Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Если вы согласитесь на замену или возврат денег, то обязательно надо отослать им эту бракованную куртку. Если в течении 30 дней они не получать эту куртку от вас они снимут с вас деньги.
Без моего согласия, я правильно понимаю, они ничего делать не будут.
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Anyshka, написали, что 9 баксов вам возвращают..
дня через 3-7 должны упасть на карту

Просто это их 6-е письмо, начиная с конца сентября. И до сих пор денег нет. Я уж засомневалась в своем английском...
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Девочки, помогите написать письмо на mjrsales
о том, что моя посылка была отправлена из США 6 ноября, а на сайте почты до сих пор тихо...

Знаете, мне правда с эбея, но с Америки отправляли посылку и на сайте все было глухо (EMS). А потом в почтовый ящик извещение пришло. Я аж удивилась.
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девочки, помогите перевести письмо!
Добрый день.
Я получила посылку
Customer Number: 155325383
Order Number: 399926832
Expected Delivery Date: 09/09/2009
Хотела-бы отметить что модель #213-108 цвет светло-серый, сильно маломерит (мой обычный размер XS мне мал размера на два, необходимо было заказывать М). По моему мнению такую информацию необходимо указывать в описании вещи.
Иначе при заказе неизбежны ошибки. Пересылка вещи на обмен будет стоить мне очень дорого. Какое решение данной проблемы Вы можете мне предложить.
С уважением.

Через переводчик пробовала, но по моему как-то коряво, плюс переводчик не знает слово "маломерит":).
Помогите пожалуйста!

Уже не актуально :)
 

Zena

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
24
20
0
Пожалуй опишу свои злоключения с сервисом ВС.
Где-то в начале октября мне отправили посылку ЮПСом, НО.. Она застряла в течение 2!!!! недель между Японией и Америкой. Писала в ВС, они отвечали, что адрес мой указан верно, звоните в ЮПС, и так в течение 2!!! недель! в конце концов, посылка вернулась им обратно! Деньги вернули. Предложили заново заказать и сохранить все спешал оферс и бесплатно отправить! Я заказала снова, при том одна раньше ин-стоковая вещь, теперь была бекордеред до февраля!!!! КРУТО!!!
Сделала я новый заказ, написала им номер нового заказа...и не ответа ни привета. Потом стали играть в "глухой телефон" .А потом мне ответ от Сандры Кайт (видно их шефа) типа за границу спешал офферс не действуют и они сняли полную сумму и все без скидок - это плюсом почти 100 баксов. Я в шоке. и 3!!!! недели мы с ней и со всеми ее подопечными крута ругались и тока когда я им написала длинное письмо и изложила, что я больше не хочу с ними сотрудничать исключительно из-за их абалденного се6рвиса, что копии этого письма и ВСЕЙ нашей с ними переписки пойдут к ним в Хед офис и в рекламейшн офис и еще куда-нибудь... то тут они стали мне потихонечку все деньги возвращать! с итоге я с них стрясла 75$+10$+70$ плюс еще один заказ со скидкой 45$.
Так что девушки, пиши и отстаивайте свою правду!!!! До победного конца!!!!

Ну в основном, если они не отвечают, я просто копировала предыдущее и всех их закидывала письмами. Делала копии на всех адреса. Ну и вот самое последнее (выдержки) после которого лед тронулся...

Hello!
So if you are unfair and dishonest company which can only steal money I do not want to recieve from you all backordered items from my order # any more.

So please never disgard from my credit card any sum of money! There are a lot of good shops with satisfactory service!
All your e-mails regarding to this order and your unfair I am going to send to your Head office and reclamation department!

It grieves me to look that such terrible and un satisfied service and people who work with make impossible to take a pleasure from buy such qualified goods!

Ну немного жестковато, но за 3!!! недели ругани, мне уже было все равно!

Ну вообще то да. Просто это письмо, так сказать точка, последняя капля, нашей с ними совместной переписки.
А что не так?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Stasja

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, переведите, пожалуйста :ax:
Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your Gift Card as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
 

Yoshka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
22
6
0
Йошкар-Ола
Дамы, а где-нить есть шаблончик письма с просьбой о возврате VAT? Полистала, не нашла. Поиск по темке тоже ничего не выдал. Наверняка ведь есть где-то, уж в Асосе то большинство отоваривается:)))
Ткните носом, плиз:)
Спасибо!!!
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
I would like, that to me have compensated the sum spent for purchase and delivery of the goods which I and have not received.

