Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

killah-baby

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
23
37
0
Украина
Девушки,здравствуйте!
Скажите а вы недавно заказывали стальные украшения с танаи?вот из этого раздела:STAINLESS STEEL JEWELRY
Там столько всего красивого появилось)
Как качество?И как покрытие держется?не облазит как в китайских побрякушках?
За последнее время свотчей не нашла на форуме(
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
А по серебру хочу заказать в другом месте, там доставка бесплатная и украшения мне лично больше нравятся
А чего в личку всем? Давайте тут ссылочку, всем интересно будет. Ну если это особо секретная информация, то тогда и мне в личку, плиз))))).
 

Алиня

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
308
2 350
0
Казань
Lanata, у меня девочка заказывала, из пакета не доставала потому, как в нОске сказать не могу, просто сфоткала чтоб девочки имели представление о реальном размере и виде товара:ae:
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
девушки,скажите,во сколько примерно доставка обходится?и как с таможней?
и не бывает проблем типа-не положили что то?

У меня только один раз было чтобы не положили. И то не уверена, что именно танайцы это сделали. Скорее на таможне вытащили или в федексе.
Цена на доставку меняется, но не часто. Нажми на More info - Shipping cost и будешь знать цены на доставку.
Если в посылке будут перемешаны серебро и бижу и цена посылки будет приемлемая то на таможню навряд ли попадешь. Но все дело случая конечно.
 

limon2

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
321
404
0
Киев
У меня в 1ой из сережек Сваровски вылетело 3 камня, а вторая целая. Сделаны в виде гвоздиков и я конечно носила их не снимая, в том числе и купалась.
 

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
honey_bunny, ну вообще-то упаковка настоящих мелких (1,5мм где-то) страз сваровски почти 1,5тыщи штук стоит около 40доляров... да и заводы у них далеко не только в Австрии... ибо штука популярная =)
 

LarissaKZ

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
13
13
0
Казахстан
Здравствуйте девочки! Получила свой первый заказ с Таная. При изучении сайта очень помог ваш форум, за что вам всем огромное спасибо:). Щас попробую загрузить похвастушки:







LarissaKZ добавил 23.04.2011 в 01:26
Мне всё понравилось! Были ещё серьги гвоздики с кристаллами Сваровски как перстень в форме сердечка, подбирала комплект. НО видимо они ещё кому то приглянулись, потому что пришла моя посылочка с драным боком, заклееная скотчем Казпочты, так как я живу в Казахстане. И сережек моих там не оказалось. Зато прилепили к посылке АКТ, что так мол и так, не виноватые мы, такая и была. Заказывала я 10 марта, выслали 11 марта, а получила я ее 22 апреля(!) Причём в АКТе я прочитала что доставлена посылка в Казахстан 26 марта, АКТ был составлен 14 апреля....чё она там делала такое время, история умалчивает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Асия и olgay

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
у меня девочка брала такой сейчас действительно застебок нет! они называются на танай Clips Clasp . то что вы взяли это фиксирует сами бусинки чтоб когда снимаете не слетали! подождите они доделают со временем!
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Помогите:ah:
Сегодня впервые делала заказ и не могу оплатить через Visa пишет Wrong Authentication
обратилась в банк, там говорят это проблемы тайском на сайте:bu:
Может у кого-то было такое, подскажите
Большинство тут платит не с Визы напрямую, а с Визы через PayPal, чтоб спать спокойно. С такой проблемой как у вас не сталкивалась
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девушки, подскажите пожалуйста, когда они присылают трекинг номер? Или надо самой им запрос делать? В пятницу оплатила и тишина....:(((
В статусе так и стоит "получен платеж, сбор заказа"...
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Девочки, только сейчас оплатила заказ на 69$ с учетом доставки. Ничего не написали по поводу лимита...
Не знаю, может потом пришлют, что доплатить должна, но надеюсь обойдется.:)
 

Алиня

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
308
2 350
0
Казань
всем привет, приехала моя радость:br:
вот


но первая ушла из казани обратно и застряла в москве, написала на свое почтовое отделение с просьбой о возврате, не знала, что такие умные на танаи и могут просто по адресу казань отправить посылку, не уточнив куда и кому вобщем (при регистрации не указала) теперь не знаю что делать? на мои письма с просьбой о помощи с танаи глухо, диспут что ль открыть? посоветуйте плиз девочки:ax:
всем спасибо заранее
 
Последнее редактирование модератором:

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
У вас посылки на таможне не застряли?
уже в отделение передали. Думаю это не таможня, просто у меня всегда:засветилась в Украине, следующий день там же висит и аж на утро после это светиться как передано в отделение

Anettka добавил 27.02.2013 в 00:47
моя 8 покинула Тайланд, 20 февраля Турция и тишина...
ага, это ваша едет в той же компании что и наши заказы от 05.02 :(
 
Последнее редактирование:

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки, хочу задать такой вопрос, мне нужно привезти в Украину заказец примерно в 1500$ с таная. Реально это сделать DHL , почтой побаиваюсь

Насколько я поняла, DHL тоже = таможня, а это затраты на заключение гемолога + 40% пошлина + ? услуги брокера таможенного
 
  • Like
Реакции: Amoura

Пумбрия

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
46
201
0
Украина
Девочки, еще один глупый вопрос.:ah: Появился у меня и второй вид доставки -
DHL Mail DHL Delivery 20/30 days 8.25 USD.
DHL ведь тоже трек дает? Им лучше слать? Или все-таки MAIL Delivery (кстати, во что он у нас тут превращается)?
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
мне тоже в последний раз комплект прислали кулон +1 серьга! :(((
 

vega200

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
35
0
0
Украина
Здравствуйте. Собираюясь делать заказ сегодня/завтра

vega200 добавил 27.09.2011 в 12:43
девочки, кто есть на сайте...я заказываю часы 2 шт. серебро+ сталь ...почта майл...описание полное ставить или подробное? цену 100% указывать?
 
Последнее редактирование:

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Пчела_М, 8 раз отправляла Федексом, других способов не пробовала. последние посылки попали на таможню, еле выпустили их. больше так рисковать не буду, в Кз вообще не отправляю теперь)

Cкажите,а почему вы не выбирали емс?там еще больше проблем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.