Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, хэлп!!! Сделала заказ, но деньги на карту ещё не положила. Забыла про утяжелители....боюсь, что обычной почтой отправят. Состряпала им письмо, чтобы мне добавили к заказу пункты, а они ни фига не понимают, говорят позвоните...Этот вариант меня не устраивает. Но я ещё хочу и скидку сохранить, которой воспользовалась, поэтому текст письма как бы в вопросительной форме.

Примерный текст: Я хотела бы добавить к заказу пункты, сохранив при этом скидку, которой воспользовалась. Это возможно или скидка вычтется?
Через гугл ерунда получается
Кто знает грамматику, помогите плиз!:bh:
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
inWonderland, Можете так написать

Dear VS!
My customer number ***
My Order Number ***
Order Date: месяц/число/год
I am writing you about problems with my order.
First of all, I haven't got my Order #***. According to the UPS site my parcel was turned back to you месяц/число/год.
Then I’ve got a second confirmation, which indicated that my order had been shipped once again, but using International Standard Delivery, although I paid extra 20 $ for the Express Delivery. I could not wait for so long, because I need some items in a short time.

I look forward to hearing from you soom.

Sincerely yours,
Ваше имя.
 
  • Like
Реакции: inWonderland

kres

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
46
0
0
Москва
LIKA11, кстати, да! можно заблокировать. спасибо огромное за идею!!!!!!!!!
 

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
помогите плиз
Виктория написала:

The order placed with us on January 29, 2010 has been cancelled. The billing, shipping and credit card information could not be verified.

они не могу подтвердить что то или не могут просто деньги снять с карты?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, теперь нельзя отменять заказ,если деньги уже заблокированы???
Звонила 3 раза и все 3 раза говорят,что отменить заказ в таком случае невозможно... А выше(правда прошлые года) читаю,что отменяли девочки заказы..

Нет, уже нельзя. Вообще, можно только в первые минуты, как они говорят. Если деньги заблокировали, то все уже нельзя. Можно только поменять вещи на другие пока ин процесс.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Olgetta, попробуйте написать, может и вернут вам 13$. Вон в начале распродажи возвращали деньги за подешевевшие товары, и не пересчитывали многоуровневую. Вряд ли вам пересчитают канадский.

Zolotko_t, если мне не изменяет память, то код был на клиранс. И что-то мне не кажется, что ваша курта из клиранса (там все цены на .99 кончаются), а из сейла. Следовательно, к ней и не должен быть применен код. А теперь распродажа кончилась и куртки продают по полной стоимости. В вашем случае нужно приложить скрин подтверждения заказа, пришедшего на почту и написать, что вы заказывали куртку по цене 179$.
Dear Victoria`s Secret!
My Customer Number: ................
Order Number: ................
When I made my order, price of one item (номер (лучше 2 через слеш указать), название, размер, цвет) was 179$ (see scan in attachment), but now the price of it in the order is 198$.
I am very disappointed.
Could you please solve this problem.
Hope to hear from you soon.
Sincerely, Имя Фамилия.
 
  • Like
Реакции: Zolotko_t

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, отправили мне бэк, обычной почтой. Хочу попросить Вику сбросить мне номер международного отправления, чтобы отследить свой бэк по обычной почте. Помогите с письмецом. Спасибо.

К сожалению, такую инфу вам Вика не даст, 100%:(.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
queen4eg, а чего вы собственно ждёте? :) какой инфы?
 

Svetlana Chu

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
14
1
0
Москва
Девочки, привет!!!
У меня возникла проблема с оплатой заказа:
Пользуюсь для оплаты в ВС QIWI Visa Virtual. Оформила заказ на 700 долл. и только после того, как все подтвердила и положила на карту денег узнала, что максимальная сумма единовременной покупки по данной карте всего навсего 500 долл.
Как вы думаете, можно ли написать в ВС о том, чтобы они сняли деньги двумя платежами??? (и если да, то КАК??? ПОМОГИТЕ!!!! ВЗЫВАЮ!!!)
И еще, если все же перекинуть деньги на карту без ограничения лимита, то в Вс все же придется звонить и говорить об изменении платежной карты, с которой надо списывать средства? Переживаю, т.к. по Ангельски не болтаю совсем))) Могу только через переводчики переписываться)))
А ЕЩЕ можно ли им написать, если уж нельзя двумя частями оплатить, о том, чтобы они убрали некоторые вещи из заказа, с учетом того, что это не бекрекодеры, дабы конечная сумма совпадала с разрешенной максимальной суммой оплаты по карте?! (шаблончик, плиз! не сочтите за труд!)

