Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девченки, подскажите, сделала заказ, в котором блуза за полную стоимость 69 долл., сейчас она стоит 49 долл. Что им нужно написать, чтобы они вернули разницу. Посылку еще не получила. Помню, что кто-то писал, что они возмещают разницу. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

кис-кис

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
8
0
0
40
Томск
Девочки подскажите пожалуйста, что это значит. У меня уже пять дней заказ находится в статусе All Items Shipped, деньги на карте заблокированы, и ничего не пишет мне виктория. Что делать?
 

Дыркавголове

Новичок
Шопоголик
Отправила посыль на Шипито в Калифорнию и с меня сняли налог с продаж(20$!!)скажите, можно ли им написать с объяснением что потом он поедет в Россию,чтоб вернули или изменить адрес на Орегон(там без налогов, недоглядела!), пока они не отправили. Заказ сделала сегодня,доставка обычная, пока в процессе, значит не выслали?..Помогите пожалуйста..

Дыркавголове добавил 16.04.2012 в 16:29
И где найти этот Customer Number для письма?
 
Последнее редактирование:

Женя72

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
66
0
0
Россия
Как только они получат посылку и занесут ее в базу, делают возврат. Для спокойствия, конечно, можете о себе напомнить!


а не подскажите какое письмецо составить у меня такая же ситуация, с 03/06 ещё деньги не вернули
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
swetaale, повторно сняли?
Завтра будет новый день и снова значит буду писать письма)) А вы им на их письма отвечали или просто каждый раз новое писали?
Piko сейчас посмотрела отвечала на их письма..... под конец огромная простыня получилась. Деньги да у меня сняли и я даже потеряла на скачке курса. Потом узнала что многие в такой ситуации просят снять деньги только за заказ а за доставку не снимать и Вика вроде соглашается. Но я оплатила полностью и заказ и доставку......
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки,может кто знает в чем проблема...не приходят ответы на мои письма ВС,в четверг последний раз пришел ответ..тогда же и автоматический,вопрос остался не решен, все мои последующие письма без ответов (в том числе и автоматических)
папка спам- пуста,спасибо
 

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
Подскажите пожалуйста, может у кого есть шаблон письма??? Что написать в письме, что бы сняли деньги с другой карты!

Смотреть далее

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!! :ax:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, у меня было письмо от Вики, на отправку нового заказа вместо бэка, я им воспользовалась, они убрали мне доставку. Когда я оформляла заказ я выбрала способ доставки экспресс, они мне удали всю доставку и написали, что мой товар будет доставлен от 14 до 21 дня. Я что-то не могу понять, если заказ вместо бэка, то только обычной почтой? Или просто они меня не поняли, что я готова оплатить ЮПС? Я просто слегка в шоке, мне очень срочно нужны мои вещи, а я уже второй день бьюсь с ними в переписке! Помогите, очень прошу, как составить им письмо, чтобы они убрав стандартную доставку оставили экспресс! Я им пишу уже раз в 5й, а они мне то мой заказ уже отправлен и я его должна была получить еще в апреле, то вообще, что денег на карте нет, короче говоря я просто в ауте с них.
скорее всего, они понять не могут, чего вы от них хотите, вот и шлют шаблоны.
я заказывала так вместо бэков несколько раз, выбирала при оформлении экспресс, они обнуляли доставку, кроме добавочных 20 дол. и благополучно высылали ЮПС.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Zuzuka, конечно пересчитают :) так что это выгодно только если это не отразится на вашу скидку. или если все вещи подешевели ТАК сильно, что ни вычет многоуровневой ни что либо еще вам не страшны )))

Amochnaya добавил 15.06.2012 в 16:54
Анэточка, никак
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tusya_na и Zuzuka

K_Lushka

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
25
0
0
Москва
Девочки, а помогите, пожалуйста, написать письмо.
Ситуация такая - заказ делала 19 января, прислали трекинг, но статус в UPS до сих пор висит как - получана информация. Вика обозначила дату доставки - 17 февраля, посылка так и не пришла. Я написала им письмо - в ответ получила, что посылка потерялась, всех вещей в наличие нет. Хочу от них бесплатную доставку следующего заказа. Как это написать?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Selena63, если статус еще in process, то может еще успеют отменить, тогда статус будет cancelled.
А так если откажетесь, то когда посылка вернется к ним, они должны вернуть деньги за стоимость вещей.
 
  • Like
Реакции: Selena63

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а недостающую вещь в посылке ВС отправляет обычной почтой или ЮПС?
Вчера получила посыль, не было верха от купальника. Написала им письмо, ответили что доставят через 14 дней, в письме я написала что купальник нужен срочно, тк уезжаю отдыхать.
обычной почтой отправят, когда высылают юпс замену, пишут 3-10 дней.
 

ipetrova

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
27
74
0
Москва
Борьба насчет цвета очень сложная, все зависит еще и от стоимости вещи. Мне прислали вместо белого платья черное. вообще как бы полное несоответвие, там как бы они сказали это была ошибка на сайте. Это было платье из новой коллекции поэтому попросили одно выслать им, а на замену выслали вроде как правильного цвета. в итоге они прислали еще одно черное платье :ag: веселье полное. Поэтому лучше возвращать деньги и перезаказывать другой цвет. ну это как по мне. и если потребуют возвращать вещь. потому как могут несколько раз прислать точно такие же экземпляры:bu:


Расталкуйте, плиз, новичку: что означает "возвращать деньги"? Их вернут на счет VS или на карту, но при этом обязательно перезаказать эту же вещь? А что делать с той, кот. уже есть на руках; ее отправить им за свой счет?
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
evgenievna,
не могут они на вашей карте деньги заблокировать, пишут что будут пытаться еще в течении 14 дней.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девы, я в шоке!!! мне в заказ из 25 позиций, 13 из который трусики, которые 5 за 26, не доложили 5 вещей!!! посылка вроде запечатана, но нет
4 трусов, одни трусы не того размера на упаковке написано хс, как и нужно а внутри с, и нет длинного халата!!!! нет и карты этой подарочной!!!!!!
Я к закрытию почты беж:bu::bu:ала, довольная 3кг посылки под дождем тащила, и почти 2 часа от такого в себя прийти не могу(((( письмо я составила, но както стремно даже отправлять!!!! Посылки неполные были... но штоб такое((((

Как предположение, может они посыль разбили на 2 части из бэков...
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
штаны не подшиты
Если я не ошибаюсь, то они во многих моделях не подшиты...Я брала из серии Супермодел, тоже были не подшиты.

А насчет того, что разных оттенков, то напишите Вике и приложите фото.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я так понимаю, что они могут его отменить? Т.к. он не скоро ожидается?
Я хочу ответить, что буду ждать положеной даты 07/19/2010 ! Помогите написать, чтобы было понятно. А то они мне написали, какуето ерунду((( Может непоняли меня(((
мне недавно такое же письмо приходило, я ничего не писала, решила, ну и пускай себе лежит дольше, потом решу. короче говоря, отправили без проблем и раньше указанной даты.
а отменить сами они бек не могут без вашего согласия, только, если он вообще с продажи снят.
 
  • Like
Реакции: ChernayN
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.