, то пишите письмо ВС о том что не получили свой заказ и просите вернуть деньги
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Написала я в Вику,теперь не могу понять что ответили, подскажите кто-то:

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the boots.

We ask that you please keep or dispose of the boots you received due to the inconvenience and cost of returning them. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Все-таки просят вернуть,да?
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
знающие девочки, подскажите

вчера отправила заказ (стандартной почтой), не хватило 40 рублей на карте. ДОложила, статус все еще пендинг.
Сегодня пришло письмо что вика мне дарит е гифт на 20 долларов (пришлют на е мейл в течение 2 дней) за прошлые косяки. Как вы думаете, можно ли попросить их отправить мне в счет этой е гифт карты доставку юпсом? или уже поздно?
есть ли смысл слать письмо или они все равно не успеют его рассмотреть до отправки посылки?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, как думаете, можно ли их попросить отправить только сумочку? Мне эти лосьоны не нужны.. а вот сумка!
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029209918&pagename=vsdWrapper

Кто-то уже писал об этом. Вроде как просили их вынуть из сумки МИСТ, который нельзя нам посылать, но ей отказали в этом. Я сама давно смотрю на эти сумки, но из-за МИСТа не получается их приобрести(((
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Сделали мне возврат и пришло вот такое письмо :
Наши записи показывают, оригинальный приказ Специальное предложение от $ 75,00 с порядка $ 250,00 и более. При этом возврат Ваш заказ будет опускаться ниже суммы в долларах, необходимых для поддержания этой скидки так $ 45,00 скидку вы получили будут отражать в возврата. Оставшиеся $ 30,00 специального предложения будет скорректирована на любой будущих доходов.
подскажите плиз, они автоматически из след заказа вычтут 30$ или пришлют специальный код на почту?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, заказываю 2 года с ВС, первый раз такое. Сделала заказ я 1 апреля. Денег на счету не было, на следующий день я закинула на 100$ больше чем нужно было. Они прислали мне письмо, что не получилось снять деньги сразу за заказ. я им следом пишу письмо, что можете снимать-деньги на карточке есть. 3 апреля они блокируют необходимую сумму (то есть в свободном доступе на карточке остается 100$)и пишут мне письмо, что денег на моем счету недостаточно, чтобы оплатить заказ. я им пишу, что они уже заблокировали деньги, а они отвечают-что нет, не заблокированы и почему-то снять не могут необходимую сумму. у меня есть выписка с банка, что необходимая сумма заблокирована.Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.