Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Елена, напишите им письмо,чтобы применили ЕГИФТ и исправили отправку на ЮПС,но для этого снимите с карты пару рублей,чтоб они не смогли в течении этих 2-х дней пока прийдет ЕГИФТ снять с Вашей карты деньги. Т.К. пока егифта у Вас нет,то не стоит расплачиваться шкурой не убитого медведя...

Пы.Сы, мне они за косяки обещали 10 долл егифт и уже неделя прошла, а его нет :(
 
  • Like
Реакции: JS600

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девы, :help:

Мне пришла чужая посылка :(
Помогите набросать письмецо, что с ней дальше-то делать..
1. В идеале, я хочу ее вернуть, и компенсировать деньги за дорогу
2. Отказаться от дубля, половины моего заказа все равно уже в наличии нет.
Вика в таких случаях всегда предлагает обмен или возврат? Или бывали исключения?

Нет, можно деньги попросить.

Dear VS,

I have received the package that is NOT mine, my order number (номер заказа) didn't show up. I whould like a refund for my order. And please tell me what should I do with the package that I've got by mistake. I'll be happy to return it to you if you will cover the shipping cost.

Вольный перевод: Получила не свою посыль, моя не объявилась. Хочу деньги за нее. Что мне делать с чужой посылкой? Могу выслать ее вам, если дадите денег на пересылку.
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девочки помогите:help::help::help: !!! Я могу отказаться от заказа, если уже прошла оплата? И если до то я как должна это оформить? вот так пойдет:
Dear Victoria's Secret,
I'm сustomer number # 000000000
Cancel please my order # 000000000
Hope to hear from you soon.
Best regards,
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
думаю, они тоже прикинули, что проще вам платье себе оставить, что платить за доставку. оставляйте себе, потом если что, это письмо им в доказательство можете предъявить.:yes:
 
  • Like
Реакции: оля1984

Zolotko_t

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
121
0
Казахстан
Намекают, что звонить надо...
после моих звонков, они с чего-то отменяют мне заказы :(
может кто-нибудь отзовётся и поможет в ведении переговоров с ВС по скайпу, мой ник Zolotko_t77
заранее спасибо
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
У меня такая же трабла.
ВВела и биллинг и шипинг адрес американский, боюсь будут проблемы.
Или просто написать:
Добрый день! Измените пожалуйста мои данные.
Ордер №............
Биллинг адрес г.Москва, ул....дом...
Шипинг адрес США.......
Спасибо.


Девочки. я так заказываю с сайта Gap.com. Моя посредница и я поговорили с ними по телефону по конференции и они сразу подтвердили мой аккаунт и отправили заказ. Теперь больше нет проблем. Моя посредница говорит, что этот магазин в этом плане лояльный.
P.S. gap, old navy, banana republic, piperlime - заодно:)
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
говорят, что согласно тракинг-номеру ваш пакет вам доставлен 3-го июля. УПС доставляет пакет по вашему адресу и если вас нет дома, они могут оставить пакет в месте, скрытом от посторонних глаз, где вы его просто не заметили. Если вы его до сих пор еще не нашли, дайте им знать и они вернут вам деньги или вышлют повторно.

вот это место мне очень понравилось =):ai: Под ковриком, наверное :bu:
Пусть теперь расскажут где это место находится.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
TonyaTonya, VS предлагает вам совершить обмен бракованного товара на такой же новый или другой и для этого нужно заполнить форму возврата и отправить по почте. Или оформить обмен по телефону.
 
  • Like
Реакции: TonyaTonya

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Может быть кто-то сталкивался, дело срочное, 80+ страниц прочесть не успею.
Заказали купальник, верх на момент заказа был в беке до 16 июня, наивно решили, что если внести деньги 16, все отправят вместе УПС, потом почитали форум и поняли, что вряд ли...
сейчас лиф появился на сайте в продаже, но в ордере дата бека перенесена аж на конец июля(!)

можно ли попросить Вику заменить вещь в беке на такую же без статуса бека (иначе, почему она у них в продаже?), хотело бы получить купальник одновременно...а не только трусы, а лиф к осени обычной почтой:(

и как правильно составить письмо, подскажите, пожалуйста!
 

