Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девочки, кто покупал часы, как они работают? Не стали ли отставать или спешить со временем? А то вот думаю может в подарок купить - не хотелось бы промахнуться :)

Я покупала из раздела CHIC WATCHES, часы в банке с силиконовым ремешком. Ходят отлично. Рекомендую.
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Меня волнует, что по данным трекинга моя посылка из Таиланда вылетела во Франкфурт, но больше нигде никаких данных о ней нет - то, что она хотя бы туда (во Франкфурт) прилетела тоже неизвестно... Могла она потерятся где-нибудь в пути?
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Девочки, поскажите, сделала заказ почти месяц назад, до сегодняшнего дня не волновалась, а утром увидела все развороченные почтовые ящики:aq:
Ведь если кто-то возьмет мое уведомление и спокойненько на почте может получить мою посылку!:ak:

У нас на почте без удостоверения личности посылку не дадут.
Кроме того, я например часто посылки получаю, штук 10-15 на неделе, меня и моего мужа почтальон уже в лицо знает, так что чужому не отдаст. И я ей каждый раз чаевые оставляю)
Оговорюсь, я не в России живу.

А вы пойдите завтра же на почту и посмотрите есть ли на ваше имя посылки.

Irada добавил 26.06.2010 в 00:43
Сегодня пришла посылка, отправленная 15 числа федексом). Ура!
Все очень понравилось, постараюсь потом выложить фотки. Но... 3 колец не хватает. Стоят они примерно 30 долларов. Сижу и думаю, возможно ли что на таможне вытащили? Или может быть в самом федексе? В первый раз такое. Бывало приходил товар с браком, но всегда именно то, что заказывала и точное количество.
Упаковка была вроде не вскрытой, но инвойса ни внутри, ни снаружи не было.
Пойду Альберто письмо калякать(((

Почти месяц прошел со дня прихода той посылки. На письмо мое так никто и не ответил, деньги за те кольца никто не вернул((
После этого уже другая посылка пришла, третья на подходе, отвечают на другие вопросы, а это письмо будто и не видят.
Я стараюсь все покупки в сети оформлять через пейпал, чтобы при возникновении проблем можно было их решить в мою пользу. Но такую проблему пейпал не решит, очень трудно будет доказать, что в посылке чего-то не хватало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МоднаяКиса

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, у меня посылка сегодня приехала , отправлена 17.12.... я в шоке!! опять от скорости!! обычной почтой ехала.:party:

("сильвершейк" емс до сих пор на таможне висит, .. который выехал 21.12)
 

Waka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
9
3
0
москва
Девочки, всем привет!!! Заказала и я первую посылочку!!! Жду)))))
Через какое время она будет отслеживаться на сайтах? Заказала обычной почтой.
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Девочки, а что значат синие цифры рядом с пустым окошком - кол-во, кот. осталось?
и по размерности детских колец кто подскажет? померила у дочи 5 лет внутр. диаметр 15мм, брать по их разм.сетке или меньше?
Из муранского стекла в размер или большемерят?
 
Последнее редактирование:

ky-ky

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
16
2
0
Украина
Помогите:ah:
Сегодня впервые делала заказ и не могу оплатить через Visa пишет Wrong Authentication
обратилась в банк, там говорят это проблемы тайском на сайте:bu:
Может у кого-то было такое, подскажите
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
да, я читала (((( ну вроде у Вас все налаживается?

В общем то странно, на тайландском сайте емс должно же все таки отслеживаться????

У меня только одна посыль из всех отображалась еще на этапе экспорта из Тая(( Начинался номер с букв CR.
Они вообще не парятся по поводу отслеживания:aq:
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Асия, когды вы кладёте какую-либо позицию в корзину, но не оплачиваете ее, то она автоматически исчезнет из корзины, если закончится. К сожалению, бронировать на этом сайте ничего нельзя
 
  • Like
Реакции: Асия

Oksik19

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
15
0
0
Запорожье
Спасибо за совет:) оплата производилась через Pay Pal..написали им через 40 дней с момента пропажи посылки..но ответа не последовало.. я не пойму почему:(и еще..на сколько я понимаю..при отправки посылок Танай их страхует на определенную сумму..если происходит пропажа..то таиландская почта обязана вернуть деньги на счет отправителя а он в свою очередь обязан вернуть деньги клиенту..но как этого добиться я не знаю:(моя посылка шла перед 8 марта..есть вероятность того что ее украли на украинской таможне:(видимо мне стоит смириться с тем что свои деньги я уже не верну:(
 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
Lucky13,
Olga Iv,
моя вот сегодня объявилась.
отслеживается.
я на прошлой странице ссылки давала где именно)
 

Виталька

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
5
1
0
Одесса
Кажется вы 19 числа делали заказ. Если послали простой почтой, то пока не время переживать. Я помню отсылала заказ в Россию (сестре)простой почтой, посылка дошла за месяц с лишним. Так что ждите хотя бы 29-30 дней и если посылка не будет к этому времени трекаться в России то можете открыть диспут на пейпале.

