Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Помогите составить письмо, пожалуйста.
Они там с ума посходили видимо..
Выслали повторно заказ через ЮПС, но от купальника положили только лиф!
Хотя плавки на сайте in-stok..а в заказе Filled Backorder
06/18/2010
Помогите написать им об этом и чтобы плавки другого размера отправили ЮПСом отправили..
Ато чую отправят стандартом и жди их потом месяц..
Я просто в шоке..что у них там творится..они издеваются чтоли..
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Девочки, было ли так у кого-нибудь??? Вчера сделала для подружки заказ, деньги муж положил сразу на карту, но Вика успела написать, что денег нет, типа 14 дней пробуем, к вечеру деньги сняли, о чем на сотовый мужу пришла смска о снятии денег и об остатке, но сегодня снова пришла смска о снятии той же суммы денег, только остаток маленький, значит Вика сняла деньги дважды... Заказ был на 7500р, но вещи в наличии были на 104 долл, а он на карту положил всю сумму сразу..получается, что они сняли дважды 104 долл, что в таких случаях делать???? извиняюсь, чо так длинно..

Если у ВС не получается сразу снять деньги, то они автоматически блокируют сумму, а затем уже снимают. Как правило заблокированную сумму возвращают через несколько дней, в крайнем случае на 32 сутки (зависит от вашего банка).
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки,а не у кого не было такого..у меня всегда приходит посыль с не точным адресом (строение мифическое приписано) и телефон совсем не мой..хотя в аккаунте все верно и при оформлении заказа пишет верно всё..
хочу чтоб Вика поправила всё..как написать, может есть шаблончик?
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Ларек, странно, но сообщение говорит о том, что корзина у вас не пуста и вы можете перейти на неё и продолжить оформление заказа
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Можно ничего не писать, вышлют, когда появится.
Там дальше по тексту идет информация, что обязательно нужно подтвердить:( Либо позвонив по телефону, либо по e-mail в соответствии с их требованиями (о которых я выше писала).
Помогите, пожалуйста:ax:
 

jen88

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
34
0
Казань
Кто нибудь в последнее время писал письма в клиентскую службу VS, вчера 5 раз отправила письмо по адресу customercare@victoriassecret.com, мне даже не пришло подтверждение, что письмо получено, вам ответят в течении 24 часов.
Может есть какой то другой адрес?или сейчас такой завал писем, что они пока не успевают ответить?
 

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
спасибо большое, Velory :)
Вы меня успокоили... а что за номер клиента? где его можно взять?
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Доброй ночки. Девочки, прислали письмо с ВС, что для того чтобы они обработали заказ мне надо им позвонить. Мой английский оставляет желать лучшего, поэтому по телефону звонить им я не буду.
Что им можно написать в таком случае? Я так понимаю они хотят проверить мою карту
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
elo4e4ka,
1. Они спрашивают, хотите ли вы деньги за свитер или выслать другой.
2. Любезно сообщают, что вы можете выбросить или оставить себе тот свитер, им из-за неудобства с доставкой возвращать не нужно))))

evgenievna добавил 13.01.2012 в 15:24
Armany_Gold, Скорей всего, они не смогут не вернуть деньги, если подали заявку, то отменить ее будет достаточно сложно!
Есть 2 варианта!
1. Отправить им посылку обратно. (придетя оплатить доставку)
2. Попросить, чтобы они заново сняли с вас эти деньги (если карта рублевая, то 2 раза потеряете на конвертации)

Как показывает практика для немаленьких посылок по весу от Вики (от 2000 кг) ожидание 2 месяца это некритичная ситуация.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina_K и elo4e4ka

Amira

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
9
1
0
Москва
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я не могу понять ничего.
Я сделала заказ на $566.91 с доставкой. Одни из шорт были в бэке, т.е. к оплате должно быть $522.26.
При заказе я поменяла свое имя на мамино, т.к. оплата была с ее карты(фамилия у нас одинаковая). Все, вроде, прошло удачно. Пришла симска от банка, что 02.06.2011 списано $522.26.

