Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Девочки. помогите составить красивое и душещипательное письмо о том, что я не могу им позвонить поскольку совсем не знаю английского и то, что с размерами в заказе всё Ок и деньги на картоке они заблокировали... Что их вещи просто зе бест и без этого заказа я не могу жить:)
Спасибо:ax:

Dear Madam/Sir,

unfortunately I cannot call you because my spoken English leaves much to be desired.
All the sizes in my order are OK. I hope that you can ship my order soon as the money on my credit card have already been reserved. I am very much looking forward to receiving this order and would like you to know that I am your loyal customer.


With best regards,
Ваше имя.


Только причем тут размеры? Они интересуются, не напутали ли Вы чего? :ad:
 

tesa81

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
19
14
0
Нижний Новгород
Я сегодня первый раз им звонила. Такой позор, полчаса в себя приходила потом. Но что нужно было, сделала: заказ возобновили, реквизиты карты поменяли.
Но операторы у них супер терпеливые.
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, мне 12 числа пришло письмо, что мне возвращают деньги за бракованную вещь, естественно с пересчетом многоуровневой, сегодня уже 18 число, а денег все нет. :( долго они возвращают деньги?
 

Мальцева Таня

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
7
0
0
Жуковский
Подскажите пожалуйста как написать в ВС, чтобы они отправили в ЮПС инвойс правильный, мне там сумку бесплатную прописали за 5$ и из-за нее у меня превышение, но по всем платежам сумка у меня бесплатная... Заранее спасибо :)
Ну хоть кто-нибудь помогите пожалуйста...
 

jaklin12

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
12
1
0
москва
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста.
Сегодня получила посылку. От всех вещей ужасно воняет рыбой. И в посылке не хватает сумки. Также к посылке был прикреплен акт на внешнее состояние отправления и разницу в весе.
Не сильна в английском. Может поможете написать жалобу в магазин.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
allusi0n,
Dear Sir/Madam,

Customer #, Order#
Unfortunately, item#...that I received as part of my order # does not look as pictured and described. This hoodie has no front pocket, drawstring and side zippers (под змейками вы имели в виду молнии? на фото не видно, на сайте не нахожу...). I am upset and disappointed as I wanted the hoodie in the original picture, but not the one I received. Could you please help?

Thank you so much in advance,
Best regards,

подпись
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки,помогите пожалуйста с ситуацией..первый раз заказывала...2 купальника с экспресс доставкой,в наличии был один,мне выслали один экспрессом,второй в наличии появился позже и мне отдельно отправили обычной почтой верх второго купальника... пришел через месяц и неделю...низ еще нет...Может можно как-то им объяснить ситуацию письмом и как-то компенсировать,оплачивала я экспресс(уехала отдыхать без второго...)Заранее спасибо..)

Мне кажется вряд ли стоит писать.. Вы же видели что его нет в наличии, а соответственно отказаться могли если не устраивало... бэки всегда обычной почтой отправляют(
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Что написать им если вместо платья в пакете из под этого платья пришли джинсы!!!
И еще какие-то левые бриджи которых в заказе моем и подавно не было.

Dear Madam,

Re: customer # (номер клиента), order # (номер заказа).

On mm/dd/yy (дата заказа) I ordered a dress (артикул, цвет, размер), but received a pair of jeans instead. The parcel also contained a capri pant I did not order. Could you please help?

Best regards,

Подпись

Можно еще зафоткать пакет с джинсами и приаттачить фото для пущей наглядности.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Тася83, это в темке про доставку (http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7794). если придет вторая посыль, то либо платить за нее, либо отправлять обратно.

slezka84 добавил 11.09.2012 в 06:56
merzavk_a, в таком случае надо сразу звонить в VS, может тогда успели бы заказ отменить. кстати, деньги они не сразу снимаю, а сначала блокируют. так что при отмене заказа просто эту сумму потом разболокируют и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тася83

