Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
отправила я им письмо, а мне даже автоматический ответ не пришел. так и должно быть? аж перепроверила, отправилось ли мое письмо, так вроде числится в отправленных!
 

Мама Захара

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
5
0
0
г. Балашиха М.О.
Девочки! Я совсем новенькая, очень прошу, умоляю, заклинаю, помогите разобраться с чего начать! Очень прошу может ссылку для новичков, что делать, как заказать и т.д.! Заранее всех благодарюююююююююю!

Мама Захара добавил 04.11.2012 в 21:50
Не написала дурында, очень хочу заказать купальник Виктория Сикрет! Зашла на официальный сайт посмотрела, увидела знакомые буквы и все, потом случайно узнала про Вас! Прошу Вас, я так понимаю вы здесь уже акулы в этом смысле, Прошу отзовитесь!
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Видимо так и произошло, да?:
Hello Elena,

Thank you for taking the time to contact us. It is my pleasure to assist you.

I have personally changed your backordered Slip to the Black, as you requested. The Black is currently in stock and you should receive this item within 4 to 7 business days.

Elena, I hope you enjoy your beautiful Lacie Slip when it arrives. Thank you for choosing Victoria’s Secret.

Sincerely,

Да, так и произошло))) Сэкономила 20$)))

LIKA11 добавил 10.03.2012 в 00:52
Иринаааа, посмотрите на предыдущей странице написано как раз об этой ситуации.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иринаааа и Steffi

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Напиши отказ от того что не нужен тебе, то есть бэкордера.

LIKA11 добавил 10.03.2012 в 04:38
тупые какие-то они :bu:

LIKA11 добавил 10.03.2012 в 04:40
Dear Victoria's Secret!
I'm Customer Number: ...
I ask you to cancel backordered item (название, артикул, цвет, размер) from my Order Number:****
Hope to hear from you soon.
Thanks.
Best Regards, ..

LIKA11 добавил 10.03.2012 в 04:41
А еще лучше позвони)))

так один заказ стоит уже как отправлен, второй как обработан и за него уже сняли деньги с карточки, в обоих заказах одна и та же вещь одного и того же цвета. Звонить не вижу смысла, так как я на моем ломаном английской вряд ли смогу объяснить что от них хочу :(
Быстренько написала им все что смогла из себя и из переводчика выжать и скопировала всю переписку в тело письма
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Vendy, какая-то ваша вещь подешевла на 2 долл и вам их вернут на карту в течение 3-5 дней.
 
  • Like
Реакции: Vendy

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,так что делать мне не подскажете,вика ждет\или не ждет, от меня письма наверно:ag:
Подруга говорит возвращай деньги,и такие сапоги больше не покупай.
Как мне им ответить если делать возврат суммы? Может у них самой спросить,но как это сделать,высылать им сапоги или нет:bu:
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
weterok, это не чек, это сертификат для последующих покупок в ВС, и вы сможете его использовать онлайн....Как гифт-карту, насколько я поняла из письма.
 
  • Like
Реакции: weterok

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Тогда многоуровневая потеряется. Я уже написала письмо об отмене. и о разблокировки. что они мне ответят? Чего ждать?

А зачем тогда форма "письмо-просьба разблокировать деньги на карте при отмене заказа"?

iliasova добавил 18.11.2011 в 19:06
Вот шустрые.
Написали что мол для вас старались все быстро сделать:) отменить не можем.
жалка....
 
Последнее редактирование:

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Нет! Предложат просто стандартную бесплатную доставку! Не важно на какую сумму, хоть на миллион долларов, ну и стоимость самой доставки тоже не важна.
Т.е отказавшись от Бэка я могу сделать следующий заказ с бесплатной доставкой? Или я что то не поняла? :)
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Даринушка, отправте ещё раз это письмо, ответит другой оператор,может что-то предложит.

Вообще не могу понять,почему каждый оператор решает проблему по свойму,один предлагает деньги или замену,другой пишет непонятное что-то) Тоесть в Вику надо писать письма пока не устроит ответ в решении проблемы) так получается?
 
  • Like
Реакции: Даринушка

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
ВикаС, ну не знаю. оплатила в одном заказе е-гифт картой и сикрет картой...статус ин процес - на след. день -процессед и вчера уже отправилию...поэтому не могу сказать, то именно из-за карт такое
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки извините за глупый вопрос,но где найти свой Customer Number???
Заходи в свой аккаунт, дальше ордер статус, дальше жми на любой заказ - номер заказа в колонке, откроется заказ и свезху написано дата заказа , номер заказа и кастомер номер
 
  • Like
Реакции: tanushblond

Aksinya_msc

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
19
3
3
Москва
Puffin, спасибо огромное за предложение помощи, но я не могу понять самой ситуации, подумала может кто сталкивался с подобным......
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, ситуация такая.

Оформила заказ, лиф стоил в клирансе 5 баксов, долго снимали деньги, собирали, лиф стал стоит 9 баксов. С меня сняли эти 9.99$.
Че им написать?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, а подскажите что мне делать.... Я вначале заказ сделла на Вики на 30тыщ, я просто не знала что ограничение есть на растаможку, Я им быстренько написала, что хочу отказаться от заказа и попросила мне вернуть деньги.
Они долго молчали а теперь мне пришло вот что:
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are happy to assist you with your inquiry.

Our records indicate that your order #404796109 was cancelled on November 30, 2009. We assure you that you were not charged for this order as it was never shipped.

Should you wish to replace the merchandise, we invite you to place a new order via phone or online and we will be happy to waive the Standard shipping and handling charge. If placing your order online, we ask that you please reply to this e-mail with your new order number.

помогите мне пожалусто с переводом, и что делать мне теперь я просто не пойму никак. Спасибо!!!

По-моему Вам очень повезло:ag:

Переведу коротко, они отменили Ваш заказ, деньги ещё не сняли. Будут счастливы если Вы сделаете новый заказ по телефону или онлайн и доставка будет для Вас бесплатной!:ag: Только после того как сделаете заказ, сразу ответьте им на этот email с номером Вашего нового заказа.
 
  • Like
Реакции: Svetlichok222

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Если у ВС не получается сразу снять деньги, то они автоматически блокируют сумму, а затем уже снимают. Как правило заблокированную сумму возвращают через несколько дней, в крайнем случае на 32 сутки (зависит от вашего банка).


так получается, что они заблокировали дважды... значит им надо писать письмо о разблокировки второй суммы? и не нскажется ли это на оплате оставшегося заказа???
 

Виктория3

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
104
0
0
москва
Девчат, заказал вчера посылку специально положила вещь которая будет в июне.чтоб на таможне сумма прошла, но сегодня уже сняли за нее деньги, я так понимаю все вместе придет, как мне написать чтоб удалили эту позицию с заказа.а то на томожне точно опять застрянет
Dear Victoria's Secret!
I'm Customer Number: ...
I ask you to cancel backordered item (WP-283526 The Liya Embellished Push-up Hmaldive S) from my Order Number:484905869
Hope to hear from you soon.
Thanks.
Best Regards, ..
Заранее всех благодарю
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Пишите им каждый день одно и то же. У меня тоже было такое,что они не отвечали. А потом ответили на все ежедневные повторы)
Я уже, если честно, боюсь. вдруг забанят меня. Подумают, больная какая-то достает))))
Адреса у Вики только эти или еще какие-нить есть?

CustomerCare@VictoriasSecret.com

OrderStatus@VictoriasSecret.com
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.