Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
verrra, так при оформлении заказа снимайте галочки с "Fashion Jevelry" и с занижения инвойса! У них все предусмотрено. Просто автоматом при заказе выставлены именно эти параметры.
 
  • Like
Реакции: verrra

vega200

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
35
0
0
Украина
Anettka,я наоборот отправила посылку в Берлин, она 8/10/12 светится во Франкфурте и не знаю когда она придет в Берлин 9 конечный пункт), думала может кто подскажет сколько по времени это занимает
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
т.е. посылка отправлена, вы трекинг получили, но не видите что она экспортировалась?
Тогда вроде как чего Альберто писать, он тут не причем.
По обоим ссылкам смотрели?
http://myparcels.ru/
http://www.track-trace.com/post
 
  • Like
Реакции: Шатеночка

KNatalya

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста! Сделала заказ в kamarsilver, в понедельник еще написали, что заказ сегодня отправят и обновят номер для отслеживания. До сих пор нет трекинга, может им нужно писать и просить? Или они не сразу выкладывают? И еще вопросик, сколько идут посылочки в среднем?
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
:ded_snegurochka2:
Выполз муж из-под стола,
На него шипит жена,
Это не разлад семьи -
Это Мы встречаем год Змеи.
С Новым годом!

малина ирина добавил 01.01.2013 в 15:55
А кто в курсе, с какого числа Танай начнет работу? :c8eb771379d7:
 
Последнее редактирование:

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Anettka, похвастаетесь своими мексиканскими серьгами?
 

Kudryashka

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
77
27
0
Москва
так, так, и в правду от куда такие слухи? я уже заказ с бижутерией (серебро и позолото) собрала..
 

Адели

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
25
10
0
Одесса
Девочки,подскажите пожалуйста,что-то жаловался им на брак?
А то хочу сделать ещё один заказик,но после семи бракованных изделий,думаю есть ли смысл им писать,с жалобой на брак и просьбой его не присылать?
Заранее Спасибо......
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
танаи и сильвершейк

девочки, объясните, в чем отличия изделий с танаи и сильвершейка! на танаи намного дешевле!!!! цепи только одни если сравнивать - в 10 раз и больше!!!!:ai:
а по качеству как? кто сравнивал?
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Можно ли заказать в Мск?Сколько идёт и какая доставка?
И есть ли пирсинг для живота?
На сайте только серебро?
Есть ли ограничения по сумме какие-нибудь в месяц/на одну карту/адрес?А то многое понравилось,хочется ВСЁ заказать)
Сорри,если вопросы повторяются,нет времени перелапачивать весь топик (
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
pchelka, там на главной странице стразу отображаются новиночки, и там же на главной странице есть вкладка new arrivals, там можно полноценно посмотреть:)
А так же у них фишка, когда по категориям изделия смотришь, то в той категории, где появились новинки их количество выделено серым цветом (несколько дней будет серым потом опять белым, если ничего больше не поступало)
 

Вложения

  • танаи.JPG
    танаи.JPG
    28,6 КБ · Просмотры: 25

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
Кажется тут еще никто не решил данный вопрос. Все торгуют втихую, не официально. Да и вообще, если серебро будет без пробы, то покупателям это врятли понравится.:yes:

как Вам не стыдно втихую то!)
проблема зарегистрировать фирму? и получить лицензию?
по-моему в наше время - это не составляет труда
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
не могу найти раздел "виш лист" кучу туда отправила. "Добавила", а сейчас на первой странице не вижу:bu: после изменений сайта. подскажите, куда нажать.:ah:
позор, уже 7-й заказ и такое....

Попробуйте зайти в любой раздел со списком товаров, там увидите MY FAVORITES :)
 
  • Like
Реакции: verrra

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
belochka N, я не занижаю, во-первых у меня не большие посылки, а во-вторых не вижу смысла, т.к. если попадешь на таможню, то потом все равно вылезет все документы то предоставлять реальные все-равно надо.
 

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
Девочки (может, и мальчики ;)) вы обратили внимание, что цену за доставку повысили? :ak:

Я только что накидал товара в корзину - у меня доставка почтой как и ранее $10,67

Cifrovichek добавил 11.03.2011 в 20:16
Девчёнки, а кто делал экспертизу серебра с TANAI ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.