Maty

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
59
5
0
Москва
Девочки, я в субботу написала два письма на Викторию, по-поводу возврата денег и брака одной вещи!!!
Сегодня по двум письмам ответили положительно!!! :boast:
Получается мне быстро ответили!!! :ay:
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
evgeniya555, отправят вам экспрессом бесплатно нужную вещь. А ту что прислали, предлагают оставить себе или выкинуть)
 
  • Like
Реакции: evgeniya555

Korena

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
27
1
0
СПб
Девочки помогите пожалуйста.
Сегодня пришла посылка и вместо платья там лежат какие-то ужасные сапоги которые даром мне не нужны.Помогите пожалуйста какое письмо написать в такой ситуации?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ой, спасибо большое) А отвечать им не надо на это письмо, подтверждать возврат денег?

да нет, ничего подтверждать не надо. Если бы они спросили, что вы хотите: деньги или замену, тогда надо было бы отвечать. А так не надо.

Velory добавил 20.07.2012 в 15:32
Только не могу понять зачем два ордера и по обоим к оплате 14,99

ну так сложно сказать, не видя эккаунт. На обмен они новый ордер создают, что там еще может быть-не знаю, если хотите, сделайте скрин с эккаунта, тогда точнее можно будет подсказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таня007

Welta

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
9
0
0
Краснодар
Спасибо!А бракованные мне им нужно как то обратно выслать? И еще если не сложно подскажите как составить письмо- может где- то такие шаблоны можно тоже взять?К сожалению в анг.полный ноль(((
 

ПОлюшки

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
30
3
0
г. Москва
Ай! Помогите! Прошу помощи у всех девушек!!!! Благодаря Вашим советам сделала заказ, потом рассмотрела, что купальник появиться в продаже уже когда я на море буду - решила поменять заказ!!! Нашла письмо-отказ на сайте - отправила сегодня днем!!! Мол,так и так - решила отменить заказ. Безумно хочу заказать др.купы-какие есть уже! Сейчас зашла на свою страницу - висит заказ...старый...может, еще не увидели мое письмо. как заказать теперь? ждать пока старый заказ отменят???
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
LIKA11
Вот и я о том же.. и спрашиваю будет ли корректно с моей стороны писать письмо о том, что бы приняли назад сапожки из-за того что голень очень огромная и никак не совпадает с картинкой.. хотя ножки у меня и не сказать, что худенькие..
 
  • Like
Реакции: Yana88

Tanchos

Заблокирован
22.10.2009
51
0
0
минск
вчере прислали письмо а заказ уже сделан, к чему оно вообще!!? и как туда звонить???

Martin, Kandace to me
show details 3:47 AM (4 hours ago)


**Please do not reply to this message via e-mail. This email is automated, and is not able to respond to questions or requests. The requested information can only be verified over the telephone.**



Dear TANYA KUZNETSOVA,
Thank you for your order placed 10/30/09. Before we are able to process your order, the verification of the following information is needed:

* The amount of purchase
* The billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the credit card holder
* A listed telephone number for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Time. Reference Order #404280750, and we will be pleased to assist you.

Sincerely,


Kandace Martin
Victoria's Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199


**Please do not reply to this message via e-mail. This email is automated, and is not able to respond to questions or requests. The requested information can only be verified over the telephone.**




Kandace Martin | Special Handling | Victoria's Secret Direct | Limited Brands Direct Fulfillment, Inc | Fax: 937-438-4203 | *800.568.5555 X.12728|* kmartin@vscat.com |


Notice: This communication may contain privileged and/or confidential information. If you are not the intended recipient, please notify the sender by email, and immediately delete the message and any attachments without copying or disclosing them. LBI may, for any reason, intercept, access, use, and disclose any information that is communicated by or through, or which is stored on, its networks, applications, services, and devices.
 

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Девочки написала Вики что у меня в посылки оказалось две вещи с браком и вот что они мне на это написали:


Смотреть далее
Не могу понять они что просят вернуть им бракованный товар?
 
Последнее редактирование модератором:

beshka

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
4
0
0
Серпухов
Amochnaya, Будем знакомы ))))

Puffin, Спасибо, отправила прислали что с трусами все ок, и вот еще что прислали Unfortunately, your order is currently on hold due to questions pertaining to your account.* I am sorry that this information cannot be verified via e-mail. У кого такое было ?? Что это за проблемы ??? 4 дня назад был еще заказ прошел без проблем, ups на днях жду)) а что с этим не пойму??!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.