Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Адели

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
25
10
0
Одесса
Добрый день.
Девочки подскажите пожалуйста,а то я уже в лёгкой панике.
Шесть дней назад,оплатила,через день получила номер,а посылка не ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ пишет ;
К сожалению Ваш номер не признается в нашей системе, или вы не вступили destitnation страны.
Что это может быть ?
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки из Украины, скажите,а сколько времени к вам идут посылки?
Я получила 5 посылок-все ехали около 14-18 дней.А сейчас что-то задерживаются....На какое время лучше расчитывать?
у меня посылка отправленная 03.11 приехала 22.11, а посылки отправленной 08.11 еще нет
 
  • Like
Реакции: killah-baby

olakuk

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
3
0
0
Спб
Девочки, у кого-нибудь были проблемы с доставкой с Таная EMS-ом?

до меня три посылки никак не могут дойти!!! первая была отправлена еще 26 августа, трэкается последний раз на тайской почте 26 августа, экспорт. В России до сих пор не засветилась..., нигде (((
вторая - последний раз на сортировке в таиланде 6 сент...
третью они отправили 13 сент, экспорт.... тоже никаких больше вестей...
начинаю сильно переживать, че за хрень... раньше EMS доходило все за 8-10 дней...

написала в Танай письмо по поводу первых двух посылок - им поставили статус "ведется расследование" уже больше недели назад..., каждый день заваливаю их вопросами, есть ли результаты расследования - молчат, не отвечают

почитала у них на сайте, что ответственность за отправления EMS несет получатель... т.е. если посылки не найдутся, я потеряю денежки??? отличный бизнес!:aq:
 

LarissaKZ

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
13
13
0
Казахстан
Irishkka, какой ужас с вашей посылкой! Я тоже вам сочувствую. Такое впечатление, что посылку специально искромсали всю...это очень обидно. Я когда заказывала первый раз и мне пришла посылка тоже заклеена скотчем и без пары сережек, я материлась дня два. Одно слово СТЕРВЯТНИКИ! :aq:
 

genushka85

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
14
0
0
Украина
А моя посылка была 6.12.12 отправлена - 10.12.12 появилась в Турции и с тех пор движение пропало - до сих пор висит в Турции.
Что это может быть?!
У меня отправлена 11.12.2012 в Турции появилась 15.12.2012, а дальше тоже тишина, переживаю очень:(
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
У меня тоже появилась в турции 11-го и не пришла. но я пока не переживаю, так как в прошлом году было тоже самое. я декабрьские посылки месяц ждала.
 
  • Like
Реакции: genushka85

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
tomsya, я видела такие подвески только wsp5694 и wsp5695
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Olga Iv, Ведь так и раньше тоже было. До 250гр - 10 дол, а дальше выше.
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Всем привет,подскажите плиз!!! доставке,если не ЕМС,то 10$ и это цена если я набираю на 100$,а если на 200$,то цена за доставку будет 20$?
Я правильно поняла?
Спасибо!

НАДЯ81 добавил 29.09.2010 в 14:10
И ещё вопросик,как лучше оплачивать заказ?
И на счёт страховки,её фитма предлагает сама или нет? и если нет,то видима лучше через пайпэй,там же вроди страховка предусмотрена?
 
Последнее редактирование:

anna2154

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
30
110
0
Одесса
anna2154 , я видела такие часы в бутике где продают серебро с Таиланда, они очень красивые!:yes: И стоят почти в три раза дороже чем на Танае. Мне кажется можно смело заказывать. :ax:

спасибо..успокоили))заказала))непременно выложу хваст)
 
  • Like
Реакции: LarissaKZ

Ануфий

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
7
1
0
Москва
Добрый день! В первый раз заказываю, подскажите, пожалуйста. Мне 23.05.2012 присвоили номер для отслеживания посылки на Почте России, там мне пишут, что такого номера нет? Это нормально или пора начинать бить тревогу?
Заранее благодарю!!

Добрый день! До сих пор не отслеживается посылка, номер присвоен 23.05.2012. Подскажите, пожайлуста, у кого есть опыт покупок на этом сайте, это обычное явление или уже пора начинать поиски? Отправляла обычной почтой. Заранее спасибо!
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
отправили 6.09, в Турции появилась 10.09 и вот сегодня уже 15,09, уже 5 дней, а посылки на Украине нету. Обычно через 4 дня появлялась, ну я еще надеюсь на завтра))
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Когда оформляла последний заказ, цена за федекс была почти такой же как за простую почту. И я рискнула отправить федексом - давно не делала этого. Но вроде все обошлось, посылку получила через 6 дней и все было на месте, таможня не задержала. Но я в этот раз больше муранского стекла заказывала нежели серебра.
З.Ы. Я из Баку)
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
что это за авионакладная, у меня нет ничего такого, что значит возвращение в первоначальных условиях?
в первоначальных условиях - это в их пакетике нераспакованное.
Дата на авианакладной - подозреваю это дата на их марке на коробке, когда было отправлено. Т.е. вернуть вы можете в течении 15 дней со дня поставки (их отправки), а только к нам оно идет дольше этих 15 дней:(
И смущает фраза про отправку "только EMS ПОЧТА или сертификат", EMS дорого обойдется. Как в оригинале было?
Я так с крестиком с изумрудами тоже попала, надщербленные были и крест кривой. Но посылка шла ко мне дольше 15 дней, поэтому срок возвратов истек :( Ладно бы себе, просто обидно бы было, а то клиентке заказывала...

Подождем, что еще Irada посоветует
 

freevert

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
16
1
0
Москва
Кто-нибудь в курсе, если придется заплатить 30% на таможне, то 30% это от стоимости+доставка, или просто от стоимости, указанной в инвойсе, и если я например занижу инвойс, вместо 200$ напишу 100$ они это как-то проверят, и если да, то что будет в таком случае?
 

Kisul@

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
40
17
0
Запорожье
Anettka, я колье тоже не себе заказывала, девозка заказала к новому году, а тут так вышло. была бы сумма маленькая, не так страшно, а 100$ это дороговато, надо как то деньги теперь вернуть:( а срок конечно истек, посылка три недели шла:(
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
katyunia, пишите обязательно.
у меня не хватало чего-то, мне как кредит на счет положили.
про косяки вы правильно заметили, в последнее время просто кошмар. в одной из последних посылок пришли муранские украшения, 50% из которых были с трещинами или просто поломанные.((
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Я писала им про браки и про неправильно собранный комплект. Все с фотками в упаковке. Ответ всегда один - пришлите нам обратно EMSом, мы вернем вам деньги. Ага, чтобы мне вернули 11 долларов за комплект, я должна потратить 30-40 долл на пересылку им обратно. Толку? :((

Вот они прекрасно понимают что не выгодно им отсылать, поэтому так и пишут!!! А вы спрашивали зачем им брак? И почему им не достаточно фотографий? Ведь на фотографии все прекрасно видно, только танаю не выгодно это замечать. Может им как-то припугнуть тем что оставим плохие отзывы про брак и сервис на танай везде в интернете.... массово
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.