Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
НАДЯ81, если другие модели,то придется доплатить(если цена больше будет),если меньше,Вам в кредит спишут. если же размеры поменяете или на равноценные ,то ничего не надо доплачивать. просто выбирайте замену ,она сразу добавляется.ну и в конце нажмите save

biolina добавил 12.10.2010 в 21:00
hi-hi, ну да. моя 8 отправлена,10 трекается во Франкфурте. у меня авиа. потом пустота...летит ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НАДЯ81 и hi-hi

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
А размер Free Size означает что кольцо регулируется по размеру?

У меня в хвастах было два кольца с Free Size, то что с жемчугом - размер под жемчужиной регулируется, поэтому со стороны это незаметно, а на другом (просто серебрянное) там со стороны ладони, поэтому кольцо смотрится красиво только сверху.

Scoffer добавил 27.01.2011 в 23:24
Ланк@m, подвеска-тапок миленькая, думаю себе тоже такую заказать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ланк@m

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, а через сколько дней, после того как вам дали трекинг, у вас началась отслеживаться посылка? Мне дали трекинг 5 февраля, но она до сих пор не отслеживается. А на почту можно позвонить и узнать про посылку (как на ЕМС)?
 

MarinnnaV

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
21
1
0
Одесса
Кольцо с кристалами сваровски

Спасибо! С конструкцией розабралась, а вот как в носке оно тоже трескается этот гипс современем?
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Irada, спасибо:) Да, серьги и кольцо с искусственным камнем, но смотрятся ничуть не хуже!:ay:
 

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
Девочки, как написать адрес в танай(пытаюсь зарегистрироваться на сайте)?
Я учила немецкий-так что в английском дуб дубом. Ничего не понимаю... Помогите пожалуйста...
Что такое -ID Number?
Я тоже учила немецкий:yes:, ничего, зарегистрировалась. Адрес пишите транскрипцией, ничего в названиях переводить не нужно. Улица - сокращенно str.
Id number - думаю это аналог наших идентификационных кодов, в любом случае - это поле не обязательно для заполнения. Посмотрела свой профиль, у меня оно пустое и это не помешало получить несколько посылок:)
 
  • Like
Реакции: Plegge

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
вот начисто отбивает желание делиться реальными фотками изделий :(

Да, у меня большой альбом с реальными фотографиями, подбирающийся сейчас к тысяче штук фото, но времени я вкладываю для создания его прилично

Есть тут у нас одна умелица, которая тоже занимается Танаи и предлагает клиентам просмотреть ЕЁ альбом с реальными фото порядка 500 штук, который на 75% как минимум состоит из моих фотографий, а так же фотографий девушки Kisul@ отсюда. Возможно и еще чьи-то...
На мою просьбу не выдавать мои фотографии за свои, получила ответ по типу "да в интернете все крадут друг у друга, валите в суд (хотя в нашей стране это нереально), ничего я забирать не буду".

Я много прошу? или у меня извращенные понятия о честности?

Мне знакома такая ситуация, так что понять вас я могу.
Вот ссылка на сайт, посмотрите, как легко можно защитить ваши работы от воровства.
http://www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=19&id=69
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Приехал мой дебют! :party:
Собирали 2 дня, до меня ехала 2 недели. Получила сегодня. Сразу спешу похвастаться.


UNP4583 – кольцо
UNP3269 - серьги
О, ДА! ДА! И еще раз ДА! Главный комплект в заказе, который я ждала больше всего.
Серебро 925 + цирконий. Мне очень понравился! Вроде мне идет.
Единственное, что какая-то дурацкая застежка у сережек, но приноровиться можно.



Никелево-эмальный комплектик белого цвета. Ничего себе так. Очень даже ничего. И стоит копейки!
MLP5195 – серьги
MLP5039 – кольцо



никелево-эмальный комплектик белого цвета . На сей раз с браслетом. Тоже очень даже приличный.
MLP5203 - браслет
MLP5111 – кольцо
MLP5167 - серьги



Зеленый комплект (ну, по крайней мере я решила, что это именно так) сваровски + серебро 925. Блястиииииииииит! Думала, что серьги будут крупнее.
ANT0096 - кольцо
ANP9006 – серьги


Сваровский кольцо-зайчик. Решила выпендриться. Очень большой и очень хороший.
AOP4579 – кольцо


Серьги сваровски. Тоже блестючки. Вроде не тяжелые, но ухо почему-то оттянулось…
UNP4554 – серьги

Мурано-побрякушки. Судите сами. Думала, что кольцо будет комплектом к ракушке правой, но что-то не сраслось... хм.... само по себе кольцо мне очень понравилось
FNP4901 – кольцо
FNM0377, FNP4800, FNP4015, FNP3981 - подвески


Серебро простое:
DAL6529 – круглые кольца, диаметр 70 мм
SHM0036 – обручалка
RSP0103 – цепочка 40 см
Вот с этим у меня полный непопад случился. Серьги слишком для меня большие, цепочка маленькая, кольцо тоже маленькое 
Что интересно зеленое кольцо сваровски – тоже 7-ка размер и тем более широкое, но оказалось как раз, а это мало. Загадка….
В общем, буду перезаказывать нужные мне размеры!:bd:

В подарок положили пакетик с мааааааааааааааасенькими стразиками.