А 03.06.2011 пришло сообщение от Виктории

Dear Tatiana,
Thank you for your recent order with Victoria's Secret.

There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information.

To prevent any delay in the processing of your order, we ask that the credit card holder please call 1.800.568.5555, or 1.937.438.4199 (outside the U.S.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. EST M-F and and 8:00 A.M. and 6:30 P.M EST SAT-SUN.

Please note, as this information can only be verified via phone, we ask that you do not reply to this e-mail.

Но я не говорю по английски и мой звонок не имеет смысла.
Все бы ничег, но сегодня пришла еще одна смска от банка о том, что была попытка снятия $485,94. Но из-за того что не достаточно средств, попытка была отклонена.

Помогите, пожалуйста составить письмо. Я не могу понять, что за сумма такая странная. И почему была 2я попытка.

Заранее большое спасибо! И извините, что так длино и сумбурно.
Может быть у кого-то была подобная ситуация?
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите письмо написать :ax: а то мой английский совсем страдает :( Ситуация такая, заказала платье размер XS, потом после оформления через 5 минут опомнилась и написала письмо с просьбой поменять на размер S, мне ответили что поменяют, Сегодня получила посылочку, а платье XS там. Вот как написать что я очень расстроена, что не получила свой размер хотя сказали, что поменяют :(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Помогите пожалуйста, не понимаю что они мне предлагают.
Заказала на 250 дол, пришли шорты с браком, у них цена 38дол, попросила вернуть мне их на карту, так как менять на такие же орты не хочу, опять придут такие же.
они мне ответили:
According to our records, your original order had a special offer of $75.00 off an order of $250.00 or more. When the merchandise was returned, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount.

Your order now qualifies for $30.00 off of a $150.00 purchase. The $45.00 difference was due for adjustment on the refund; however, the cost of the item was less than the adjustment so no refund was processed.

If you would like to order qualifying non-clearance exchange items to reinstate your original special offer, we will be happy to waive the standard shipping handling costs. Either reply to this email and mention the order number below after you place the new order online at www.victoriassecret.com or call our Customer Service department at 1-800-475-1935 (or outside the United States 1-937-438-4197) to place the new order still referring the order number below.

If you are placing your order online, please order a minimum of $38.00 of qualifying merchandise to reinstate the $38.00 special offer. Please note that qualifying merchandise does not include clearance items, gift cards, egift cards, gift kits, shipping and handling, or sales tax. Also, this new order cannot have any other special offers applied to it.

Что мне сделать?

Они вам пишут что пересчитают многоуровневую скидку. Вы теряете 45 дол многоуровневой - это больше чем стоят шорты.
Вы также можете заказать что-то другое, но не меньше чем 38 дол, также товар должен быть по полной цене, без всяких спец предложений и ответить им на это письмо, тогда они вернут вам многоуровневую скидку и вышлют за свой счет, бесплатно, но обычной почтой.
Делаете новый заказ, но денег на карте не должно быть. С номером заказа отвечаете им на это письмо.
 
  • Like
Реакции: Xtina

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
А что там,если вещь не того размера прислали,надо будет им обратно отправлять,сначала даже не поняла,у одного из купальников,ну очень уж маленький лиф,а потом смотрю,а он XS,а заказывала все S.
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Девочки, я в шоке! заказала шмоточки к отпуску, оплатила ЮПС, открываю сегодня статус смотрю, все отправили....но трека нет, получатся что они мне почтой выслали??? а мне все нужно уже в четверг утром максимум. Что им писать???
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Применила два подарочных кода. При оплате они были, а в письме от ВС в заказе подарков нет! Хорошо пока денег на карте не хватает...Помогите составить письмо с вопросом : Куда подарки-то делись? И ещё только сейчас заметила, что в их письме нет скидок по коду типа спринг 10. Это нормально? Если нет, то тоже как им об этом написать?
 

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Девочки, подскажите!!! Может я конечно не в тему....сории тогда! Я им отправила письмо об отказе от одного из пунктов своего заказа, из-за него стоимость доставки уменьшается. Они мне пересчет сделают?? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.