Вот это Вы человек!!!!!!!!! Просто человечище!!!!!!!!!! С такими людьми, как Вы и в разведку не страшно идти! ..... так , лирическое отступление! Спасибо за поддержку и ответ! Я с радостной новостью! Мне позвонили и сказали, что посылка уже на месте! Ура товарищи, ура!!!!!! Завтра наконец-то ее посмотрю! Тоесть , доставка, в общей сложности составила 15 дней обычной почтой на Украину! А то, что отслеживание моего трекинг номера, так он до сих пор так и висит!
 

Katerina-pp

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
14
1
0
Санкт-Петербург
Девочки, у кого-нибудь были проблемы с доставкой с Таная EMS-ом?

до меня три посылки никак не могут дойти!!! первая была отправлена еще 26 августа, трэкается последний раз на тайской почте 26 августа, экспорт. В России до сих пор не засветилась..., нигде (((
вторая - последний раз на сортировке в таиланде 6 сент...
третью они отправили 13 сент, экспорт.... тоже никаких больше вестей...
начинаю сильно переживать, че за хрень... раньше EMS доходило все за 8-10 дней...

написала в Танай письмо по поводу первых двух посылок - им поставили статус "ведется расследование" уже больше недели назад..., каждый день заваливаю их вопросами, есть ли результаты расследования - молчат, не отвечают

почитала у них на сайте, что ответственность за отправления EMS несет получатель... т.е. если посылки не найдутся, я потеряю денежки??? отличный бизнес!:aq:

Аналогичная ситуация. Всегда выбираю емс, посылка идет уже 4-ю неделю. На территории России не появлялась. Попросила Альберто прислать скан квитанции, но в нашем емс говорят, что только отправитель имеет право подавать на розыск. Буду еще писать в Тайланд.
 

vsegda_16

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
155
306
0
Киев
Девушки, подскажите, может кто сталкивался с такой неприятной ситуацией: потерялась посылка, хочу подать в розыск на отправление с Танаи. Мне ведь нужно от них какой-то скан квитанции об отправке попросить? Кто знает, как это сделать, что им написать? Буду очень признательна, если кто-то откликнется на мою просьбу!

У меня когда-то тоже потерялась посылка, так мне на почте сказали что в розыск имеет право подавать только та сторона, которая отправляла посылку, соответственно это Танай, потому что все документы, касательно отправки, находятся у них... Мы со своей стороны ничего сделать не можем...
Когда я написала Альберто письмо с просьбой подать в розыск мою посылку, он мне ответил мол распечатайте инвойс (в графе своих посылок есть) со своего заказа и идите разбирайтесь на таможню - пускай они ищут...

Короче говоря просто открыла диспут на пей-пел и вернула свои деньги, а посылка так и не пришла...

vsegda_16 добавил 11.10.2011 в 22:15
Похвастаюсь своим заказиком)
1. Начну не с самого приятного. Кулон сам по себе классный, ранее брала такие же сережки... Но приехал с браком :ai: (пробы нету, а петелька, куда продевается шнурок, вся исцарапана и подерта (на фото видно))


2. Не в восторге от его внешнего вида, коёмка его, по-моему, очень дешевит...


3. Обалденный кулон - обожаю его!!!


4. Классный браслет - заказывала подружке - она в восторге!


5. Сережки очень классные. С виду вроде и простые, но очень нарядные!!!


6. Обалденное колечко с аметистом - нежное...:ay:


7. Мужское колечко - середина его крутится:yes: Тяжеловатое...


Девочки, не ленимся! Выкладываем свои хвасты!!!
 
Последнее редактирование:

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
Missis Nyu, у меня с 20 :(
Вот зачем они сделали этот дурацкий лимит в 100$. Одна я не набрала столько, а когда с кем-то вместе заказываешь, вечно посылка сто лет тащится. А до этого по 30$ посылки за две недели уже ко мне обычной почтой приходили :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.