Ну, и заяц, который мешал мне фотографировать, дергая шнурок от фотоаппарата :girl_crazy:


Остальные фотки выкладываю в миниатюрах (на себе).
 

Вложения

  • IMG_0911.jpg
    IMG_0911.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 131
  • IMG_0894.jpg
    IMG_0894.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 139
  • IMG_0893.jpg
    IMG_0893.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 137
  • IMG_0902.jpg
    IMG_0902.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 167
  • IMG_0907.jpg
    IMG_0907.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 148
  • IMG_0908.jpg
    IMG_0908.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 145
  • IMG_0912.jpg
    IMG_0912.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 121
  • IMG_0914.jpg
    IMG_0914.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 129
  • IMG_0916.jpg
    IMG_0916.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 167
  • IMG_0917.jpg
    IMG_0917.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование модератором:

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
нашла здесь инфо про камарсильвер. сегодня пришел первый заказ. буду брать еще!
На конверте было написано- fashion jevelery с оценкой 5,49$. Заказ был сделан 19го октября. Сегодня получили.
Заказывалось ради этой красотки-

кольцо лягушка http://www.kamarsilver.com/shopping/shopdisplayproducts.asp?keyword=KSPOR497 Очень классное! Камни ярче чем на фото.
К нему сережки . гвоздики. замок хороший
http://www.kamarsilver.com/shopping/KSPOE382_20858.htm

Еще брала такие сережки . не стоят своих денег. разочаровалась. замок плохой. попробую подогнуть, но не знаю что из этого получиться. штамповка металла тоже не айс.
http://www.kamarsilver.com/shopping/shopdisplayproducts.asp?keyword=KSJE1880

Вторая моя любимая вещь- подвеска с зеленым агатом. На сайте она смотрится не интересно. В реале все изящней и камень просвечивается. Очень стильно и красиво. Брала на подарок . но с удовольствием и себе бы купила. Жаль нету больше
http://www.kamarsilver.com/shopping/Genuine+Marcasite+and+Agate+Sterling+Silver+Pendant+_27104.htm

И еще до кучи пару дешевых колечек. Очень хорошее качество! На подарок девочкам отлично!
http://www.kamarsilver.com/shopping/18k+Gold+Tone+Costume+,+Fashion+Jewelry+Ring+_27440.htm

вот это больше понравилось
http://www.kamarsilver.com/shopping/shopdisplayproducts.asp?keyword=KSCR236

И пару цепочек
http://www.kamarsilver.com/shopping/shopdisplayproducts.asp?keyword=KSPON1002

http://www.kamarsilver.com/shopping/shopdisplayproducts.asp?keyword=KSPON1033
 
  • Like
Реакции: kulab, Tamara23 и Anettka

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Anettka, и у меня не работает.
Очень классные! Разноцветные вообще :ay:
 

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
Elena 7, не от даты отправки, от даты оплаты.
Как мне объясняли, писать заявление нужно было ехать на Главпочтамп. Написать можно и получателю, но при наличии скана чека.
Но я свою посылку получила и мне никуда ехать не пришлось
 

anna2154

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
30
110
0
Одесса
anna2154, Вы посылку получили? Я свою до сих пор нет!!! На территорию Украины она не заходила, а Альберто "включил полный мороз". Раньше хоть два слова писал, а сейчас вообще молчит.

Elena 7 добавил 14.07.2011 в 19:41
моська77, а как долго Вы свою посылку ждали?

Нет не получила(
и реально незнаю что делать...ждать ли её вобще или это впустую..и не прийдёт она((реально у меня надежды мало уже((((((((((
посредник у меня хороший..понятно что это не её вина..тоже переживает(поэтому винить кого-то глупо думаю
ума только неприложу как вот так просто можно людей кинуть...я про Танаю...
оказывается мы с вами попали в неудачное число просто...
в один и тот же день заказ сделали(
убивает то что всё не решалась заказать что-то недешевое там...
заказала блин всё-таки..а повезло как всегда((((((((((
может кто-то посоветует реально что делать...потому что расстроена донельзя((((((
 

LinKka

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
11
1
0
Москва
Lana27, а можно про гемолога подробнее узнать у вас. Где вы заказывали экспертизу, сколько это стоило? Он проверяет одновременно с осмотром посылки и он все украшения в посылке проверяет? И за такие деньги это не может ведь быть драгоценные камни...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.