Вот что у меня получилось. Может проверите, нормально или смешно?:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки пожалуйста ответьте. Я заказала купальник и случайно не тот размер указала, забыла изменить. Написала им письмо через минутку, что бы поменяли размер, мне пришло что через 24 часа ответят......Значит уже все...они не поменяют размер....это сделать невозможно после оформления заказа?
возможно это сделать в первые минуты заказа и для этого надо звонить, а не писать
 
  • Like
Реакции: ianimarina

Шоко

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
34
58
0
Киров
Девочки, помогите, пожалуйста, написать письмо, о том, что, Вика пытается второй раз снять деньги за заказ, из-за этого заказ так и не послан(
Спасибо заранее.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Подскажите, пожалуйста, что они хотят чтобы я сделала. Я им написала письмо, что прошло 3 дня с момента заказа, а в статусе ордере висит The details of your shipment are listed below.
Они мне ответили:
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for the delay in receiving your parcel.

Our records indicate that your order is currently being held by our Special Handling department. In order to resolve your account, please call this department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am and 9:00pm EST Monday through Friday or 10:00am and 2:00pm EST Saturday.

If we can help you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Irada, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria's Secret and look forward to serving you again in the future.
Если я позвоню, то примерно на какие вопросы нужно будет отвечать? Или лучше сразу им написать, что я не очень владею разговорным английским?
Первый мой заказ, так хочется чтобы все прошло удачно...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Каприка, к сожалению, они так не сделают, сколько не пиши. Они вернут вам деньги ( а выбить за доставку еще пострататься нужно) и предложат сделать новый заказ. Хотя может предложат заказвть вещи занового и убрать доставку (возможно только стандартную.
Gulja, это называется padding
 
  • Like
Реакции: Gulja

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
NATA08, я слышался только про обмен по телефону, когда вы им звоните говорите что надо, с вас списывают деньги и высылают, а когда обмен до них доходит, то они деньги возвращают...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ptaha,
Since this credit was not sent in a merchandise certificate, I ask that you please reference the order number on your merchandise certificate. At that point, we will be able to assist you further. Please note that we no longer send out merchandise certificates, we only send out merchandise cards, that work much like our gift cards.

Так как этот кредит не было отправлено в товаре, я прошу, пожалуйста ссылку на ваш номер заказа. В этот момент мы сможем помочь вам. Имейте в виду, что мы больше не можем отправить товар, мы только отправим карту, которая работает так же, как наши подарочные карты.
 

Мармулеточка

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
38
60
0
Киев
Мармулеточка, на вс все низы большемерят. У меня для ОБ105-106 по их таблице L выходит, а на самом деле мне M нужен (а для некоторых моделей даже в S(6) влезаю). Могу предположить, что девочка и в L влезет. Вы лучше в теме про размеры одежды спросите, а то они вас ткнут в свою таблицу, которая не соотвествует действительности.
спасибо большое:ad::)
 

Alcaprime

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
40
228
0
Москва
Всем привет! У меня потерялась посылка. Читала где то что можно накатать письмо штоб когда вика обратно мою посыль получит не распаковывая ёё снова мне отправила. Жалко там куча распродажного белья которого уже нет на сайте. Яб замену попросила но уже нету его :( Вот думаю им написать если посыль вернется к ним чтоб они мне её снова переслали. Кто то такое писал? У вас прокатывало? Наишити если есть образец плиз :ax:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
peach, можете написать им тарифы ЮПС (от 100$). Но обычной почтой не так дорого - рублей 300. Правда это мелким пакетом, а вот застрахованной ценной посылкой должно быть дороже, но ненамного. Но в любом случае это больше стоимости купальника. Я бы на вашем месте попросила выслать верх, а поп поводу отправки написать, что расходы на пересылку больше чтоимости купальника.
По поводу блоикровки - пишите письма в вс, без их участия разблокировка будет только через месяц.

оля1984, если повезет на лояльного оператора, то могут добавить, но будут пытаться блокировать заново всю сумму, т.е. предыдущий заказ + новая позиция.
Но вероятность, что вам добавят что-то очень маленькая.
 
  • Like
Реакции: peach и оля1984
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.