Сижу вот уже с 1 февраля и дико переживаю, т.к. сначала не могла понять почему заказ не отправляют и только вчера достучалась до киви... Снова заказ оформлять видимо не стоит, многих вещей из клиранса уже просто нет в наличие.... Грущу очень! Не знаю что делать!!!! ПОМОГИТЕ!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, помогите...английский мой очень плох...нужно написать:
что заказ бы сделан 6 декабря, спустя три месяца ожиданий я вернула деньги....
а сейчас уже спустя 4 месяца!!! пришла посылка с заказом...что мне теперь с ней делать???

что-то в последнее время стали декабрьские посылки приходить))))))))))))))))))))
жду значит свои тоже)))
если вам нужна эта посылка, то идите и забирайте, можете ничего не писать. В лучшем случае они не узнают(у моей подрцги так было..оборот-то большой у них.. а может прочто всё застраховано, поэтому они не требуют ещё раз деньги), а в худшем сами напишут, что снимут деньги. если денег на карте не будет в течение 2 недель после письма, они занесут вас в черный список.
если вещи не нужны, просто не забирайте с почты, через месяц они посылку отправят обратно в америку
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
prettyjane, мне только что прислали письмо такое же!!!! Я тоже языком уже плохо владею и вряд ли смогу вразумительно ответить на тел звонок. Может можно им написать?

TatyanaD добавил 14.08.2010 в 23:40
БрюнеткаЛена, я правильно поняла, что это можно выслать письмом?
 
Последнее редактирование:

Ksy79

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
23
0
0
Московская Обл.
Девочки помогите плиз!!! Вчера сделала заказ в ВС , денег на карте днём не было положила только вечером, но на форуме я прочитала что так можно делать сначала отправить заказ, а деньги на карту положить чуть позже. Но при регистрации я неправильно указала город где я живу, всё остальное правильно, потом его поменяла на верный. Вот мне пришло на почту письмо от ВС, но английским не владею, переводчик кот. мне тут посоветовали не работает, помогите пож. перевести что они написали.


Dear Oxana,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.


Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care

Limited Brands Direct Fulfillment, Inc., 8655 East Broad St, Reynoldsburg, OH 43068

All charges processed in US currency.
 
Последнее редактирование:

NeForMaT

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
184
83
0
Москва
Plyush
за грамотность не берусь, но поймут:
Customer number
Order number
date of order
Dear Victoria's Secret!
My parcel is delayed by Russian Customs, and they ask for order confirmation. Unfortunately, I deleted e-mail letter with order confirmation. Could you please send me order confirmation to my e-mail one more time.
Sincerely, Ekaterina.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plyush

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
добрый вечер! Помогите пожалуйста, первый раз заказывала и вот, они перепутали мне платье и вместо этого http://www2.victoriassecret.com/com...H-244832&page=4&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485 прислали мне это http://www2.victoriassecret.com/com...H-249521&page=2&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485 Но присланное платье мне не идет.Помогите мне пожалуйста грамотно составить письмо о замене(за их счет конечно), в энглише я ноль. Буду очень благодарна.

это одно и тоже платье!!!

просто они как всегда на одной картинке сзади прищепкой зацепили! и кажется что оно прямое! а на самом деле оно расклешенное! у меня подруга тоже так заказала с расчетом что оно прямое, а пришло расклешенное! так что думаю тут ничего не поделаешь - продайте его и все!
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
Англичаночки:ax: помогите перевести:ah:
Gift card # 0000000000000000000 has a balance of $25 as of 1-6-2010. The $10 reward will be refunded back to you in the form of a check. It was processed on January 5, 2010. You should receive the $10 check in 7 to 10 business days.
Я,конечно, не англичанка, но они пишут, что по состоянию на 2010/01/06 баланс вашей гифт карты 25 долл., 10 баксов они вам вернут. Далее объясняют, почему отканселлили заказ. Так что все ваши бонусы на месте.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Прислали кофточку (ее досылали позже основного заказа отдельно).
Это абсолютно не то, что заказывали.
На кульке написана та, что заказывали размер М ярко-желтый цвет - внутри размер XS бежевая и фасон вообще не такой.
Подскажите как написать письмо.

Спасибо большое

А можно чуть подробнее. Номер вещи и название точное цвета. Плюс,если получится опознать, модельку неправильной кофточки.
:)
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
LIKA11, спасибо))

laari добавил 27.05.2012 в 10:02
Не успела я им ответить, сегодня пришло письмо, что заказ снова выслали ЮПС. Теперь здравствуй таможня:bu: Заказ на 345 с копейками
 
Последнее редактирование:

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, у кого есть письмо по поводу просроченной СРК(сегодня получила мартовскую посылку:aq:). Хотя бы 10 долл. возместить... Буду очень благодарна!!! Девочки в соседних темах тоже ищут это письмо, помогите нам!!!:ax:
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Попросила вернуть деньги за подешевевшие вещи, пришел такой ответ:


Смотреть далее
Через переводчик ничего непонятно. Что пишут? что пересчитают? или теряю многоуровневую?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.