Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
bubllbip, может, они нас неправильно поняли??? :(

Полин, как думаете, может это из-за того, что есть ордер на возврат мне 44 долларов? Может когда они на карту мою поступят, то все благополучно закончится?

bubllbip добавил 14.05.2012 в 18:10
bubllbip, может, они нас неправильно поняли??? :(
:((( ничего не понимаю
Dear Anastasiya,

Thank you for taking the time to contact us. You've supplied your order number for the reinstatement of your special offer.

I apologize for any confusion this situation has or may cause.

After reviewing your new order our records indicate a new special offer was used on this order; we are unable to reinstate an adjusted special offer on this order where a new offer was used.

Please reply to this e-mail as to whether you would like the beach towel removed from this order or if you would like to place a new order with no special offers and I will be happy to reinstate the adjusted offer and waive the standard shipping and handling charges.

Anastasiya, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Order #481362502

Warmest Regards,


Michelle C.

я кажется поняла, мне нужно было не добавлять подарочное полотенце в заказ!!! Вот я дура!!!
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, помогите пожалуйста с письмом, сделала заказ, в заказе было 5 трусиков по акции за 26, все вроде до чекаута нормально было. После введения карты . их цена стала по полной. Как грамотно написать чтобы вика пересчитала??? Спасибо большое откликнувшимся заранее.
напишите чтобы добавили код

Dear Victoria's Secret!

Order Number: ***
Customer Number: ***
I ask you to apply to my order this special offer code ****, please. I forgot all about it.

Sincerely, Имя Фамилия.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Lisyonochek;не переживайте. можете написать им письмо, а можете просто дожаться свой посылки, она скорее всего в срок придет. полистайте тему доставка:yes:
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
что им ответить???хочется вернуть свои 28 долларов за это платье.это в конце концов не моя вина что оно потерялось;(
девочки помогите пожалуйста

anny-key, в таком случае нужно делать обмен. Написать, что хотите восстановить скидку и заказать на эту сумму что-нить другое. Не отказывают никогда!
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
написала в тему отменных заказов и сюда..
Помогоите,плиз!
21 сделал 2 заказа. Сначала были инпроцесс ,потом анноун ,вот сегодня Санселед. Письмо не приходило. Деала с учетом многоуровневой ,т.е. ща просто перезаказывать смысла нет -цена будет еще та на все..:(
ужас! заказала всем своим родичам на праздники ..:( Как теперь им сказать ,что ничен е прийдет -не знаю..:(
Что мне делать? Звонить или лучше письмо написать с вопросом "ПОЧЕМУ"? Если письмо -то что писать?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, вот я им написала, чтоб они пересчитали цену в связи с тем, что вещь подешевела в течение 3 недель после отправки, они написали, да вернем деньги. После этого их из вежливости стоит поблагодарить в ещё одном письме типа: спасибо за ваш быстрый ответ и помощь и т. д.? Если да, то как лучше написать? Или это только займет их время на обработку письма и как благодарность они его не воспримут?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Irisha33, если деньги УЖЕ сняли, то отменить заказ не получится ((( у меня была такая же проблема. давжды созванивалась с ними по скайпу (кстати, попробуйте позвонить, а вдруг) но мне ответили, что ничего сделать нельзя. деньги оплачены, заказ готовиться к отправке. если заказ не нужен - возврат посылки на вику - возврат денег минус доставка. причем правильная и неправильная посылка встретились на таможне и пришлось еще ездить оформлять, так как получилось превышение...
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Kotik3005, номер клиента в своем аккаунте на сайте. Заходите Accaunt - Status Order. Там будет Customer Number: ХХХХХХХХХ.

Спасибо-разобралась, прислали ответ, что деньги не могут снять с карты, и будут пытаться 14дней и бла-бла... что сделать, чтоб ускрорить, на карте денег хватает 100%, я ей плачу постоянно, а они мне 2 нелели((:)bu:?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
peach, а может вы сначала первый пост посмотрите, а потом уже будет спрашивать? Для кого там шаблоны-то написаны?

Teq, когда деньги заблокируют может быть уже поздно. Пишите сейчас.
 
  • Like
Реакции: Teq и peach

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
помогите плиз что пишут если сикрет ревардс карт явно не успеет дойти до 30 апреля - просьбу заменить ее на гифт карту?
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
На днях получила посылку и обнаружила на брюках за 12 долларов дырку, написала в ВС, они мне ответили
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3-10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the damaged merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the damaged merchandise is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.
я так понимаю они мне готовы выслать штаны или вернуть деньги, мне штаны нравятся и я бы хотела получить такие же, но как им написать по английски и чтобы было понятно, что если мне придется из-за штанов в 12 долларов бегать по почтам и платить еще деньги за пересылку (даже если мне они потом возместят эти деньги), что в таком случае мне лучше ничего и не надо я просто выброшу их штаны и все.
Заранее благодарю за помощь.