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Повторюсь:
Девочки подскажите шаблон письма . Меня Вика не понимает((( Ситуация такая: Нашла у себя новую карту на $10, но на прошлую акцию. Я ей так и не воспользовалась, она новая. Попросила Вику чтоб как-то компенсировала. Но на мое письмо пришол ответ, мол мы не понимаем как Вам помочь Как грамотнее написать? А?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Malinalda, написала вчера 2 письма, о розблокировке денег и возврате е-*гифт

и снова письмо
Dear Kostik,

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for the confusion this matter may have caused.
The order placed with us on has been cancelled. The billing, shipping and credit card information could not be verified.
If you feel that we have cancelled your order in error or would like to reorder, please have the account holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside U.S. and Canada) between the hours of 8:00 am to 10:00pm EST, Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, and 10:00 am to 4:00pm on Sunday. Please reference order #, and we will be happy to assist you further
.
 

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
они вышлют вам эти плавки...но пока что они в бэке до 1 мая и они вам вернут деньги на карту за них......ну а потом снова спишут когда отправят))) :yes:

о, как! надо же..спасибо большое за разъяснение! :ax: а вот как с доставкой?..у меня посылка ЮПСом пришла, за доставку тоже снимут снова? :ai:
 

АлисаFox

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
3
0
0
Новосибирск
Девочки, если что сразу извиняюсь если не в ту тему написала,но не знаю в какую обратится.
У меня проблема с оплатой . Сделала заказ 31.01. на 134,99 $ c доставкой , VS деньги не смогли снять и был статус заказа "Payment Pending" , я написала им письмо ,они написали что не могут выполнить действия с карты ,потом стал статус "In Process" ,я посмотрела ,но с карты они сняли деньги 4200 руб. Я еще написала письмо вот что они мне написали :
Dear Alica,
Thank you for your email regarding your recent order. Please note that we are unable to process the order due to pending questions regarding your account.
To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #, and we will be happy to assist you further.
И статус изменился "Processed" .
Подскажите пожалуйста что делать,уже вся изнервничалась . Заранее большое спасибо!
 

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Девочки, подскажите как написать письмо. Я заказала по ошибке два одинаковых геля для душа, теперь хочу чтоб прислали разные. Как попросить заменить одно наименование на другое.
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
elenkaaa, значит на это письмо вам ответят. Я уже заметила, что если не приходит этот автоматический ответ, то письмо им не дошло.

Лучше перезакажите, если все есть в наличии) А на тот заказ напишите им о желании отменить, что бы нечаянно за него деньги не успели снять когда вы на карту деньги положите)
автоматический ответ также не приходит, если вы отвечаете им на их письмо, т.к. у него уже есть номер дискуссии.
 

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
Помогите пожалуйста, пришла моя первая посылка, там не оказалось одних стрингов, отправило им письмо-шаблон который нашла здесь :), что не хватает вещичики. В ответ пришло следующее:
We are sorry that you did not receive the Pink thong in color 748, #221313. Our records indicate that it was included in your package ,so we need additional information so we can replace that thong.
Please call 1-800-475-1935, or e-mail us with the information listed below:

* Was there an item included in your package that you did not order?
* Would you like a replacement or credit for the missing item?

Вот сейчас сижу и думаю, что сделать. Как выглядит кредит, он отразится в следующем заказе? либо пусть высылают...но отправлять стринги за 5 долл. отдельной посылкой... Еще у меня была многоуровневая скидка, на ней не отразится, если оставить сумму за трусехи кредитом? Или вообще проще забыть, сумма вроде небольшая...
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
что они хотят сказать,что они в скором времени отправят мне мои бэки и если я хочу что то дозаказать,я могу включить в этот заказ чтоли..ничего не пойму....

Я не дружу с англ, так что, если неправильно - поправят. Но мне такое присылали, когда у меня в корзине лежали неоплаченные вещи, вроде как предлагают их оплатить, а то удалят из корзины. Бэков на тот момент у меня не было, но я в таком духе поняла этот текст. Посмотрите есть ли вещи в корзине
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.