Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Irada, да отпишитесь. Помню, у меня посылка тоже не высвечивалась и написала на сайт, спросив верный ли мне дали трек. На что Альбер мне ответил, что посылка идет 1-1,5 месяца, типа ждите.
Может просто пока залежалась где-то?

Если я буду полтора месяца ждать, то не смогу потом открыть диспут на пейпале. А так, пораньше открою, если посылка придет я обязательно извинюсь и закрою диспут. Мне чужого не надо)
 

Lady_mushka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
73
317
0
Москва
Пeрвый раз хочу закаказать сeрeбро ( нашла ТАй, выгоднee ,при достойном качeствe пока нe встрeчала) посовeтуйтe откуда лучшe silvershake.com или http://www.tanai.com/ , важно качeство, стоимость и скорость доставки, надeжность, напримeр обычной почто и Ups (понятно, что UPS дорожe и быстрee)ecть ли гарантия что Ups на таможнe нe вскроют?? мнe важно чтобы к НГ успeли прийти украшeния?? И сразу по размeрам, кольца на этих сайтах соотвeтствуют своим размeрам или нeт?
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, где отслеживать трек, если посылку отправили DHL GM? Я смотрела на сайте DHL, но она не светится. Посылку отправили 5 дней назад. Нажимая на трек-номер на самом сайте танаи, тоже ничего не происходит. Заранее благодарна за ответ.

попробуйте здесь: http://post-tracker.ru
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Я со вчерашнего вечера цены под своим логином вижу ниже обычных. С чем может быть связано? Общая негласная скидка для всех зарегеных к Всемирному дню красоты? или к 09.09? Или это начиная с какого-то заказа? Скидки-то у них не накопительные... Или что?
ЗЫ: Как назло накануне отправила заказ им :( Предупредили б чтоль, я б денек подождала б :)

Anettka добавил 09.09.2011 в 10:51
Ага, таки глюк у них видать. Потому как, если кладешь товар в корзину, то там цена обычная высвечивается
 
Последнее редактирование:

Vadym

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
4
0
0
Харьков
31.01 заплатил и сегодня уже выслали трек.посмотрим сколько будет идти.Последняя посылка с iherb.com безтрековая дошла за неделю обычной почтой
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
моих ище нет!:bh::bh:
но я посмотрела за прошлый год посылка от 5 декабря я получила 6 января!
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
ДЕВОЧКИ!!!! СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!!
Вобщем, у меня встряла посылка на таможне (получила вчера уведомление от емс) вес там конечно критичный 800гр. но серебра-не много,в основном кольца по 1доллару из раздела фэшн (не серебрянные) (у них там 1 кольцо весит около 40гр)
Скажите,чего мне ждать и с каким настроением ехать на таможню?
конечно понимаю,что всё это для себя-но как нехорошим дядям это доказать (((((:)bu: у кого-нибудь с таная были подобные ситуации? Подскажите,как правильно разговаривать с ними?
 

sfalco

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
38
1
0
Москва
а когда собираетесь заказывать? а то колечко мной очень желаемое боюсь закончится(
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Добрый день.
Девочки подскажите пожалуйста,а то я уже в лёгкой панике.
Шесть дней назад,оплатила,через день получила номер,а посылка не ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ пишет ;
К сожалению Ваш номер не признается в нашей системе, или вы не вступили destitnation страны.
Что это может быть ?

В большинстве случаев у меня посылки начинают отслеживаться только на территории РФ, т.е. через 2 недели после отправки. Волноваться повода нет:yes:
 
  • Like
Реакции: Адели

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Anettka, танай уехал на выставку? я оплатила заказ 15 февраля и тишина.
Да, но о том, что они закрылись на выставку, они только сегодня повесили, а среда,четверг,пятница были же рабочие, могли бы собрать посылку. Но судя по тому что в четверг-пятницу новинок не поступало на сайт, то они могли и не работать в те дни уже :(
Остается только ждать...
 

Боичка

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
18
2
3
Калининград
Девочки, может кто знает кольца с абалоном (гелиотисом) безразмерные Просто не пойму как это выглядит.
Сколько украшений в посылку максимум лучше сформировать, чтоб не возникли проблемы с таможней?
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Не подскажите по опыту прошлых лет как они будут в праздники работать?
Кодики есть какие-нибудь?
Спасибо!
 

black_milk

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
22
4
0
Архангельск
Девушки еще вопрос,комуто удалось совершить чудо и скачать все картинки нормально с танаи?я уже столько прог перепробовала.ничего хорошего не получается!

black_milk добавил 14.01.2013 в 19:44
http://www.thaisilverjewelry.net/
 
Последнее редактирование:

Samsara

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
1
9
0
Tel-Aviv
Маленькие хвасты :)

Приветствую всех, сегодня получила свою первую посылку, радости нет предела...:yes:
Все пришло в обещанный срок федексом на дом, брака нет, недостатчи тоже. Да и......заранее извиняюсь за качество фоток, снимала на старый мобильник:
Сет серебро+сваровски, UNW0704, цепочка RSP0163. Жаль на фото не видно, сама цепочка блестючит очень забавно:


Серьги, которые удивили и порадовали меня больше всего - серебро+лунный камень VRP5983, ожерелье из жемчуга брала маме, но померяв тоже в него влюбилась KSP4283 ...)))


Остальное брала по мелочи: жемчужный браслет KSW0159, на картинке выглядит как круглый жемчуг, в итоге получили чуть удлиненный, но относительно крупный. Выглядит неплохо, сфоткать не удалось.
Серьги с камнем перидот BNR0161. Сам камень смотрится отлично, красиво отливает зелеными оттенками при разном освещении, но вот серьги оказались небольшими и слишком... нежными что-ли, скорее подойдут для детей.
Серьги серебрянные YAT5254, в реале выглядят слишком плоскими и тонкими, спиралька небольшая, но в принципе довольно неплохо смотрится "на каждый день".
Да и что касается пробы - везде присутствовала.:ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
41
г. Москва
Девочки, какая красотищааааа, особенно кольца с цирконием:ay::ay::ay:.
Кто уже заказывал, у меня к Вам несколько вопросов:
1. Почту выбирать обычную Mail????? она самая дешевая вроде бы.
2. И по размерам колец, как мне определится, это надо в магазин идти что ли???? узнать размер своих пальчиков???? Там я вижу у колец 4 размера (6,7,8 и 9)
Не подумайте, кольца я ношу. но только понятия не имею какие размеры:ah:.
3. И что обознаяают эти синие цифорки рядом с размерами, наличие у продавца???? Так я поняла?????
Девочки, заранее спасибо за ответ:ax:
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Как я поняла пока общая сумма покупок не превысит 1000дол. (если в амер.долл.), то скидок не будет (вроде накопительная система)...На сайте в разделе "дисконт" написано...

Не совсем верно. Там написано не общая сумма покупок, а конкретного ордера. Т.е. если сумма одного заказа будет свыше 1000 долларов то появится скидка.
Ордера не суммируются.
 
  • Like
Реакции: Масик и desert1

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
myparcels.ru очень классный сервис! если зарегистрироваться то на мило посылает все передвижения посылок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.