Они готовы выслать ЮПСом новые брюки, но просят выслать им обратно бракованные. Если они не получат их в течение 30 дней, снимут за них деньги.
Используйте Гугл-Переводчик http://translate.google.ru/?sa=N&hl=ru&q=#
Напишите, что очень расстроены и пересылка обойдется дороже стоимости брюк!!! Попадется вменяемый оператор и все будет хорошо!

БрюнеткаЛена добавил 13.04.2010 в 19:43
Девочки, подскажите пожалуйста: я заказывала купальник в подарочной упаковке, с меня сняли 6 долларов, но купальник пришел в обычной упаковке. Хочу вернуть денежку. Конечно, 6 баксов не так и много, но тут дело принципа. Теперь вот составляю письмо, проверьте, пожалуйста по грамотности:
Hello VS.
I'm сustomer number ...
My Order Number ...
I ordered a swimsuit in a gift package, I was cleared $ 6, but the swimsuit has come in the usual package. Please return the money to the card.
Hope to hear from you soon.

Я бы исправила:
Dear Victoria's Secret!

I'm сustomer number ...
My Order Number is...
I ordered a swimsuit in a gift package. You charged $6 from my Visa Card for it, but there was no a gift package in the parcel. I would like to get a refund.
Hope to hear from you soon.

My best regards, имя!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Котька и olgadans

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
БрюнеткаЛена, спасибо. Искала и перелистывала и поиском искала. Не нашла. Спасибо огромное.
 

OlaS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
21
85
0
Новосибирск
Дорогие девушки! Подскажите, пожалуйста: вещи подешевели в течении 3-х недель с момента заказа, хочу написать письмо с просьбой вернуть разницу в стоимости. Столкнулась с такой проблемой: заказывала Angora Tunic Sweater и он шел по артиклю ZG-274620, теперь же нашла его на сайте по меньшей стоимости на 10$, и он указан с другим артиклем, точнее первые буквы другие: ZU-274-620. Мне в письме указать вещь с новым артиклем или как в заказе был?
Заранее огромное спасибо!:aj:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
НатальяСин, по-моему уже тоже нет:( Можно конечно попробовать письмо. Хотя в описании статуса processed у них на сайте идет, что ничего менять нельзя.
Dear Victoria's Secret!
I'm Customer Number: ...
I ask you to cancel my Order Number:****
Hope to hear from you soon.
Thanks.
Best Regards, ...
Но пока они его прочитают, заказ уже отправят скорее всего.
Что-то косячат они много. Кому не надо -экспрессом отправляют, а кому надо -обычной почтой.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
OlgaMed, данные карты только по телефону. Можете конечно написать, но вам ответят, что нужно позвонить. Если позвонить не можете, то отменяйте этот заказ и делайте новый с правильными данными.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Follow, вы не так поняли, они вам в письме ответили, что заказ в статусе Процессд и поэтому изменения в него они уже не примут. Поэтому уже ничего не изменишь, особенно если они вам выслали посылку с стаканами.


Анна 8711, если цена вещи с браком небольшая, напишите им письмо, что пересылку обратно вы оплатить не можете и она дорого стоит. они скажу оставить себе. но если вещь дорогая, то они вам вышлют деньги на почтовые расходы по отправке обратно
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
ianimarina, ваши товары в бэки, поэтому вам вернули деньги. Когда бэки появятся, они снимут эту сумму (возможно частями за отдельные бэки) и отправят их вам. Они всегда так делают. Но вы теряете только на разнице курсов, так как они снимут ровно ту сумму, которую вам вернули.

а нельзя сейчас изменить вещи те которые я указала как замену? поменять на другие
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Сообщение от Me
Мне прислали чек за отмененный заказ, в котором использовала E-gift card.

Dear Madam/Sir,

I received a certificate from VS as a refund for my e-gift card applied to my order # (номер заказа, в котором использовалась карта) which was later cancelled. I would like to know if you can exchange it for another e-gift card.

Thank you in advance,

Regards,
Ваше имя

И я прошу шаблон на возможность замены присланного сертификата на E-gift card , а то мне вместо одной из выплат разницы стоимости прислали в письме сертификат на эту сумму.

Dear Madam/Sir,

I received a certificate from VS as a refund for price adjustment for item# (номер подешевевшей вещи) in my order # (номер заказа, в котором она была). I would like to know if you can exchange it for another e-gift card.

Thank you in advance,

Regards,
Ваше имя

Albut добавил 03.06.2010 в 21:43
Mur-ka,
[OFF]
E-gift card - это электронная подарочная карта, ее можно купить на сайте, но ВС может и деньги возвращать такими картами.
Secret Reward Card - была весной акция, когда к каждому заказу клали карточку номиналом 10$, 50$, 100$ и т.д., сумма была засекречена, узнать сколько на карточке можно было только с 1 апреля, использовать карту нужно было до 30 апреля. [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VLana и swetaale
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.